В мурино напали на курьера еды

Новый вид деятельности привлек к себе много молодежи, не способной на более творческий и эффективный вид деятельности. Курьеры по доставке еды наводнили город.
В муриер таких встретить не редкость, Узнать их можно по цвету куртки-плаща зеленого или желтого цвета. и большому квадратному трмосу под цвет одежды, притороченному к спине. Новое социальное являени повлекло за собой и новые правонаршения. Не редкостью является стычки между группами курьеров еды, или групповые драки как конкурентная борьба между ними.  Однако, в Мурино уже не первый случай, когда нападют на курьеров по доставке еды не по причине конкуренции, а по причине банального грабежа. Цель - горячая пища.
Но следует еще иметь ввиду, что сами курьеры не всегда отличаются повышенной культурой общения и поведения. А пример тому драка снятая на видео!

Красавцы просто! Это же у Электросилы они разборки учинили. Никогда себе жрачку через эту шантропу заказывать не стану! 😞

Когда еды не станет в магазах, деваться будет некуда, Русич! :biggrin: Кто сегодня забьется о невозможности таких событий? 😞

Как по мне, то это самый примитивный метод делишки бизнеса!
Навряд ли этот территориальное дележка,
потому что что все мобильные, и захват определённого участка просто невозможен!
Не поставишь же  забор на отбитой территории!
Скорее всего победители теперь буду чаще ездить по городу на велосипедах,
чем проигравшие! Иначе нет смысла во всей этой баталии.. 😄