Степна капуста и его речуга

@Русич:

Переманили и запугали. И решили измнить политику форума, лишить его доходов,
и зарабатывать самим.Красавцы! 😞

А если серьезно…
Русич, можно вопрос?
Вот Вы мне не так давно задавали один и я на него достаточно серьезно ответил: "мол, понимаю".
Так и я Вас хочу спросить без стёба и желчи: "Вы реально не понимаете как это работает?"

….......Реклама, что это такое и как ее продают........
Реклама - это не что иное как "популярность" (или рейтинг)
Продажа рекламы - это продажа собственной популярности (известности, привлекательности, репутации).
Последние - результат того "контента", который "ты" способен представить.
Контент вообще понятие крайне емкое, но так или иначе оно сводится к ассортиментному качеству (информационному, визуальному, фактологическому, товарному и т.д. и т.п.)
Понимаете, каждая милая девушка мечтает себе купить трусики-стринги от  "Agent Provocateur" за 35-40 тысяч рублей штучка. Но далеко не каждая может себе их позволит. Большинство пользуется изделиями г.Иваново.
Однако знали бы Вы с каким унынием она идет покупать их за 500 рублей на развал "Ивановский текстиль" и с каким счастьем выносит ровно их же в пакетике из бутика, где в сантиметре лежали на полке те самые за 40 тысяч…. :good2:
На брендах и "лэйблах" давно уже никто не зарабатывает кроме них самих. Это данность. Зарабатывают на барахле под частной товарной маркой.
Однако бренды и лэйблы тем не менее "юзают" в хвост и гриву для создания "проходимости" и разжигания интереса к своему барахлу.
Это придумал не я и не враги форума. Так вертится этот грешный мир!
У Вас на форуме прошла только что тема под условным названием "муки выбора - Бастион-С vs Гранит"
Могла бы пройти "Выбираю дверь Неман vs Сигма".
За такие темы не грех выйти на улицу и отдаться первому встречному, причем не только Вам, как представляющему интересы форума, но и "гранитовцам". :fool:
То что товар, чей ценник только начинается от 100 рублей выявил больше достоинств чем тот, который в топе идет за сороковник - (бляха-муха!) велика сенсация!!! :scare:
Но завтра придут "Вася, Петя, Фёдор и Поликарп", которые никак не потянут трусики за 35 000 вечно деревянных, но с превеликим счастьем купят "как бы прямого конкурента" - Гранит или Сигму.
Это Ваш заработок, это Ваша карма, это Ваше "рекламное чудо", это рост Вашего прейскуранта рекламных услуг.
Вы же выжигаете вокруг себя все кислотой, а потом посыпаете голову пеплом и кручинитесь по поводу судьбы форума. :cray:
Мне вот участник "Поиск12" тоже кажется подозрительным.. И знаете чем? Я никак не могу понять как его могла сюда занести нелегкая…

@Stepan:

Мне вот участник "Поиск12" тоже кажется подозрительным.. И знаете чем? Я никак не могу понять как его могла сюда занести нелегкая…

Вас то как-то занесло! :mocking: Но вы нет, вы как жена Цезаря, и вне всяких подозрений! Мне вот кажется что двери Сигма ВС двери Неман и то предпочтительней, чем Бастин С,
или там двери Барс. Бастион С просто ну такой отстойный, ну правда… :bad:

@Космонавтыч:

@Stepan:

Мне вот участник "Поиск12" тоже кажется подозрительным.. И знаете чем? Я никак не могу понять как его могла сюда занести нелегкая…

Вас то как-то занесло! :mocking: Но вы нет, вы как жена Цезаря, и вне всяких подозрений! Мне вот кажется что двери Сигма ВС двери Неман и то предпочтительней, чем Бастин С,
или там двери Барс. Бастион С просто ну такой отстойный, ну правда… :bad:

Не нравятся? Кажутся отстойными? Вы автор пары дополнений к законам Ньютона?!) Мой Вам совет от всего сердца - не покупайте двери Бастион-С!). Это вопрос ЛИЧНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ!
Сравнительная (ассоциативная) цепочка  "Сигма-Неман-Барс-Бастион-с " говорит абсолютно "все" о вашей компетентности в дверной теме. И это уже не субъективно, это ОБЪЕКТИВНО!