Честная дверь в новостройку

@Соломон:

Как же, знаю, вы сами писали что ваш завод - это тюрьма.
А каков поп - таков и приход! Что вы, что завод - это еще те специалисты, если не могут перепилить ось петли "капля".
Что, даже не пытались, уверовали, что это сложно?
Кого только нет в сфере замков и дверей! :shok:

Шизик,
Это ты тюремный зэк, шлёпающий двери Гранит😁😁😁
Сам об этом говорил😁😁😁

МПетрович, харе воду мутить!
Соломон к дверям Гранит никаким боком не причастен.
Пароноить прекращай, и давай по делу: что там за недостатки в замке цилиндровом 72 серии от Гардиана, и при чем там перекодировка, если замок цилиндровый? То что Гардиан с Китая цилиндры таскает, это ребенку понятно. Замки то он сам делает, и давже по киношке это видно.

@Прораб:

МПетрович, харе воду мутить!
Соломон к дверям Гранит никаким боком не причастен.
Пароноить прекращай, и давай по делу: что там за недостатки в замке цилиндровом 72 серии от Гардиана, и при чем там перекодировка, если замок цилиндровый? То что Гардиан с Китая цилиндры таскает, это ребенку понятно. Замки то он сам делает, и давже по киношке это видно.

Вот ты и доказал что ты тупой.
Да же читать по русски не умеешь. Джигит что ли.
И понятия не имеешь о количестве замков 7 серии😁😁😁

Ну понятно, тебя просто игнорить надо, если админ тебя не трет как бесполезность. Значит проблем нет в замках, если блеешь не по существу.
Народ, пусть сам себе балаболит, просто не обращайте внимание на бред и его бодягу.

Ничего не изменилось! :nyam1: 
Опять все замки "гавно", только что-то запрятанное в дверях МП хорошее! :yes:
Но он не скажет никому, даже заказчикам своих дверей, пусть они за это платят. :shok:
На деле же, как не анализируй замочный рынок, упадок в качестве замков существует. Это, на деле может подорвать отрасль.
Смотрите сами: малый бизнес, который обслуживает от начала до конца применение дверных замков, хиреет,
и загибается без того. А добавь такую нагрузку на работников, как вскрытие вышедших замков из строя на дорогих дверях,
проданных практически без маржи.
Народ свалит с такой работы, на фоне опасности подхватить смертельную болезнь на лестничной площадке заказчика, а потом заразить ею свою семью.
Вообще жесть!

@Партизан:

Ничего не изменилось! :nyam1:  
Опять все замки "гавно", только что-то запрятанное в дверях МП хорошее! :yes:
Но он не скажет никому, даже заказчикам своих дверей, пусть они за это платят. :shok:
На деле же, как не анализируй замочный рынок, упадок в качестве замков существует. Это, на деле может подорвать отрасль.
Смотрите сами: малый бизнес, который обслуживает от начала до конца применение дверных замков, хиреет,
и загибается без того. А добавь такую нагрузку на работников, как вскрытие вышедших замков из строя на дорогих дверях,
проданных практически без маржи.
Народ свалит с такой работы, на фоне опасности подхватить смертельную болезнь на лестничной площадке заказчика, а потом заразить ею свою семью.
Вообще жесть!

Чудо с жестью😁
Накануне Беглов разрешил работать некоторым направлениям бизнеса - это чтоб ты ерунду не молол.

Как понимаю, ты заходил в мою группу ВЫконтакте и видел замки на моих дверях.

Вопрос? Почему написание текста, повторяет то, как его здесь пишет Мастер - абзацы с одинаковыми ошибками😁😁😁

Это кто у нас начал ошибками интересоваться??? Михаил Петрович что ли? :shok:
Я устал исправлять его ошибки и кубики какие-то стирать, а он оказывается тщательно изучает ошибки других! Да сам Михаил может уже не писать, потеряв интерес к этому бесплодному занятию..

