В Сирии продолжаются нападения на Американских военнослужащих

В Сирии продолжаются нападения на Американских военнослужащих

В Сирии продолжаются нападения на военнослужащих США, и видимо этого опасался Трамп, обещая полный вывод войск из этого государства. О Напомним, что США используя спровоцированное ими противостояние различных сил В Сирии, незаконно ввел туда свои войска, где осуществил захват месторождений нефти, и успешно ее вывозит под конвоем своих военных. Зная, что Американцы тут же применят самое современное вооружение против тех, кто осмелиться им помешать. Сирийцы спокойно на это смотрят, и потихоньку привыкают к своей доле потерпевших. Тем не менее, силы противостояния такому грабежу начинают потихоньку себя проявлять, и это закономерно - на каждое действие всегда найдется противодействие. В условиях противостояний в Сирии, Американцам будет сложно вызывать авиацию и флот на вылазки отдельных мстителей или небольших групп смельчаков, готовых уничтожать грабителей их земли. В подтверждении самых худших предположений для Американских военнослужащих в Сирии, агентство SANA сообщило об очередном нападении на Американцев в Сирийской провинции Хасака. На этот раз был перевернут автомобиль Хаммер в котором находились помимо Американских военнослужащих еще и проамериканские представители Курдского демократического объединения СДС. Нападение произошло на дороге Аль-Храфи юга указанной провинции. Серьезных пострадавших нет на этот раз, они отделались ранениями. Ранее агентство SANA сообщала о нападении на Американских военнослужащих 16 апреля. Там все было уже не так безобидно, погибли два члена СДС и один офицер Американских вооруженных сил. Восток дело тонкое, и там не проходят бесследно и безответно, невыполненные обещания серьезных людей. Если, Трамп обещал вывести войска и этого не сделает, то эскалация подобных нападений закономерна в тех условиях.
Суханинский МВ 21.04.2020 Санкт-Петербург
Из блога ГОСТдеп

Понял.
Журналистом стал. А как же замки и двери😁😁😁

Мои познания в области дверей и замков теперь никому не нужны.
Не нужны теперь, а дальше и подавно. Все вкусняшки розданы молодой поросли, как Багину Гардиан,
а спецов держат на голодном пайке, позволяя только крохи со стола молодежи подбирать.
Я даже рад тому, что отрасль обрушивается - слишком много дерьма там образовалось,
а разгребать - желающих нет, только ковыряться.
Политика тоже вещь не простая, но она нужна постоянно.

@Мастер:

Мои познания в области дверей и замков теперь никому не нужны.
Не нужны теперь, а дальше и подавно. Все вкусняшки розданы молодой поросли, как Багину Гардиан,
а спецов держат на голодном пайке, позволяя только крохи со стола молодежи подбирать.
Я даже рад тому, что отрасль обрушивается - слишком много дерьма там образовалось,
а разгребать - желающих нет, только ковыряться.
Политика тоже вещь не простая, но она нужна постоянно.

Михаил,
Ты неправ. Подход к делу у тебя не тот.
Именно они сейчас и разорятся - за аренду платить нечем😁😁😁
У них и раньше плохо с заказами было😁😁😁

@Михаил:

Михаил,
Ты неправ. Подход к делу у тебя не тот.
Именно они сейчас и разорятся - за аренду платить нечем😁😁😁
У них и раньше плохо с заказами было😁😁😁

Да бог с ними, если они не смогут распорядится тем, что им дали на халяву, только за поклоны,
то вряд ли это не закономерность. Тут другое - тема изживает себя. Форумы обрушивают, поисковики их игнорят все сильнее и сильнее.
Для изучения замков и дверей нужна дорогая база, и помощники.
Средств на это не предвидится, а регресс уже достал за 12 лет.

Измени название.
Я ж тебе про это говорил.
Кстати, моё предложение, от 2015 года, в силе.
По крайней мере без штанов, не останешься.

Какое название, ГОСТдеп?
Посмотри на форум замкидвериком, знаком ведь тебе. 😄
так вот там падение посещаемости еще круче, чем на этом.
Ты сидел на форуме СД, там вообще все сдохло, а ведь как кипел раньше.
Напиши в личку, как ты видишь реализацию своего предложения, я его подзабыл за годы.

@Мастер:

Какое название, ГОСТдеп?
Посмотри на форум замкидвериком, знаком ведь тебе. 😄
так вот там падение посещаемости еще круче, чем на этом.
Ты сидел на форуме СД, там вообще все сдохло, а ведь как кипел раньше.
Напиши в личку, как ты видишь реализацию своего предложения, я его подзабыл за годы.

Убери слово гостдеп.
Убери слово замки двери.

Придумай слово, которое все ищут в поисковике.
И вообще, завязывай в магазине продавать замки.
Начни продавать фермерскую жрачку - сейчас самая струя.

Михаил, а нашим там что, не достается?
Насколько знаю, убитых тоже не мало, да и кадры, когда наши автомобили забрасываю камнями тоже есть в избытке.
Думаю, написанное у вас можно применить и к нашим вооруженным силам.

@Торнадо:

Михаил, а нашим там что, не достается?
Насколько знаю, убитых тоже не мало, да и кадры, когда наши автомобили забрасываю камнями тоже есть в избытке.
Думаю, написанное у вас можно применить и к нашим вооруженным силам.

Торнадо,
Не плюй против ветра.
Ты чего хамишь владельцу форума😁😁😁

Тут как раз все в порядке, со стороны Торнадо. Ему же надо свой никнейм подтверждать. 😄
Но я с ним согласен. Если трезво посмотреть со стороны, то и наши бойцы там не только хлеб раздают,
бомбежки наши ВКС проводят регулярно и эффективно. какими бы точными они бы ни были, от дружеского огня не застрахованы не одни
боевые действия. Но, наши соотечественники должны иметь надежный тыл здесь, и не только материальный, но и моральный.
Это та причина, по которой не стану со знаком плюс обсуждать действия Американцев в Сирии, и со знаком минус наших.

Что-то у меня сегодня ассоциативно-художественное настроение…
По данной теме и о природе форума в одном видео: :music:
https://www.youtube.com/watch?v=KQEDojPZ7YI&t=68s

Слова "шедевра" прилагаются

A well a everybody's heard about the bird
A well a bird, bird, bird, the bird is the word
A well a bird, bird, bird, well the bird is the word
A well a don't you know about the bird?
Well, everybody knows that the bird is the word!
A well a bird, bird, bird's the word

Если слово Bird заменить на Гранит, то получим завершенный и органичный по форме и содержанию образ…

У вас странный взгляд на органичность. Я вообще ничего не понял из вашего ассоциативно-художественного настроения. Что с того что существительное это не существо а слово? И тут тогда к каждому существительному надо прилагать нечто, что бы все понимали о чем речь - о существе или о существительном. Только вот при чем тут эта тема, и еще  двери Гранит? :scare3: