Михаил Петрович и его двери

У моих дверей снаружи толщина листа 3,6мм.
Их не вырезать как Гранит.

Вместо этих, я поставил свои двери😁😁😁

Моё дверное полотно делается с двойным листом общей толщиной 2,4мм и 3мм.

Проанализировал что происходит.
Прекрасно понимаю, что рано или поздно закупочные цены на комплектующие стабилизируются.

Ну а пока, с июня буду еженедельно поднимать цену на двери.

Цена дверей с монтажом на Первую неделю июня:
45 500=00
50 500=00
65 700=00

Это понятно! Сразу цены нельзя поднимать и злить народ, надо потихоньку.
У вас и так, при таких хороших дверях, очень низкие цены. Я бы еще поднял на десяточку… :yes:
У вас наверное врожденный талант к этим делам, очень все профессионально выполняете.

@Космонавтыч:

Это понятно! Сразу цены нельзя поднимать и злить народ, надо потихоньку.
У вас и так, при таких хороших дверях, очень низкие цены. Я бы еще поднял на десяточку… :yes:
У вас наверное врожденный талант к этим делам, очень все профессионально выполняете.

В сентябре 2019 года, когда меня уговаривали сделать Однолистовую дверь, я посчитал и написал на странице ВК и в своих группах, что Себестоимость простой Однолистовой двери не из ржавой стали, не тюремного производства 26 500=00.
Вот и считайте, сколько должна стоить сейчас Хорошая дверь с монтажом

@Михаил:

Проанализировал что происходит.
Прекрасно понимаю, что рано или поздно закупочные цены на комплектующие стабилизируются.

Ну а пока, с июня буду еженедельно поднимать цену на двери.

Цена дверей с монтажом на Первую неделю июня:
45 500=00
50 500=00
65 700=00

Цены просто запредельный!
Платить 45 за дверь с бордерами да еще врезными в придачу, это идиотизм будет.
Я понимаю, что двери Михпеда покупать не станут за такие двеньги, когда есть Гардиан ДС 2,
лучше,  дешевле, и качественнее, но вдруг он сможет кого-то склонить, как лизоблюда Космонавтыча на свою
сторону, я предупреждаю от роковых ошибок! Потом правды найти не получится, когда замок сломается на второй день работы!

Наркокруткин,
Кому нужна твоя ДС2 из листа 1,2мм в соответствии с Гост 2003 года.
Сами же пишите на своём сайте - делаем по Гост 2003г.
Снаружи крашеное железо, внутри мдф 6мм.

Поэтому и замки вырезают так

Хватит нагло врать!
Это не дверь Гардиан ДС2
Какие будут ваши докозательства?

@Самоделкин:

Хватит нагло врать!
Это не дверь Гардиан ДС2
Какие будут ваши докозательства?

Наркоделкин,

Хотел, получи. Это с сайта Гардиана -

Стальная дверь ДС 2 с панелью 16 Эко люкс венге тёмный
Класс прочности М1, наивысший по ГОСТу 31173-2003.
Наивысший, 1 класс по показателю звукоизоляции по ГОСТу 31173-2003 п. 4.2.3.-40,03 дБ.

Это значит что наружный лист 1,2мм.
Незнаешь, загляни в Гост😁😁😁

@Михаил:

@Самоделкин:

Хватит нагло врать!
Это не дверь Гардиан ДС2
Какие будут ваши докозательства?

Наркоделкин,

Хотел, получи. Это с сайта Гардиана -

Стальная дверь ДС 2 с панелью 16 Эко люкс венге тёмный
Класс прочности М1, наивысший по ГОСТу 31173-2003.
Наивысший, 1 класс по показателю звукоизоляции по ГОСТу 31173-2003 п. 4.2.3.-40,03 дБ.

Это значит что наружный лист 1,2мм.
Незнаешь, загляни в Гост😁😁😁

Хватит уже придумывать глупости,  у указанного вами ГОСТ нет класса прочности, он упомянут в последнем от 16 года ГОСТ,
который ваш упраздняет по умолчанию!
Вы уже заврались, к тому же ваши данные не точны, пришлите скрин с сайта где вы такое наковыряли, надо сверить.
Вам же теперь нельзя доверять!

@Самоделкин:

@Михаил:

@Самоделкин:

Хватит нагло врать!
Это не дверь Гардиан ДС2
Какие будут ваши докозательства?

Наркоделкин,

Хотел, получи. Это с сайта Гардиана -

Стальная дверь ДС 2 с панелью 16 Эко люкс венге тёмный
Класс прочности М1, наивысший по ГОСТу 31173-2003.
Наивысший, 1 класс по показателю звукоизоляции по ГОСТу 31173-2003 п. 4.2.3.-40,03 дБ.

Это значит что наружный лист 1,2мм.
Незнаешь, загляни в Гост😁😁😁

Хватит уже придумывать глупости,  у указанного вами ГОСТ нет класса прочности, он упомянут в последнем от 16 года ГОСТ,
который ваш упраздняет по умолчанию!
Вы уже заврались, к тому же ваши данные не точны, пришлите скрин с сайта где вы такое наковыряли, надо сверить.
Вам же теперь нельзя доверять!

Наркоделкин,

Как был наружный лист толщиной 1,2мм так и остался.
Не зря же на сайте Гардиана нет ни слова о толщине наружного листа.

В общем Гардиан в полной жопе. Ная..бывает людей и не краснеет.
Кстати, я понимаю почему вы до меня дое..бались - чтоб я Гардиан обсерал, говоря о нём правду, а не Гранит и Сигму.

Поэтому я больше вам отвечать не буду - усритесь от своей злобы😁😁😁

Михпет, хоть вы  и сказочно звонкий чудак на букву "мы", но мы можем очень даже с вами подружиться!
Да, вы даже не представляете как это будет здорово!
К вам со всех сторон потянется народ с окрестностей Петербурга за даерями, потом с самого Петербурга!
Но мы с вами на это м не остановимся, и к вам потянуться из Москвы и ее окрестностей!
Даже Сколково плюнет на свой центр нанотехнологический, потому что двери Михаила Петровича станут для них дороже!
И вот вы уже выходите на мировую сцену торговлей стальными яй.. дверями, и пиндосы, возлюбленные Степаном Капустой,
сразу продадут Родину ради всего этого, но вы и на этом не остановитесь, вы станете БА-ЛА-ТИ-РО-ВА-ТЬ-СЯ!
Именно так, ведь скора Путину придется уйти глядя на ваши двери, или в зеркало ваших дверей!
И вы уже станете президентом всех дверей, не меньше! Ваши двери будут ставить политики на перебой, как в тенис
при Ельцине, в Армию пойдут эшелоны дверей разного назначения применения и убйной силы!
Оружие будет придумано из стальной двери. А потом, Россия станет Монополистом по выпуску стальных дверей в мире,
и именно ваши двери, станут продаваться во всех маркетах земного шара!
Вам надо будет только согласиться хвалить двери Гардиан, а я буду ругать вмест е с вами
двери Гранит и двери Сигму… Согласны? 😊

@Самоделкин:

Михпет, хоть вы  и сказочно звонкий чудак на букву "мы", но мы можем очень даже с вами подружиться!
Да, вы даже не представляете как это будет здорово!
К вам со всех сторон потянется народ с окрестностей Петербурга за даерями, потом с самого Петербурга!
Но мы с вами на это м не остановимся, и к вам потянуться из Москвы и ее окрестностей!
Даже Сколково плюнет на свой центр нанотехнологический, потому что двери Михаила Петровича станут для них дороже!
И вот вы уже выходите на мировую сцену торговлей стальными яй.. дверями, и пиндосы, возлюбленные Степаном Капустой,
сразу продадут Родину ради всего этого, но вы и на этом не остановитесь, вы станете БА-ЛА-ТИ-РО-ВА-ТЬ-СЯ!
Именно так, ведь скора Путину придется уйти глядя на ваши двери, или в зеркало ваших дверей!
И вы уже станете президентом всех дверей, не меньше! Ваши двери будут ставить политики на перебой, как в тенис
при Ельцине, в Армию пойдут эшелоны дверей разного назначения применения и убйной силы!
Оружие будет придумано из стальной двери. А потом, Россия станет Монополистом по выпуску стальных дверей в мире,
и именно ваши двери, станут продаваться во всех маркетах земного шара!
Вам надо будет только согласиться хвалить двери Гардиан, а я буду ругать вмест е с вами
двери Гранит и двери Сигму… Согласны? 😊

Неинтеремно.
Я уже был помощником Жирика.
И был в Координационном совете ЛДПР СПб.
Ушёл, отдав членский билет Жирику в руки.