@Михаил:

Чудо с жестью😁
Накануне Беглов разрешил работать некоторым направлениям бизнеса - это чтоб ты ерунду не молол.

Как понимаю, ты заходил в мою группу ВЫконтакте и видел замки на моих дверях.

Вопрос? Почему написание текста, повторяет то, как его здесь пишет Мастер - абзацы с одинаковыми ошибками😁😁😁

Почитай последний приказ Министерства злравоохранения, и покажется что Беглов мелет ерунду,
а ты повторяешь, сам не выезжая и не подставляясь.
В твою группу не ходок, не имею интереса, хватает и тут твоих "выступлений" пустых и неинформативных.
К тому же, сколько не набирал я яндексе запрсосв про двери и замки, ссылок на твою группу не встречал нигде.

@Партизан:

@Михаил:

Чудо с жестью😁
Накануне Беглов разрешил работать некоторым направлениям бизнеса - это чтоб ты ерунду не молол.

Как понимаю, ты заходил в мою группу ВЫконтакте и видел замки на моих дверях.

Вопрос? Почему написание текста, повторяет то, как его здесь пишет Мастер - абзацы с одинаковыми ошибками😁😁😁

Почитай последний приказ Министерства злравоохранения, и покажется что Беглов мелет ерунду,
а ты повторяешь, сам не выезжая и не подставляясь.
В твою группу не ходок, не имею интереса, хватает и тут твоих "выступлений" пустых и неинформативных.
К тому же, сколько не набирал я яндексе запрсосв про двери и замки, ссылок на твою группу не встречал нигде.

В СПб обязаннасть возложена на губернатора.
И везде по Регионам, обязанность по обстановке возложена на Губернаторов!
Фэйк?

Все логично, не ругайтесь! Беглов разрешает установку дверей, а министр набирает врачей отовсюду, приставляя доктора к каждой установке двери и замка.  :congratulate:  Губернатор конечно голова, но хозяйственник, а  не врач, вот за них за всех и радеет министр здравоохранения. Губернаторов много, а министр один, и кто тогда главнее? 😞

@Новосел:

Все логично, не ругайтесь! Беглов разрешает установку дверей, а министр набирает врачей отовсюду, приставляя доктора к каждой установке двери и замка.  :congratulate:  Губернатор конечно голова, но хозяйственник, а  не врач, вот за них за всех и радеет министр здравоохранения. Губернаторов много, а министр один, и кто тогда главнее? 😞

Скажите проще,
Форум разосрался с Сигмой. Свои двери Сухановский не делает.
У Гранита склады закрыты.

Вот и несут здесь чушь всякую, лишь бы оправдать неспособность делать двери😁😁😁

@Михаил:

Скажите проще,
Форум разосрался с Сигмой. Свои двери Сухановский не делает.
У Гранита склады закрыты.

Вот и несут здесь чушь всякую, лишь бы оправдать неспособность делать двери😁😁😁

Форуму нет интереса с кем-то гадиться или ругаться, мы даже к вам не имеем антипатии. Забудтьте про это. Делает ли двери Мастер единолично, ли может с кем-то, даже меня мало интересует теперь, патамучта через пару дней все может поменятся до неузнаваемости.

@Русич:

Форуму нет интереса с кем-то гадиться или ругаться, мы даже к вам не имеем антипатии. Забудтьте про это. Делает ли двери Мастер единолично, ли может с кем-то, даже меня мало интересует теперь, патамучта через пару дней все может поменятся до неузнаваемости.

Русич, не будь пессимистом
Пережили и Абалкинский налог, и Чубайса!
Переживём и Путина и Вирус.

У меня задача сохранить работников, потому что без них двери делать некому будет.

Власть никому, ничем не помогает, а только врёт. Цены на всё растут.
Это Вы только болтать можете, а мне работать надо, чтоб работников кормить.

Наблюдая со стороны, мне показалось, что "дверная индустрия", которая априори должна иметь вертикаль, ее или утратила, или Мастер Михаил со свооим форумом, не входит в структуру этой "идустрии". Иначе я не могу объяснить регресс начиная от салона на Некрасова 39, и заканчивая попыткой продать специализированный форум, который не так просто и продать, как выясняется. Хорошо, что я не в дверной структуре. :dance:

@Новосел:

Наблюдая со стороны, мне показалось, что "дверная индустрия", которая априори должна иметь вертикаль, ее или утратила, или Мастер Михаил со свооим форумом, не входит в структуру этой "идустрии". Иначе я не могу объяснить регресс начиная от салона на Некрасова 39, и заканчивая попыткой продать специализированный форум, который не так просто и продать, как выясняется. Хорошо, что я не в дверной структуре. :dance:

Так замочному бизнесу жопа наступила ещё в декабре.
Мой приятель имеет в собственности замочный магаз, так вот - сказал прямо: Замки перестали покупать, потому, что в городе перестали делать двери. Хотя в 2018 году, был доволен оборотом.

После вируса посредники вымрут, так как им поставляют двери с отсрочкой платежа.
Неоплата поставки приведёт к разорению производителя.

Помимо всего, и склады и помещения находятся в аренде, а за неё надо платить деньги.

Да же если двери поставляют из тюрьмы, то здесь их размещают на арендуемых складах.

Так что думайте к чему катимся.

Катимся к тому, что продавать двери будут только те компании Питера, которые участвуют в застройке города.
Все остальное выживанию не подлежит, как бы.
Я пока не вижу, что бы все изменилось в пользу взломостойких дверей, что бы они стали востребованы и
желанием, и покупательной способностью. Денег у народа не будет, но криминальный фон станет выше, это очевидно.
Насколько криминальный фон станет аргументом для обывателя до такой степени, что бы отдал предпочтение дорогим дверям?
Есть очевидные факторы, или предположения на уровне "будет - не будет"?

@Мастер:

Катимся к тому, что продавать двери будут только те компании Питера, которые участвуют в застройке города.
Все остальное выживанию не подлежит, как бы.
Я пока не вижу, что бы все изменилось в пользу взломостойких дверей, что бы они стали востребованы и
желанием, и покупательной способностью. Денег у народа не будет, но криминальный фон станет выше, это очевидно.
Насколько криминальный фон станет аргументом для обывателя до такой степени, что бы отдал предпочтение дорогим дверям?
Есть очевидные факторы, или предположения на уровне "будет - не будет"?

По взломостойким дверям будут единичные заказы.
Склады разорятся.
Значит и Гранит и Сигма будут в жопе😁😁😁

Насколько криминальный фон станет аргументом для обывателя до такой степени, что бы отдал предпочтение дорогим дверям?

Такой прикладной (эмпирический) эксперимент уже проведен. Широкомасштабный эксперимент. Называется  -  "Украина".
Рынок взломостойких дверей там развит в разы больше российского при доходах населения куда ниже российских.
Другой вопрос, что российской профессиональной среде придется долго и болезненно "оправдываться" перед потребителем, чтобы "отмазаться" от всех тех "баек", которые рассказывал много лет. При начале массовых квартирных краж, очень многие дверные имена окажутся потоплены на самое дно и реабилитировать их будет невозможным. Они станут в народе нарицательно-ругательными

А почему не привести в пример Финляндию? Там все как раз наоборот, в сравнении с Украиной. Вы что нам прогнозируете три майдана, и гражданскую, региональную войнушку? И ЦРУшников в большом доме? Это вряд ли. Так что пример крайне не удачный, господин Степан Капуста, уж больно неправдоподобный сценарий вы нам уготовили.

