Установка замка входной металлической двери стоимость

Очень старая дверь у нас! Ей лет 20 примерно, и очень тяжёлая. Помню, когда ее устанавливали пришлось нанимать 5 человек для этого. Наши двери  делались  на каком-то заводе сейчас не помню на каком. Замки тоже необычные: в замков растопырки во все стороны когда крутишь ключом, и открывать надо  тремя ключами по очереди. Пытались сами поменять  замки на этой двери, но достать такие не смогли. А менять приходится из-за потерянных ключей. Все три ключа были когда-то потеряны, и остался последний но и этого уже не стало.  Уже очень много людей посторонних имели доступ к ключи, так  мало того что мы сами пытались заменить замки, но мы ещё и мастера пытались вызывать. Когда он посмотрел на дверь, назвал нам такую сумму, от которой мы быстренько его выпроводили. Совершенно не было к нему доверия! Хорошо, что встретили этот форум, и мастера, который чувствуется имеет необходимый опыт. А опыт понадобится - сомнений никаких нет, уж очень дверь сложная с растопырками.

Добрый день! :hi:
Как и во всех подобных случаях, суждения об рассказанных вами дверях следует выстраивать на точных знаниях ее конструкции
и оснащения. Пока я не обладаю ни тем не другим, но изо всех сил пытаюсь оказаться вам полезным! :yes:
двери с "растопырками", надо полагать являются дверями с вертикальными запирающими системами.
Это несколько сужает круг возможных дверных замков,
способных воплощать в себе подобные функции. но тем не менее - недостаточно для полезных выводов.
Поэтому определить тип устанавливаемого замка, без конструкции входной двери, да еще определить стоимость работ и материалов,
пока не представляется возможным.
Рекомендую вам сделать фотоизображения замков, уже установленных на вашей двери,
с трех сторон, и выслать либо мне личным сообщением, либо опубликовать на форуме.
Последнее было бы полезно всем! :yes:

вы откликнулись, это просто супер!Попробую вам рассказать про свою дверь: наверное "растопырки" я пытался описать вертикальные приводы, там их всяких действительно много, и со всех сторон. С наружной стороны две дырки для ключей и кольцо которое нужно крутить чтобы все эти переводы выдвинулись.  Дверь с накладкой из дерева. Один ключик маленький, другой ключик длинный и на нём написано kerberos. Работает дверь просто: закрывается и поворачивается кольцо, раздается щелчок и всё дверь уже не открыть. А  длинные ключи для отдельных замков, их можно закрывать и не закрывать. Внутри двери маленькая ручка есть, чёрненькая, чтобы дверь открыть надо её повернуть и потом онажимать на большую железную ручку. А что бы закрыть надо ручку поднять вверх. Изнутри двери тоже деревянная накладка к а всё остальное железное.
Смог я вам объяснить?

Описанная вами дверь, очень напоминает одно очень давнее производство, "воспетое" в рекламе даже
Невзорова. Установка замка входной металлической двери,  стоимость которой вы хотите узнать,
вполне возможна, и стоить будет не баснословных денег. Но, хочу вас предостеречь от вложения средств в такую устаревшую
дверную модель, не обладающая нужными свойствами в полной мере. На мой взгляд, правильней купить современную дверь,
поскольку многие из них кардинально отличаются от такой как у вас по созданию условий комфортного проживания.
Но, вы вправе решать сами, как вам поступит. Я смогу выполнить любое решение, которое вы выберете по
это двери. :yes:

Михаил, мне тоже нужна установка замка входной металлической двери, и определить ее стоимость. дверь эту буду менять, как закончу ремонт. Ремонт уже становится нескончаемым, но я его планирую закончить, а пока надо разобраться с замками. Расстались с бригадой строителей очень недобро, и я теперь переживаю от возможной банальной мести нерадивых работников. Хоть еще и ремонт ведется, в квартире уже есть чем поживиться, есть дорогие отделочные материалы, и у новой бригады очень дорогой инструмент.

Вы пришлите мне пожалуйста изображение двери тех мест, где установлены замки,
Фото надо сделать с трех сторон дверного полотна с максимальным приближением,
что бы все детали четко просматривались. Если имеются надписи и логотипы замков, тоже не будут лишними для
анализа оснащения вашего дверного блока.
Фот необходимо сделать с наружной, торцевой, и внутренней сторонах дверного полотна,
а также дверной коробки с торца, в метах куда заходят в нее засовы замка.
Как только я определю типы замков и дверного полотна, я вам вышлю все возможные варианты
установки замков или усиления прежних, и сообщу о стоимости работ вместе с материалами.

Действительно, хотелось бы посмотреть на эту чудо дверь, устаревшего образца с таким непонятным сложным замком. В процессе прочтения, в моем воображении сложилась картина , чуть ли не сейфового запирающего устройства советского образца. Там нажать, тут прокрутить, здесь цать ключей, длинный, короткий, в в конце нужно обязательно сказать Сим-Сим откройся.

Двери Щит, уникально воиспроизведение, основанное на мирвозрении 90 годов,
лишенных всяческиго понимания о сопротивлении материалов, и о надежности секретности запирающих систем.
Только тогда могли породить "Чудо" с вертикальными и боковыми запираниями, но при этом управлять Мнским полуавтоматичесим замком,
с дисковым цилиндровым механизмом из силумина. :shok:
Открывается отверткой, если кто не вкурсах,

Ржу Немогу😁😁😁
Чего бадягу развели.
У человека денег нет. Он думает что ему бесплатно всё сделают.
Читайте внимательно что он пишет.
Подобных шизиков я пару раз в неделю, подальше посылаю.
Нефиг на него время тратить😁😁😁