Дверь Sigma Mottura заменить личинку

Поздравляю с прошедшими праздниками и свободой от коронавируса клятого!
Установил себе дверь Sigma Mоttura, и хочу теперь заменить личину.
Жк Самоцветы на Смоленской набережной, если надо знать где.
При покупке встали личину пунто, и сказали "Супер цилиндр", я был уверен в ее надежности.
выяснилось потом это самая дешевая личинка, и как водится - не обманешь не продашь. 😞
Ну раз такое дело, надо личинку менять. решил обратиться на форум Гостдеп, потому что через него и заказывал.
Вопрос такой:Дверь Sigma Mоttura какой личинкой заменить стоящую на двери, сколько стоить будет, и как это сделать.

А чем докажешь, что не засланный ты "Казачок"?
У нас тут рекламщики шастают один за другим,
и так ухищряются свою фореву протолкнуть, диву порой даешься изобретательности!
Без обид, хоть фотку покаж своей Моттуры.

А я с вами непил вроде, что бы вы мне ТЫкали. Мне ьольше делать нечегоЮ, только рекламу распихивать по форумам.
Только ради того, что бы у других не осталось сомнений выкладываю дверь свою. Это моя дверь Sigma Mоttura.
И жду советов , а не глупых вопросов.

Дверь Sigma Mattura заменить личинку

Ржу немогу.
Личинка бывают только в параше😁😁😁

Правильное название "Евро Цилиндр".

Совет по жизни - Пунто это полное говно!
Рекомендую им вообще не пользоваться, а то клина схватить может - закроете и не откроете.

И вообще, проблема у Вас охрененная - такой длины цилиндр хрен купите.

Хорошо, вижу теперь, что ты реальный пацан!
Влип ты по самые уши с дверями Сигма!
Надо было двери Неман покупать и не жадиться на них,
подумаешь сотку отдать за дверь! Зато не надо было бы и цилиндрос менять,
там все сразу по уму делают!
Жаль мне вас всех! все норовите подешевле, а потом все равно доплатить
придется, так лучше сразу! Ломают двери Сигма, только треск от их дверей стоит,
Не веришь? Сам посмотри

Дверь Sigma Mattura заменить личинку

@Serg1220:

Поздравляю с прошедшими праздниками и свободой от коронавируса клятого!
Установил себе дверь Sigma Mоttura, и хочу теперь заменить личину.
Жк Самоцветы на Смоленской набережной, если надо знать где.
При покупке встали личину пунто, и сказали "Супер цилиндр", я был уверен в ее надежности.
выяснилось потом это самая дешевая личинка, и как водится - не обманешь не продашь. 😞
Ну раз такое дело, надо личинку менять. решил обратиться на форум Гостдеп, потому что через него и заказывал.
Вопрос такой:Дверь Sigma Mоttura какой личинкой заменить стоящую на двери, сколько стоить будет, и как это сделать.

Поздравляем вас с прошедшим днем победы и желаем мирного неба для нас всех!

Мы благодарим вас за покупку двери в нашей компании!
Жаль, что у нас произошло недопонимание с цилиндровым механизмом секретности,
но это действительно не плохой, просто он определенного уровня! :yes:
Мы поэтому и ставим не дорогие, потому что заказчик сам потом может поставить другой,
какой захочет! 🆗
За заменой цилиндра, вам лучше обратиться к мастеру Михаилу, это его профессия подбирать цилиндровые механизмы секретности
и устанавливать их как это требуется всеми нормативами. 😄

@Сигма:

@Serg1220:

Поздравляю с прошедшими праздниками и свободой от коронавируса клятого!
Установил себе дверь Sigma Mоttura, и хочу теперь заменить личину.
Жк Самоцветы на Смоленской набережной, если надо знать где.
При покупке встали личину пунто, и сказали "Супер цилиндр", я был уверен в ее надежности.
выяснилось потом это самая дешевая личинка, и как водится - не обманешь не продашь. 😞
Ну раз такое дело, надо личинку менять. решил обратиться на форум Гостдеп, потому что через него и заказывал.
Вопрос такой:Дверь Sigma Mоttura какой личинкой заменить стоящую на двери, сколько стоить будет, и как это сделать.

Поздравляем вас с прошедшим днем победы и желаем мирного неба для нас всех!

Мы благодарим вас за покупку двери в нашей компании!
Жаль, что у нас произошло недопонимание с цилиндровым механизмом секретности,
но это действительно не плохой, просто он определенного уровня! :yes:
Мы поэтому и ставим не дорогие, потому что заказчик сам потом может поставить другой,
какой захочет! 🆗
За заменой цилиндра, вам лучше обратиться к мастеру Михаилу, это его профессия подбирать цилиндровые механизмы секретности
и устанавливать их как это требуется всеми нормативами. 😄

Ржу немогу😁😁😁
Купить дверь, чтоб в ней ещё что то менять.😁😁😁
Это называется обман покупателя.

Замена цилиндра в 15 000=00 обойдётся😁😁😁

@Белый:

Не веришь? Сам посмотри

Дверь Sigma Mattura заменить личинку

Прекратите вводить в заблуждение посетителей форума,
Двери Сигма никогда не производила двери с такой отделкой и таким замком.
А вот такие мы ставим! Стыдитесь!

Дверь Sigma Mattura заменить личинку

@Белый:

А чем докажешь, что не засланный ты "Казачок"?
У нас тут рекламщики шастают один за другим,
и так ухищряются свою фореву протолкнуть, диву порой даешься изобретательности!
Без обид, хоть фотку покаж своей Моттуры.

Привет Белый.
Тебя развели.
Это очередной засланный казачок.

Слишком быстро фотожопную фотку скинул. Новичок так быстро размещать фотки не сможет, я лично не мог долго понять, как их здесь выкладывать😁😁😁

Обрати на нижний правый угол наличника - там белая краска цвета стены на наличник залезла😁😁😁

Добрый день Serg1220!
У двери Sigma Mottura корпус имеет очень большую ширину.
Поэтому и цилиндр имеет не привычную длину. Размер не стандартной величины
цилиндрового механизма секретности найти не просто, и в этом Михаил Петрович совершенно прав.
Я всегда предлагаю, для таких дверей, выделяющихся дизайном и конструкцией и ЦМС такого же уровня.
Уровень их такой, что можно смело утверждать их невскрываемость отмычками. Но таких размеров ЦМС
следует заказывать, и несколько дней ждать его доставки.
Если вас заинтересует стоимость работ, то я вам вышлю личным сообщением прайс на исполнение и ЦМС.

 Дверь Sigma Mattura заменить личинку

Ну, личинка, допустим бывает в затворе.
Мало того что она там "бывает", так она еще и БОЕВАЯ!!. Так что термин вполне себе технический и на 100% академический. А уж насколько он уместен в замочной тематике вопррс другой))
Единственное, нет смысла называть ее ЛИЧИНОЙ (стараясь казаться серьезней). Она именно ЛИЧИНКА.
По приведенной выше картинке хотелось бы заметить, что цилиндры уровня 3/4 ks от Evva являются для дверей Sigma "запредельными".
Дверь напрашивается на то, чтоб ее просто отпинать.
А так Evva EPS представляется ТОПовым решением для Вашей двери.
Также хотелось бы отметить следующее:
1. Применение в качестве "стокового"  цилиндра Punto (даже не Апекса) - это очередное "дно" пробитое очередным славным производителем.
2.Вам, ТС, уже поздно метаться. Но так.. справочно, знайте. Чрезмерно толстые дверные полотна (свыше 90-100 мм) это опять же очередной пример технической безграмотности производителя.
Законы геометрии заставляют опасно увеличивать зазор между торцом полотна и коробкой на толстых дверях для обеспечения закрывания и делается это грубо в ущерб взломостойкости.