Я поддерживаю Степана Капусту в нарицательности тех компаний, кто наводнил города дешевыми и ненадежными дверями.
Только, для этого надо придать значимости таким свободным ресурсам как Гостдеп, или там Массод с дверизамкиоргом,
но вы же знаете, Стал теми форумами заведует, и там ничего хорошего не прорастет.
А ГОСТдепу никак не подняться, такое впечатление что на нем фильтр наложен! 😊

@Быков:

Я поддерживаю Степана Капусту в нарицательности тех компаний, кто наводнил города дешевыми и ненадежными дверями.
Только, для этого надо придать значимости таким свободным ресурсам как Гостдеп, или там Массод с дверизамкиоргом,
но вы же знаете, Стал теми форумами заведует, и там ничего хорошего не прорастет.
А ГОСТдепу никак не подняться, такое впечатление что на нем фильтр наложен! 😊

Не может быть и никогда не будет "легкого и розового пути". Сложилась давняя и взаимосвязанная цепочка недобропорядочности между "ораторами" и "рупорами". Кто первый начал - значения уже не имеет. Значение имеет "кто первый начнет ее рвать".
Очень было бы неплохо, если мозгов ее рвать хватило бы или у "ораторов" или у "рупоров". В противном случае это сделает потребитель, который не в первый раз в своей жизни выживал переходя на "сарафанное радио".

@Русич:

А почему не привести в пример Финляндию? Там все как раз наоборот, в сравнении с Украиной. Вы что нам прогнозируете три майдана, и гражданскую, региональную войнушку? И ЦРУшников в большом доме? Это вряд ли. Так что пример крайне не удачный, господин Степан Капуста, уж больно неправдоподобный сценарий вы нам уготовили.

Реально не понял каким боком тут старая-добрая Чухония?
Прогнозы - это удел Ванги, у которой, кстати,  они неплохо получались.
Падение камня на землю, выпущенного из руки, - это не прогноз, это такой закон физики, гарантированно постижимый через образование.
Упомянутые Вами перспективы относятся к категории именно таких, если не законов, то закономерностей))
И я точно не та сила "гравитации" вечно тянущая в преисподнюю, о которой Вы говорите. Начинайте готовить и выставлять счета  тем, кто 20 лет на диванах теребит прыщавую пипирку перед зомби-ящиком, восхищаясь главным альфа-самцом страны нашей.

"Легкий и розовый" путь, это вы вообще откуда представление о таком взяли? Я бы даже не догадался придумать такое!
Надо же "легкий и розовый", это сидишь такой, а тебе все приносят а тебе ничего делать не надо?
Что -то мне говорит, что там тернии вырастут из другого места, и приведет этот парадиз прямиком в котел, специальными чертями приготовленный. :mocking:
Про сарафанное радио при продаже дверей:
Вот я пыжусь с 90х годов, и в физическом и переносном смысле, и что-то не припомню ни одного, а себя тем более,
кого бы "сарафанное радио" согрело бы своими лучами славы.
Всегда или зерро, или бабасики надо засылать, что бы та слава появилась.
А зерро будет всегда пока бабосики платят для славы другие. :yes:

Хммм. у каждого свой путь) Я помню те времена, когда вкусную грудинку (сейчас это Бээээконом называется) или отличную докторскую колбасу я покупал не на основании ТВ рекламы или форумов, а по наводке "знающих людей" и в "знакомых магазинах".
Таким же способом приобретались телевизоры, мебельные гарнитуры и стиральные машины.
Ни одного "авторитетного медийного источника" - но каждая дворовая  собака в 300-т миллионной стране знала что стоит,  а что не стоит покупать. :hi:

@Stepan:

Реально не понял каким боком тут старая-добрая Чухония?
Прогнозы - это удел Ванги, у которой, кстати,  они неплохо получались.
Падение камня на землю, выпущенного из руки, - это не прогноз, это такой закон физики, гарантированно постижимый через образование.
Упомянутые Вами перспективы относятся к категории именно таких, если не законов, то закономерностей))
И я точно не та сила "гравитации" вечно тянущая в преисподнюю, о которой Вы говорите. Начинайте готовить и выставлять счета  тем, кто 20 лет на диванах теребит прыщавую пипирку перед зомби-ящиком, восхищаясь главным альфа-самцом страны нашей.

Много букв. из которых я понял что кто то имеет прыщавую пипирку, и теребить ею умеет пред зомби ящиком.
Вы привели в пример Украину, как тот путь, по вашему разумению, которым мы должны двигаться.
А я вам привел в пример другй путь, которым мы тоже можем пойти, и который  совершенно не в пользу тех же стальных дверей.
Может я вас неправильно понял, а вы просто предлагаете, мне свержение ненавистного вам правительства России,
что бы на его место поставить юморитса с алигархом, ради увеличения продаж дверей????

@Stepan:

Хммм. у каждого свой путь) Я помню те времена, когда вкусную грудинку (сейчас это Бээээконом называется) или отличную докторскую колбасу я покупал не на основании ТВ рекламы или форумов, а по наводке "знающих людей" и в "знакомых магазинах".
Таким же способом приобретались телевизоры, мебельные гарнитуры и стиральные машины.
Ни одного "авторитетного медийного источника" - но каждая дворовая  собака в 300-т миллионной стране знала что стоит,  а что не стоит покупать. :hi:

Вы может и не пользуетесь рекламой, и это похвально,

Но ваша ошибка в том, что по вашему мнению: деньги на рекламу тратятся впустую, потому что на самом деле все как вы пользуются сарафанным радио!
Удивительная простота  восприятия окружающей среды! :shok:

Может я вас неправильно понял, а вы просто предлагаете, мне свержение ненавистного вам правительства России,

Конечно не правильно!! Господь с Вами!!
Я??  Свержение?? Правительства??))) :flag_of_truce:  Да я всю жизнь только и делаю, что защищаю правительства!!

@Мастер:

@Stepan:

Хммм. у каждого свой путь) Я помню те времена, когда вкусную грудинку (сейчас это Бээээконом называется) или отличную докторскую колбасу я покупал не на основании ТВ рекламы или форумов, а по наводке "знающих людей" и в "знакомых магазинах".
Таким же способом приобретались телевизоры, мебельные гарнитуры и стиральные машины.
Ни одного "авторитетного медийного источника" - но каждая дворовая  собака в 300-т миллионной стране знала что стоит,  а что не стоит покупать. :hi:

Вы может и не пользуетесь рекламой, и это похвально,

Но ваша ошибка в том, что по вашему мнению: деньги на рекламу тратятся впустую, потому что на самом деле все как вы пользуются сарафанным радио!
Удивительная простота  восприятия окружающей среды! :shok:

Деньги "осваиваются"  всегда впустую! "Осваивание"  средств - это вообще прекрасный неологизм, а уж как явление  - чистый отпад.
К сожалению, даже в коммерческих частных компаниях, маркетинговый бюджет именно осваивается, а не тратятся.
При таком подходе реклама практически всегда становится антирекламой

Вы привели в пример Украину, как тот путь, по вашему разумению, которым мы должны двигаться.
А я вам привел в пример другй путь, которым мы тоже можем пойти, и который  совершенно не в пользу тех же стальных дверей.

Нет, нет и еще раз нет!)
Вы как неисправимый оптимист просвещенческой эпохи с энтузиазмом пользуетесь "волевыми" глаголами "должны" и\или "можем".
В действительности же все уже случилось. "Аннушка уже разлила масло"… со всеми вытекающими последствиями.
Другой вопрос, что "для кого война, а для кого мать родна".. И в этом смысле для дверников, как и для производителей гречки и тушенки перспективы вполне неплохие.. Но конечно же покупатели будут крайне привередливы в выборе как гречки так и дверей.

И еще.. немного про рекламу..

Вот реклама, на которую деньги "потрачены"

А вот, где они были "освоены":

@Ralphtotku:

Не, двери Гранит Т3М хоть и дороже, но оникалссно выглядят.
Я только за Гранит Т3М ратовать стану, когда буду на своем семейном совете выступать! :mocking:

Как Вы и говорите, Михаил, оно действительно на свете не так все заморочено, как кажется.. Если постоянно не обманывать самого себя))