Интернет магазин стальных дверей.

По заявке наших посетителей форума, мы открываем новую тему, по которой можно заказать стальную дверь Гранит или Неман. Ждем покупателей в нашем уютном Интернет магазине! :flag_of_truce:

Добрый день!
Случайно наткнулась на эту рубрику, и заинтересовалась не на шутку. Дело в том, что я искала себе стальную дверь, и обошла множество салонов. Но как -то не сложились отношения с продавцами. У меня ощущение, что они сами не понимают о чем говорят.  И вот я решила попробовать заказать дверь через вас, и очень надеюсь что меня не обманут.
Подскажите, как мне заказать стальную дверь  не больше тридцати тысяч стоимостью. Желательно что бы дверь была надежной во всех отношениях.
У меня новостройка, и сейчас установлены Китайские двери из жести. очень хочу их поменять на двери, что бы они были очень хорошими.
Спасибо.

И правильно. Бродить по салонам смысла нет абсолютно. А тут можно получить письменные консультации, и перечитывать их при необходимости. По салонам ходил, у меня в одно ухо влетало, в другое вылетало, помноженное на рекламный бред консультантов, получалась полная бяка. :mocking:

@Lesot:

Добрый день!
Случайно наткнулась на эту рубрику, и заинтересовалась не на шутку. Дело в том, что я искала себе стальную дверь, и обошла множество салонов. Но как -то не сложились отношения с продавцами. У меня ощущение, что они сами не понимают о чем говорят.  И вот я решила попробовать заказать дверь через вас, и очень надеюсь что меня не обманут.
Подскажите, как мне заказать стальную дверь  не больше тридцати тысяч стоимостью. Желательно что бы дверь была надежной во всех отношениях.
У меня новостройка, и сейчас установлены Китайские двери из жести. очень хочу их поменять на двери, что бы они были очень хорошими.
Спасибо.

Очень правильно, что вы обратились к нам за стальными дверями!
Мы вам можем предложить стальные двери, с доставкой и установкой, Неман и Гранит. С их моделями и ценами вы можете ознакомится на сайте дверей Неман и Гранит, и уже по результатам ваших исследований нашего сайта, вы можете задавать вопросы, а мы вам на них с удовольствием ответим.
Порекомендую вам за ту стоимость, которую вы объявили, стальную дверь Гранит М3. Она как раз подходит и по цене и по остальным потребительским параметрам. :good:

Подтверждаю, двери Гранит М3 это очень не плохо, за те деньги, что их предлагают. Однако если добавить столько же можно приобрести куда надежнее дверь Неман. Неман не имеет равных, со слов специалистов.

Так и есть, двери Неман слывут очень качественными и надежными среди специалистов.

Не фиг себе в 2 раза, ну за таки деньги они и должны быть такими, а по подробнее в чем их превосходство. кроме толщины метала

Короче как я понял в номинации цена - качество побеждает Гранит, ну а у кого денег не мерено может позволить себе Неман
Ну не удивительно что они так хорошо расходятся, особенно в наше кризисное время
Я так думаю у Гранит скоро появиться Своя Премиум линейка
Но пока они видимо заняли свою нишу и довольно уверенно себя в ней чувствуют

В смысле появиться, она на сколько мне известно уже есть и давольно такие давно
Они даже так и называются - Люкс
А там еще есть модели Премиум, так что все уже давно есть

Ну это не совсем тот люкс и тот премиум о котором идет речь
Что бы понять достаточно сравнить цены
Это все относительные поянтия
Есть просто бренды которые специализируются исключительно на премиум

Вот плохо что здесь тоже не предусмотренно ни каких норм
как допустим с классом взломостойкости
Но очевдно что премиум уже подразумевает высший класс взломостойкости а вот по отделке я так понял
Здесь уже кто на что гаразд…

Ну а как вы себе представляете эти нормы?
Столько то грам сусального золото? ну смешно на самом то деле
Или вы боитесь что мажорчики переплатят?
Вы лучше бы так беспокоились о бюджетных дверях для народа, что бы и доступно и безопасно было

Му премиум назвать можно что угодно
Премиум премиуму рознь
Я так понимаю каждый производитель стремится в своей линейке моделей сделать качественною безопасную с дорогой отделокой дверь
И обычно называют это премиум линейкой
Но все равно это же серийное производство и по факту к премиум никакого отношения не имеют

Премиум как минимум подразумевает, высшее качество а потом уже всякие плюшки
Так что минимальный стандарт, это высши

Да ну их с их премиум сделайте нормальную качественную дверь по адекватной цени
Пусть она будет выглядеть сдержано без наворотов. но будет высшего класса взломостойкости

Да по моему таких дверей уже давно предостаточно сделали
В том числе есть такая модель и у Гранит

Интересно интересно, подскажите как, какая это модель?
Я смотрел ихний ассортимент и откровенно запутался
Вот как было описано. такая дверь идеально подходит а у гранита под эти параметры что подпадает?

Тут наверное стоит исходит из бюджета
Допустим какую лучше дверь взять до 30000 тысяч руб.
Ну тут бы я скорее всего обратил внимание на Гранит
Так как по соотношению качества цены и защещенности они наиболее аптимальны

А там если еще чуток добавить, скажем 1000 руб. всегда можно найти 😉
Тогда можно уже взять Гранит Т3 Люкс
Максимальный класс взломостойкости, две МДФ, мне вообще эта модель нравиться

Да у Гранита не плохие двери
И модельный ряд грамотно сформирован
Каждому можно подобрать что ему нужно и по цене и по функционалу
Хорошая у них защита стоит от отжима
И замки хорошие, которые к слову сказать тоже защищены

Ну я хочу поправочку внести
Это касается тех регионов и городов где эта дверь представлена
Иначе не целесообразно ее заказывать, за доставку больше заплатите
И важно ее еще правильно устанавливать а для этого лучше специалистов из ГостДеп просить

Ну а что делать если из представленных у вас нужной вам нет
Такое ведь тоже бывает
Вот и приходят на помощь перевозчики или почта
Ну да переплатите за доставку, за то получите именно то что хотите
Кстати на сколько мне известно на этом форуме тоже можно заказать

При любой раскладе за что то придется переплачивать
Либо за пересылку если заказываете через интернет
Либо за складское хранение, которое включается в стоимость если вы берете в магазине

По вашему получается что разницы нет где брать
Но тогда почему все чаще люди покупают через интернет?
Очевидно что так и дешевле и выбор больше

Я себе телефон купил через интернет магазин, на 10% дешевле, так что это факт
Через интернет магазин, сто пудово выгодней
И здесь тоже пишут что например двери Гранит можно купить по цене производителя и при этом получить гарантированную скидку
То есть дверь будет дешевле однозначно

На сколько я понял производство у них в Йошкар-Оле, ничего себе тягать двери за 750 километров
Не ужели это оправданно и выгодно?

Ну они же не поштучно тягают
Загрузили вагон дверей и привезли на склад в Питере и Москве
Конечно выгодно, чем открывать еще одно производство
Проще наладить точки реализации и логистикку

Не было бы выгодно не везли бы
Да действительно и очевидно, что гораздо легче наладить логистику и сделать одно масштабное производство с сетью дилерский сетей и представительств по регионам

И так я решил не полениться и выложить информацию где можно подробно ознакомиться и заказать двери Гранит по цене производителя.

  1. На этом форуме
  2. На сайте https://gostdep.com/doors/granit/
  3. В группе в одноклассниках: https://ok.ru/group/55382400827617
    Пользуйтесь на здоровье

Ну на этом форуме то понятно, но я так понимаю для этого нужно зайти в соответсвующую тему
Тут первых двер темы Двери Гранит и Двери Гостдеп
Там и заказывать?