Серия краж.

Смотрю на видео краж, скорее всего в Америке, и не вижу ничего, что бы технически отличалось от наших, Российских.  Видимо повадки у воров и грабителей одинаковы, где бы они не жили, и где-бы не родились. Серия краж на видео следует посмотреть тем, кто считает что такого не происходит никогда, и что это только в кино бывает. Правда  это и есть кино, но документальное. 😄

А ведь участники в серии краж, земляки Абамы. :mocking:  И повадки одинаковые - ворваться в чужой дом, и грабить, грабить, грабить.

The Last Good development posts I ask you again to you.

Америка, это рассадник мировых грабителей.
Там не могут уже жить по другому. Нет, в своей стране они ведут себя вполне прилично.
А зачем им грабить самих себя, когда можно грабить чужие страны?  Поэтому надо точно понимать.
если перед тобой американская наглая рожа, значит она пришла тебя пограбить,
что бы она не говорила тебе, и какие бы честные глазки не делала.
Увидел эту рожу, и сразу прячь кошелек, ставь надежные двери, и вступай в армию.
Только так ты можешь себя защитить от этой гадости заокеанской.
Вся Европа, поверила этим бандитам, и теперь вынуждена иметь их войска на своей территории,
делать вид, что им такая демократия жуть как нравится, и без зазрения совести тоже всех грабят.
Но грабят не для себя, грабят для Америки. Это их судьба, и они ее выбрали сами.

Вас интересно читать, Худоновский, но вы слишком прямолинейны и голословны. На мой взгляд, все не совсем так. И в Америке есть нормальные граждане.

@Русич:

Вас интересно читать, Худоновский, но вы слишком прямолинейны и голословны. На мой взгляд, все не совсем так. И в Америке есть нормальные граждане.

Нет в Америке честных людей, все они воры, а честными только притворяются.
Какие они честные на самом деле, если их правительство грабит весь мир, и раздает им награбленное?
Это воровская шайка, и действует как воры на доверии, втираясь сначала, а потом цинично подставляя, и грабя грабя, и грабя.
А кто начнет сопротивляться этому, те есть хорошие аргументы, их, у этой честной страны" больше всего в мире.
Туда входит и ядерное оружие, и флот, и сухопутные, и спец подразделения.
Есть возможность на каждую глотку набросить петлю, и сдавливать с тем усилием,которое им необходимо.
А "честнейшие" граждане этой страны, не совершая ничего противоправного, радостно похлопывают в ладоши, после каждого удачного
стягивания петли на шее потерпевшего, и "вау,вау, вау", в глазах радость калькулятора, в котором оперативно подсчитываются дивиденды,
после каждого политического убийства целых стран.

Мне тоже не очень нравится то, что пишет Худоновский. Но если начну с ним спорить, то проиграю точно, потому что все выглядит именно так, как он это описывает. Все очень очевидно, увы.

Такое ощущение,что Худоновскому какой-то американец
всю жизнь испортил,да так,что сил нет :scare3:
Одного не могу понять, почему в нашей стране все беды из-за америки
а не задумывались ли вы,что не спроста отвлекают внимание на другие
страны..чтоб люди не замечали свои беды и проблемы

Совершенно верно сказано по поводу отвлекающего маневра. Почему обвиняют эту страну не понимаю. Почему многие гонят на другие страны ненавидят их,  ездят не на отечественных машинах а на иномарках, носят шмотки из за границы. У меня подруга туроператор, так она рассказала что самые неблагодарные и невоспитанные туристы так это наш народ. А за что нас любить? Нужно начинать с самих себя…

@Замкович:

А ведь участники в серии краж, земляки Абамы. :mocking:  И повадки одинаковые - ворваться в чужой дом, и грабить, грабить, грабить.

хех, точно и четко подмечено.
может быть и правда , они имеют отношение к бывшему президенту  :rofl:

@Mitya:

Такое ощущение,что Худоновскому какой-то американец
всю жизнь испортил,да так,что сил нет :scare3:
Одного не могу понять, почему в нашей стране все беды из-за америки
а не задумывались ли вы,что не спроста отвлекают внимание на другие
страны..чтоб люди не замечали свои беды и проблемы

Я вот например в компе пишу, и меня бесит постоянная необходимость переключения с латинского шрифта на Русский.
Это как пример того, почему и мне Американски со своим Английским по перек горла.
Приезжаю в любую страну Европы, а они там все на Английском, позабыв свой родной. Он у них стал вторым.
Если вы мне скажете, что это не экспансия, с подавлением Русского на традиционных для него просторах,
то тогда я  балерина.

Ну давайте не забывать что Английский общепринятый международный язык а не американский, у немцев тоже клава с двойной раслкадкой

Все больше и больше стран переходят на английский и это факт
Вот сейчас подключилась Украина, Казахстан, Грузия
Скоро кроме России на русском больше ни кто не будет говорить, и это прискорбно

Такое уже было в истории
Переживать не стоит
Все это чепуха
А то что учат английский это хорошо
Ведь это международный язык
А Русский как не крути нет

А вот и напрасно, могли бы и сделать вторым международным
По числу говорящиъ он не сильно уступает английскому

Когда то так и было, а сейчас все странны постсоветского пространства активно почему то от него избавляются
Что то мне кажется не без поддержки англосаксов.
Только что то Россия как то не торопится по этому поводу принимать хоть какие то меры
Ну что ж, когда то так просрали Украину
Следующая кто, Белорусь?