Россия самостоятельно достроит Северный поток - 2

Jдна из компаниq участвующая в прокладке трубопровода Северный поток-2 покинула место работы этой ночью! Это швейцарская компания  у которой участвовало пару судов в работе над проектом. Всё это произошло за сутки до введения санкций США против участников укладки трубопровода. При этом, все это стало полной неожиданностью для всех участников  этих работ. До этого времени, все были уверены, что помешать реализации этого проекта ни в  состояния никто. У швейцарской компании прокладка двух ниток Северного потока-2 занимались всего только два судна в общей сложности, и они  должны были уложили 180 км. а осталось уложить 120. По меркам строителей трубопроводов это не так уж и много.
Сомнений нет, Американцы опоздали со своими санкциями и теперь они не смогут остановить прокладку трубопровода. Россия сама умеет строить трубопроводы, и невзирая ни на что, достроит эту небольшую часть с опережением сроков. А так как осталось проложить совсем мало то то сомнений быть не может.

может исправиться только опять всё будет гораздо дороже и эффективность куда меньше.
Вот зачем украинцы создали 3 миллиарда? До этого писали и говорили, что они нам всё должны… А теперь а сами им отдаем деньги. 😞

Я до сих пор в шоке от этих раздачи миллиардов!
А то что наши справиться, в этом сомнений нет, и закончат быстро иначе бы и н начинали. Ежу понятно было, что все будут "вставлять палки в колёса".
Сколько там в Дания вставляла, сколько нам Американцы угрожали для до этого? А сколько Американцы угрожали другим странам Европы? Теперь под конец там какая-то Швейцария.. Слишком мелкая она, чтобы играть большую роль в таком мощном строительстве.

Зря вы переживаете по этому поводу! Может быть мы отдали 3 млрд. для того чтобы потом взять 100?
Когда вы играете в шахматы, перед тем как победить Вам приходится отдавать на съедение многие фигуры, икаждый раз это может выглядеть как как проигрыш, а на деле это путь к победе.

Сравнение ваше не совсем корректное, поясню свою мысль: в жизни не нет ни начала ни конца истории, а потому и не может быть и окончательного проигрыша или окончательной победы. Вся жизнь состоит из нескончаемых побед и поражений, другой вопрос когда поражение слишком много у одной стороны, и побед очень много - с другой стороны. Вот тогда можно делать какие-то выводы.

Nак-то да, мы явно выигрываем последнее время! :dance2: