Не работает личинка

Вечер добрый, простите если ошибся веткой, не могу отправить сообщение в контакты не могу понять это у меня что то с браузером а может какие то ограничения?

@OlegLoaniaseunduff:

Вечер добрый, простите если ошибся веткой, не могу отправить сообщение в контакты не могу понять это у меня что то с браузером а может какие то ограничения?

А что с вашим цилиндром стряслось? В чем выражается его неработоспособность,
и к какому бренду ваш цилиндр относится? Простите. что не ответил сразу, ваш пост затерся между другими,
и я его не сразу обнаружил!

Вот Вам и пример из жизни, почему нужно перед дверью держать "Дачный Унитаз"😁😁😁
Именно поэтому я отказался от Цилиндровых замков.
Хотя в моём Гарантийном талоне прописано, что надо делать чтоб такое непроизошло и что надо делать, если это случилось😁😁😁

Покупайте двери конкурентов, в них невойдёт даже хозяин😁😁😁

@Михаил:

Вот Вам и пример из жизни, почему нужно перед дверью держать "Дачный Унитаз"😁😁😁
Именно поэтому я отказался от Цилиндровых замков.
Хотя в моём Гарантийном талоне прописано, что надо делать чтоб такое непроизошло и что надо делать, если это случилось😁😁😁

Покупайте двери конкурентов, в них невойдёт даже хозяин😁😁😁

Успокойтеь! С сувальдными замками проблем куда больше, чем с цилиндровыми.
И в ваши двери следует пристроить писуар, что бы справлять нужду до тех пор, пока не прибудет
бригада халявщиков, ежедневно и по многу открывающих сувальдные замки при прворотах и не недосылах. :mocking:

@Русич:

@Михаил:

Вот Вам и пример из жизни, почему нужно перед дверью держать "Дачный Унитаз"😁😁😁
Именно поэтому я отказался от Цилиндровых замков.
Хотя в моём Гарантийном талоне прописано, что надо делать чтоб такое непроизошло и что надо делать, если это случилось😁😁😁

Покупайте двери конкурентов, в них невойдёт даже хозяин😁😁😁

Успокойтеь! С сувальдными замками проблем куда больше, чем с цилиндровыми.
И в ваши двери следует пристроить писуар, что бы справлять нужду до тех пор, пока не прибудет
бригада халявщиков, ежедневно и по многу открывающих сувальдные замки при прворотах и не недосылах. :mocking:

У моих замков нет нроворотов.
Проворотами страдают замки Меттэм, Гардиан, Чиза, Моттура и то, когда ригель в коробку упирается.
Поэтому я и непременяю вышеперечисленные замки😁😁😁

Не ври!
Все сувальдники этим болеют. А ты ставишь дешавку,дающиет работенку всем аварийщикам.
Назови свои супер-замки, не имеющие нареканиий  в работе, мы будем поржать немного!
Впрочем, я уже с тебя ржу! :biggrin:

@Партизан:

Не ври!
Все сувальдники этим болеют. А ты ставишь дешавку,дающиет работенку всем аварийщикам.
Назови свои супер-замки, не имеющие нареканиий  в работе, мы будем поржать немного!
Впрочем, я уже с тебя ржу! :biggrin:

Слышь бездырь тупой!
Свои замки и двери я сам обслуживаю.
Поэтому и комплектую их надёжными замками.
А провороты только у вас, потому что замок в дверь утоплен на 3мм😁😁😁

@Михаил:

Свои замки и двери я сам обслуживаю.
Поэтому и комплектую их надёжными замками.

А что за замки такие "надежные"??? Не керберосы ли случаем?? :bad:

Говорят у Петропыча все очень плохо с заказами и начал он выпивать и депрессовать. На волне такого стресса, он точно поставит писуар в дверь, лишь бы купили. :blum1:

@Вероника:

Говорят у Петропыча все очень плохо с заказами и начал он выпивать и депрессовать. На волне такого стресса, он точно поставит писуар в дверь, лишь бы купили. :blum1:

Шизо,
И ктож такую глупость говорит, кроме тебя?
Мне все пишут что Гранит и двери Мастера это фуфло и заказывают двери у меня😁😁😁

Вот тут я с тобой согласен Михась Петрушечкин! У "мастера" двери дрянь! :biggrin:  Растет волна народного гнева! :aggressive:

На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу.