EVVA 3KS

EVVA 3KS -  это цилиндр, который мне следует сменить после установки новой  двери. Само-собой за этим цилиндром и его заменой я обращаюсь к мастеру Михаилу, и на то к меня есть множество причин. первая причина - это гарантия. Вторая причина - гарантия и на цилиндр и на установку.  Третья причина - мастерство. Четвертая причина - конфедициальность.
Мастер Михаил, вы замените мне цилиндра Апекс, доставшийся вместе с дверью на новенький цилиндр EVVA 3KS, с запечатанными в пакете ключами?

И чем Вам Апекс не нравится?
Какой бы непоставили, этой отмычкой открывается😁😁😁

А почему Мастер молчит? Он что, своим молчанием подтверждает вот эту ересь про вскрытие скрепкой любого цилиндра? Я тоже хочу себе установить цилиндр EVVA 3KS. А тут вижу пытаются отговорить, только есть ли что-то взамен, даже если на секунду предположить о правоте Михаила Петровича? Не верю Михаилу Петровичу, во всех сетях ему тоже не верят.

@CeciliaKin:

А почему Мастер молчит? Он что, своим молчанием подтверждает вот эту ересь про вскрытие скрепкой любого цилиндра? Я тоже хочу себе установить цилиндр EVVA 3KS. А тут вижу пытаются отговорить, только есть ли что-то взамен, даже если на секунду предположить о правоте Михаила Петровича? Не верю Михаилу Петровичу, во всех сетях ему тоже не верят.

Да и неверьте.
Это говорит только об отсутствии у вас инженерного образования😁😁😁
За жизнь вы научились только в клаву пальцам тыкать, а мозгов ненагрошь😁😁😁

@CeciliaKin:

А почему Мастер молчит? Он что, своим молчанием подтверждает вот эту ересь про вскрытие скрепкой любого цилиндра? Я тоже хочу себе установить цилиндр EVVA 3KS. А тут вижу пытаются отговорить, только есть ли что-то взамен, даже если на секунду предположить о правоте Михаила Петровича? Не верю Михаилу Петровичу, во всех сетях ему тоже не верят.

Правильно делаете, что не верите. Мастер наверное работой занят, вот и не может ответить. А Михаил Петрович всегда свободный и готов к общению, так как кроме болтовни он больше ничего не умеет.