С тех пор в говно Невступаю.
Да и стар я. 26 будет 63😁

Конечно вы гоните про жирика, ну и я предложение шутливое сделал.
Забыли типа.

@Самоделкин:

Конечно вы гоните про жирика, ну и я предложение шутливое сделал.
Забыли типа.

Я рад бы забыть, но Незабывается.
Я иогу сказать больше - перед выборами Жирик ездит по регионам и раздаёт своим членам 500=00 со словами - я знаю, что я забыл про вас, вот вам премия за ожидания.
Для меня это стало шоком, я встал и отдал ему партийный билет. А меня ведь об этом предупреждали, а я неповерил.
А ведь должен был в ЗС СПб по партийным спискам идти.

Ладно, забвли😁😁😁

На настоящий момент я делаю двери с такими конструкциями.
Ж - конструкция с наружной толщиной 3,6мм
П - конструкция с наружной толщиной 3мм

На все мои двери устанавливается замковая паро 4 класса взломостойкости с
Выходом ригелей 40мм
Диаметром ригелей 18мм

У всех моих дверей в опасных местах двойной металл

У всех моих дверей 2 контура Магнитных уплотнителей

В ваших уплотнителях разрыв в углах, и через них проходит воздух? Разве это хорошо?

@Новосел:

В ваших уплотнителях разрыв в углах, и через них проходит воздух? Разве это хорошо?

Шизик тупой.
Неуч нерусский.
Получается что ты бот.
А бот это компьютерная программа которая вживую ничего не видит.

У всех дверей уплотнители по углам имеют стык.
Стык делается под углом 90градусов или 45градусов😁😁😁

Максимальный ущерб, который смогли нанести преступники моим дверям на этом фото.
Ни одного проникновения в квартиру заказчика Небыло.

Помимо всего,
Я делаю то, чего ни делает никто в стране.

Откосы единой панелью.

Откосы кривые!
Вы двери свои измерьете по диагонали, в ГОСТ дозволено отклонение 2мм, а у вас 10 мм, даже отсюда видно!
А магнитные уплотнители, это лажа для лохов. Они могут даже не магнитить.
Китайцы часто такие продают так дешево псевдо-магнитные уплотнители, что МИхпеты гаражные не могут устоять от этого.
Народ, будь бдительным! :flag_of_truce:

Раньше я применял минвату как и все, и получалась звукоизоляция 40дб.
Как только появился ЗвукИзол, я стал применять.
Сейчас звукоизоляция у мотх дверей 130дб.

А у говна типа Гардиан, Сигма, Гранит и т.д. так и осталась около 40дб - экономят они на всём😁😁😁

На одном фото - одни ребра жесткости видим, а на другом фото, уже с ваткой,
видим другие ребра жесткости. Одни ребра жесткости для рекламы, другие для реальной жизни.
Но деньги то он получает как за рекламное фото своей двери!
Жулик!
На одном фото минеральная плита, а на другом дранная урса, догадайтесь с одного раза, какая вам достанется,
если вы облажаетесь, и купите двери у него, а не у дверей Гардиан?  :biggrin:
И кстати, мои критические замечания этого разводчика на деньги
напугали настолько, что он дал слово меня игнорить!
Жуликоватый ссыкуняка! :biggrin:

А сейчас я покажу часть внешнего вида моих дверей, которые у меня заказывают.

Привет Петрович!
Мне нравятся! Петли только не правильно у Вас установлены, хотя бы третью между ними влепили,
что бы такого просвета по вертикали не было. Штыри протвосъемные небось по 2 сантима, не более?