Купить входную дверь

Где можно купить входную дверь подскажите пожалуйста, народ! Я уже собрался купить дверь Выбор, но зародились сомнения: а вдруг есть что-то получше за те же деньги!
Сомнения еще в том, что пишут про 2мм железа в дверях. на форуме прочитал про невозможность такого у всех, кроме пары дверных компаний. Может двери Выбор - это третья компания, имеющая сталь 2мм толщиной, просто об этом не все еще знают? не хочеться верить про обман на сайте дверей выбор.

купить входную дверь

Обман, я думаю. Время такое, все дурят.  Все преукрашивают и приувеличивают. Особенно в Интеренете. Эти двери в Йошкар-Ола делают.
Значит двери легкие.

такой же интерес к дверям испытывать вынужден. Новую квартиру ремонтирую, пора уже и двери вставить. Общаюсь со спецами разными. Кто как говорит, но чаще утверждают про легкие двери из тонкого железа, но с гонором типа сантиметровые толщины.  Точно могу вам сазать, из толстого железа двери только под заказ, готовую вы не купите с толстым. В готовых дверяях и выбрать ничего нельзя, продается как б/у, только с тем что есть.

Мужики, подскажите, надо ставить дверь входную в дом, а выбрать не могу. Дом загородный, хочется выбрать красивую деревянную дверь. Чтобы по качеству и цене соответствовало. Помогите с выбором

с деревянными дверями не сюда. Тут только по металлическим шарят.