Париж становится "решалой" Европы. Меркель нервно заспотыкалась в сторонке


автор Суханинский МВ

Размещение Американских ядерных ракет средней дальности в Европе, довольно болезненно для России. Подлетное время к стенам кремля ядерной начинки подобного прибора, сокращается до предельно низкой величины, и даже возможность проявления подобной угрозы заставляет Руководителя Россией лично проявлять кипучую деятельность. Результатом такой деятельности стал мощный посыл в сторону Европы инициативы лично Путиным, об отказе той размещать у себя такое неприятное оружие… Подобные инициативы ранее отправлялись в Германию, в "локомотив" Европейской экономики, но что-то в Европе пошло не так, и "депеша" оказалась в Париже, угодив прямо на стол Макрону. То, что произошло дальше, предсказуемо, и важности не представляет: естественным образом, Французы вежливо отвергли предложение Российской стороны, но не лишили его смысла для рассмотрения в перспективе. Глава же Германии, мимо которой пролетела "депеша", в это время завалилась, пытаясь взобраться на очередной "броневичок", но все же, неуклюже вскарабкавшись "толкнула речугу", которую можно охарактеризовать как "тезисы хромой утки". Таким образом, мир оповестила страшно интересная новость о смещении политического центра тяжести Европы, и сместилось оно от Германии да прямо во Францию. Будь наша внешняя политика более изящна, наш народ был бы обрадован новым праздником с военным парадом - в честь победы в Великой Отечественной Войны 1812 года, как бы напоминая новому "политическому центру тяжести Европы", что от Москвы до Парижа расстояние не так и велико... Однако, все происходит с точностью до наоборот, и в Париж засобирался Путин ВВ, засвидетельствовать свое почтение, заодно и Зеленскому пожать ручку... Однако, не стоит предавать особое внимание внешней политике, все во внешнее в политике имеет множество потаенных смыслови замыслов, неведомых даже отъявленному политическому аналитику. А что касается Российской политики, то ее мелкие проигрыши затем ведут к большим победам. В свете новых изменений и "Нормандский формат" (встреча представителей самого высокого уровня России, Франции, Германии, Украины, для обсуждения результатов такой же встречи но уже "Минского формата") заиграл новыми красками: мнение Парижа станет руководством к действию правительства Украины на Донбассе, мнение Германии будет вторично, мнение Путина - третично, а четвёртого... не дано вовсе.

Суханинский МВ

Подписывайтесь на наш канал, а когда вам понадобится замена замка матером Михаилом, приходите на форум ГОСТдеп!

Прикольные мнение Ну вот уже прошёл саммит, И что-то там всё решили не так, как предсказывал в этой статье мастер Михаил. :rofl2:

Единственно чего достигла Россия, это честь заплатить 3 ярда партнерам по Украине… Вот ведь свезло нашей тране!

Выглядит конечно не здорово вся эта Украинская история, но что-то мне подсказывает о существовании разных слоев
информацтивности политичеких событий, и не самый правильный слой достается масс медиа. А так как этотвсе игра, то может
быть мы отдаем "пешки", что бы завалить в кважратике "короля"? А кто там "свой", а кто "чужой" может сегодня кто определить?
думаете на Украине только "Чужие"? Сомневаюсь я, только внешне, может и все, но половина "свои", просто ждут и молчат.

А я сегодня читаю в Украинских передовицах, что та решила найти альтернативу Минскому формату. А чего же они скоты не искали альтернативу, когда из Мариуполя все удрали? А потом, когда их всех вернули, Порошенко приплыл бухой перед ними выступать на Америкосовском корабле? Что-то не шибко они тогда альтернативой размахивали, приехали в Минск, и как миленькие на все согласились. Этой сволоте нельзя верить. Даже подписям нельзя доверять. Доверять только тогда, когда в ваших руках ствол, уперся в хохлатый висок, вот тогда они становятся честными и жутко миролюбивыми.

Пора уже завязывать с этими антиукраинскими агитациями. Послушайте Медведеву в Ясно-понятно.
Она как раз олицетворяет большинство населения Украины, и спокойно, без пистолета у виска, поясняет своим землякам что и к чему.
У Антирусской коалиции Украины агония, медленно, день за днем, но эта тема теряет силы.
А силы появляются у Русских. Мало того, что в пасе вернулись, так и вице-спикера своего поставили.
Украинская делегация в состоянии прогнутого вида стала. Конечно же, эта же делегация будет вынуждена измеить риторику,
ненужную не Украинцам, ни самим Европейцам.

А пока ведь так и не Скажешь, что Париж чего-то может решать по Европе. Пока чаще Меркель дефилирует!

Не, Немцы всегда сильней Французишек были. Не потянут Французы Немчиками править. :nea: