Честная дверь в новостройку

@Stepan:

Как Вы и говорите, Михаил, оно действительно на свете не так все заморочено, как кажется.. Если постоянно не обманывать самого себя))

Ну не факт, что это реклама, совсем не факт.
А если и реклама, то бесплатная. Сравнили палец с… Небом.

@Stepan:

Вы как неисправимый оптимист просвещенческой эпохи с энтузиазмом пользуетесь "волевыми" глаголами "должны" и\или "можем".
В действительности же все уже случилось. "Аннушка уже разлила масло"… со всеми вытекающими последствиями.
Другой вопрос, что "для кого война, а для кого мать родна".. И в этом смысле для дверников, как и для производителей гречки и тушенки перспективы вполне неплохие.. Но конечно же покупатели будут крайне привередливы в выборе как гречки так и дверей.

Мне тут ваш оппонент, Михаил Петрович заявил, что я писсимист отъявленный, увас я уже стал оптимистом, и всего за несколько часов два радикальных по отношению друг к другу определения. Кто-то тут не прав! 😄
Что за маслице пролила Аннушка? Берлиоз по вашему догадываюсь кто, а кто трамвай?

кто трамвай

Паровоз истории….

Да Ванга из вас прямо скажем - никакая. Все иносказательно и аллегорично, способное трактоваться как угодно и в чью угодно пользу.
А я уж думал, что столкнулся с гением аналитического анализа, который может поведать то, что недоступно нам, своим умишкой недалекой.
Короче, с нашей страной может стать что угодно, это так, и "паровоз Истории" показал, что все происходящее всегда неожиданно.
Второй тезис, что пришедший к власти олигархат, ака Украина, создаст отличные условия для жизни не канает, и тут вы просто заика Троицкий, с шахматистом в изгнании, нев** бенные "политики" от спорта и суб. культуры, отрабатывающие Ходыря, того, чей дом тюрьма.
Третий тезис, что чья -то воля станет сильнее воли чекистов, вызывает у меня сомнения в адекватности генератора подобной мысли.
Ну и умиляет наивная вера во всемогущество сарафанного радио, в век когда общаться тет-а-тет, как и фейс ту фейс, становится просто вредно для здоровья.

вы тут со своей политикой отвлеклись от темы, касаемой честной двери в новостройку, а между тем, все чаще и чаще спрашивают за двери Волдер. У меня на стройке уже несколько будущих жильцов интресовалось этими дверями, а я за них не имею никакого представления. Но если тут их даже ругать не смеют, значит двери не плохие, правда?

@Прораб:

вы тут со своей политикой отвлеклись от темы, касаемой честной двери в новостройку, а между тем, все чаще и чаще спрашивают за двери Волдер. У меня на стройке уже несколько будущих жильцов интресовалось этими дверями, а я за них не имею никакого представления. Но если тут их даже ругать не смеют, значит двери не плохие, правда?

Говно полное.
Тестировал 4 года назад.
Да тяжёлые. Но хуже моих.
Знаю тех, кто ими до сих пор торгует.
Кстати Сигмовцы ими тоже торговали, когда назывались Центральный склад дверей (ЦСД)😁😁😁

Гостдеп к Сигме не имеет никакого отношения, как и к дверям Гранит. Если на форуме будет вмсеть банер гаспрома, это же не станет означать, что мы газпром и есть, но газом газпромовским пользоваться не откажемся.
Поэтому, Михаилу Петровичу предлагаю прекратить паясничать.
Плохихи дверей, нет, есть двери применяемые не по назначению ( автор тезиса СуханинскийМВ) и двери Михаила Петровича, это уже моя реплика.

@Русич:

Гостдеп к Сигме не имеет никакого отношения, как и к дверям Гранит. Если на форуме будет вмсеть банер гаспрома, это же не станет означать, что мы газпром и есть, но газом газпромовским пользоваться не откажемся.
Поэтому, Михаилу Петровичу предлагаю прекратить паясничать.
Плохихи дверей, нет, есть двери применяемые не по назначению ( автор тезиса СуханинскийМВ) и двери Михаила Петровича, это уже моя реплика.

Русич,
Тогда объясни мне, к чему имеет отношение форум ГостДеп?

К вам имеет, потому что вы нарушили уже все всевозможные правила форума,
а админ жует сопли, и вам во всем потакает! 😞

@Торнадо:

К вам имеет, потому что вы нарушили уже все всевозможные правила форума,
а админ жует сопли, и вам во всем потакает! 😞

А вы уверены что это админ потакает😁😁😁

А кто тут еще может, господь бог?

Все верно Торнадо, дали слабинку, а впрок не пошло! Подпись уже длинее его текстов, да еще и нецензурная.

@Торнадо:

А кто тут еще может, господь бог?

При чем здесь бог.
Есть владелец форума. Кстати, мы с ним давние приятели, он мне да же золотую медальку сделал, которую Админ с моей аватарки удалил😁
А разместил её сегодня владелец этого форума😁😁😁

Форум не объявлял своего владельца, и знать об этом не положено никому.
Я как участник форума, целиком подчинен правилам, и если нарушу его как Михаил Петрович, меня тоже
отправят в бан на время, поразмыслить о том, стоит ли раздувать бурю в стакане. 😄

@Мастер:

Форум не объявлял своего владельца, и знать об этом не положено никому.
Я как участник форума, целиком подчинен правилам, и если нарушу его как Михаил Петрович, меня тоже
отправят в бан на время, поразмыслить о том, стоит ли раздувать бурю в стакане. 😄

Мастер,
Я тебя за язык не тянул - отправь себя в Бан за нарушение правил форума😁😁😁

Я вас обоих сейчас отправлю, что бы по теме свои силы тратили! :diablo:
Люди ждут ваших ответов про честную дверь в Новостройку, А вы вместо того что бы порекомендовать двери Сигма,
занимаетесь самолюбованием.Нарцистизм!

Мне без разницы кто хозяин форума, кто бы ни был, правила форума должны быть незыблемы.
Честная дверь в новостройку когда кто-то хочет, у меня это вызывает недоумение: что означает "честная дверь"??? Что в головах у тех, кто двери одушевляет, да еще им прилагает какую то моральную ответственность. Люди все наполовину аморальны, а двери тоже должны как и люди изменять женам, врать на работе, не отдавать долги? Это делают даже честные люди при разных обстоятельствах, тогда двери чем хуже?
В новостройку дверь должна быть добротной, кто тут спорить станет. Застройщик такие двери предоставить не может, это выяснено всеми не раз и не два. Значит менять надо как только квартиру получил. Много таких меняют? Вряд ли.
Народ понимает: его "разводят", заставляя двери покупать дважды: один раз вместе с квартирой, второй раз после ее получения. Народ сопротивляется этому, и правильно делает. Тот, кто эту схему разработал, гений еще тот, но он загнал проблему в тупик, если появились мемы "честные двери"! :mocking:

@Русич:

Я вас обоих сейчас отправлю, что бы по теме свои силы тратили! :diablo:
Люди ждут ваших ответов про честную дверь в Новостройку, А вы вместо того что бы порекомендовать двери Сигма,
занимаетесь самолюбованием.Нарцистизм!

Русич, для начала исправь подпись Мастера.
Правтлами запрещены ссылки и телефоеы в подписи😁😁😁

@Шарль:

Народ понимает: его "разводят", заставляя двери покупать дважды: один раз вместе с квартирой, второй раз после ее получения. Народ сопротивляется этому, и правильно делает. Тот, кто эту схему разработал, гений еще тот, но он загнал проблему в тупик, если появились мемы "честные двери"! :mocking:

Вон оно как… теперь мне понятно зачем входные  деревянные двери в домах новых, это что бы все купили новые стальные двери. А продавцы новых дверей прямо роем "окучиают" новоселов. Мдя-я..  ㊙