Mоttura 54j919 my Key

Mоttura 54j919 my Key как известно рекомендует ставить на двери ГОСТдеп сам мастер Михаил (создатель компании ГОСТдеп и генеральный конструктор стальных дверей ГОСТдеп). Нет соменеий конечно, что ему видней какую запирающую систему использовать для своих дверей, тем не менее, мне как покупателю дверей ГОСТдеп БИТ 11 крайне интересно знать причины и подноготную такого выбора. Есть компании, которые хвалят замки Керберос, и требуют их установки на взломостойкие двери, наверное и у них есть резон, потому такие резоны должны быть и у мастера Михаила, рекомендующего замок Mоttura 54j919 my Key. И еще интересно, почему кроме этого дверного замка почти нет альтернативы для его замены?

Mоttura 54j919 my Key

Солидно выгляди замок Mоttura 54j919 my Key. Дорогой он, не всем по караману такую красоту на свои двери поставить. Мне наверное не получиться, но буду надеятся. Подыскиваю себе дверь входную, и конечно же смотрю какие замки лучше поставить на них. Этот мне нравится, очень нравится.

Вот народ-то! Mоttura 54j919 my Key им подавай! Да вы знаете сколько стоит этот кусок хлама!
Это же Итальянцы делают, напомню, кто не вкурсах про народ нынешней из этого "сапога": настоящий фашизм был только там,
в Германии был нацизм. А после этой "славы" они не унялись, и создали бандитизм, по подобию коего он и у нас процветал в
в 90 е. Я к чему учу вас всех умишком своим малоразмерным думать, к тому что народные традиции самое устойчивая
программа для действий. Верить им нельзя ни в чем. Это же как цигане - покупаешь одно, а только потом выясняешь
про такие чудеса как внушение или телепатия, и медленно но устойчиво глядя на пустой кошелек начинается осознание
что телепатия проходит, а голод начинается. И посмотрите внимательно, а кто у нас там тихонечко ратует за продажу замка Mоttura 54j919 my Key?
Ба! Да это же наш "мастер" Михаил, который так себя назвал что бы побольше замков Mоttura 54j919 my Key продать,
и заработать много-много евриков, ему щедро отправляемых прямиком из казначейства Рима! И не далек тот час,
когда государство Италия наградит этого деятеля званием героя Италии, за подъем Итальянской экономики.
Вот что я вам всем скажу, господа страждущие на замки деньги неимоверные тратить: лучше купите в три раза дешевле замок Керберос,
и немножко мне дайте, а уж номер карточки для сброса немножко, я вам всем продиктую! Зато вы подъем экономики России простимулируете,
и процветать станет наша страна, и полетят из нее вверх тормашками распродажники земли Русской всякие там Михаилы - Шмихаилы!

Так-то да, зачем нам Итальянцам деньги давать, у нас ведь есть свои задвижки всякие. Что это за Керберос, Белый, он реально луше Моттуры? Номер карты мне пришлите, я вам немного туда денег пихну, плату за патриотизм так сказать. "Ален занфан де ля патрие" как говорят на Вологодчине! :biggrin:

Какая же Тундра в голове у Белого и у Шарля, способствующая нести такую дичь, от которой уши сворачиваются в трубочки. Ничего общего с реальностью заявленное Белым не имеет. И уж точно, призывы "выкидывать Итальянское и покупать Российское" пока не работоспособное. Наам надо что-то делать с качеством, и технологиями. И совсем безобразно конючить на нашем форуме деньги на свою карточку! З это я вкатить бан пожизненный могу. А вы Шарль, не вздумайте Белому дать денег, инче у него глова кругом пойдет от счастья халявных средств, и станет неудержим в своем стремлении полуучить больше.
Замок Mоttura 54j919 my Key в действительности хорош, лоигиналом являтся для наших отечественных производств, и нчего нашего ему впротивовес серьезно не предоставить,
а про керберос вообще заикаться даже не следует, не сравнимое изделие ни с чем, и пусть таковым и остается.

Белый наверное Соловьева наслушался в вестях фм. Откуда еще может такой ветер в голове взяться. :biggrin:
Замок Mоttura 54j919 my Key серьезное и сложное изделие, дешевым быть не может никак. не говоря уже о том, что ценовая политика у развитых стран не соответствует нашей.
Нашим бы делать замки такого уровня, тогда можно было бы кичатся дешевизной, но у нас такого уровня замков нет. А замки, кстати  не такие уж и дешевые  у нас.
Возьмите  в пример тот же Керберос упомянутый по своей сложности и и величине, у него не малая цена. Если бы Керберос сделали таким же точно как
замок Mоttura 54j919 my Key он был бы не дешевле, и стоил бы те же 16 000 руб, без вариантов. Или взять Барьер Премьер, он мелкий и качество гораздо хуже Mоttura 54j919 my Key но тоже стоит тысяч 7, а если бы был такого же уровня даже без должного качества, то получился бы дороже.