Россию больше не пустят на Олимпиаду!

Всё! Россия доигралась! Доигралась со своим допингом и нарушениями принятых норм и морали в  мировом спорте! Наконец стало всем понятно, что золотые медали Русские получили благодаря наркотикам которые теперь называются "допингом", и без него золотые и серебрянные медалт России бы не смогла завоевать никогда! Но теперь всё изменилось, теперь  за такое отношение к спорту Россию наказали отказав в ейприсутствие и участие в Олимпиадах и других спортивных массовых соревнованиях, которые будут проводиться в ближайшие годы! Вот так-то!

Дурь.
Олимпийское движенеи лишило свои игры одной из лучших команд. Теперь все будет у них с поправкой: " а вот получили бы Канадцы золото,
ели бы участвовала сборная Россия…" Все игры без России будут иметь награды с горьким вкусом неаправедливости, и им с этим придется
мирится нпонятно для чего. А допинговая система себя дискредитировала полностью, и впереди крах ВАДА несомненный. Просто все:
Получая указы от временщиков Штатовского ОБКОМа, они создают ошибочные преценденты, которые не потерпят многие страны как только
им позволят открывать рот. А скоро Россия позволит открывать рот всем странам.

Что-то притихли новостные ленты по поводу нашего отстранения от крупных соревнований. Последнее, что я слышал, это про попытку наших посудится с WADA
дескать у той есть нарушения при подобном решении. Ну не знаю, у WADA нет хороших юристов? Или Юриспруденция в Европе непредсказуема настолько, что все действия нужно делать наугад? Или наши чего-то недоговаривают, а просто пытаются отвертеться от своей безрезультативной борьбе с этим агентством? Короче, я считаю, в Европе много таких "приборов", которыми нас можно иметь и в хвост и в гриву, и еси мы такие крутые, как нам про это рассказывает Путин, то пора расчехлять свой "прибор" и … Или я "нагнетаю"?

А что там теперь слышно про Олимпиаду и наше участие?  😄
По моему, все будут переделывать после этих эпидемий, и систему допуска Олимпиоников, и контроль допинга.
А может допинг вообще разрешат, или сделают паралельный дпинговый спорт!