Термин "личинка", подразумеваемый  цилиндровый механизм секретности, вы можете встретить на сайтах производителей дверей,
и что вы хотите от обычного покупателя, разве что поумничать.
Нападки на двери Сигма, вполне прогнозируемые, тоже не несут продуктивного характера,
претензии натянуты, и не  всегда вмещают в себя здравый смысл.
Особенно умиляет высказывания о порче геометрии двери большой толщиной! :yes:
Это как пытаться кашу испортить маслом.
Очевидно одно, некоторые участники форума создали кампанию по травле дверей Сигма,
и в этом амплуа здравый смысл не является руководствующим.
С моей же точки зрения, дверное полотно такой толщины очень хорошо гармонирует и с дверной
коробкой, и отделочными материалами, Сам  дверной блок Sigma Mottura
имеет высокую популярность, высшие параметры по шумоизоляции, и никак не
стали лидерами по криминальному взлому. Более того, криминальные попытки взломать дверной
блок Sigma Mottura отсутствуют. Скорее всего с этим связана публикация Белым взломанной двери
не имеющей к дверям Sigma Mottura никакого отношения.

Так вот.
Евро Цилиндр, Личинкой, называют только дилетанты.
Если Сигмовцы, Евроцилиндр, называют Личинкой, значит они дилетанты.

И тут возникает вопрос - А могут ли дилетанты разбираться в дверях😁😁😁

О чем тут спорить!
Вот это личинка:

Дверь Sigma Mottura заменить личинку

А это уже цилиндр!

 Дверь Sigma Mattura заменить личинку

Таким образом вполне себе произошла аллегория, в коей первичное состояние "личинка" перерождается в полноценное существо!

@Михаил:

Так вот.
Евро Цилиндр, Личинкой, называют только дилетанты.
Если Сигмовцы, Евроцилиндр, называют Личинкой, значит они дилетанты.

И тут возникает вопрос - А могут ли дилетанты разбираться в дверях😁😁😁

Только у вас мог такой вопрос родитья! У других участников форума ткого мнения быть не может, потому что
работники компании двери Sigma никогда не называли цилиндровый механизм секретности "Личинкой".
Пытаясь нам приписать подобное нарушение профессиональной этики, вы становие себя в положение,
не способствущее вам выглядеть красиво.
Скорее всего, в таком положение вы не только не можете что-то толковое генерировать,
но уже не сможете быть убедительным! :negative:

@Быков:

Термин "личинка", подразумеваемый  цилиндровый механизм секретности, вы можете встретить на сайтах производителей дверей,
и что вы хотите от обычного покупателя, разве что поумничать.

Сигма, а что вы на этот текст Быкова скажите

@Быков:

Это как пытаться кашу испортить маслом.

Нет-нет… Это как пытаться засунуть барышне бейсбольную биту в попку и прикрывать это страстной любовью мужчины к женщине.
На самом же деле  - порнушка, причем из "дешевых".
Ужас в том, что даже когда Вам разжевываешь "проблемы" дверей,
будь то дыры в ригельном кармане или техническая некомпетентность создателей дверей в 150 мм толщиной,  то Вы даже тогда не понимаете о чем речь, настолько далеки от дверной тематики

@Михаил:

Сигма, а что вы на этот текст Быкова скажите

Я даже не могу понять о чем вы: Быков точно не имел ввиду сайты компании дверей Sigma, и не утверждает этого.
Хотя, может он другой смысл вкладывал в свои слова, но это его слова и он им хозяин, а мы то причем тут?

Да не обращайте внимание, Сигма двери, Михал Петрович будет сову на глобус натягивать,
что бы свои двери выставить в лучшем свете чем ваши. Конечно я ваш сайт не имел ввиду, более того, даже не заходил на него,
мне для выяления качеств дверей сайты без надобности. А вот если забить в Яндекс
"установить личинку в замок", то там такое количество выскочит сайтов…
А они докопались до покупателя, за то что он цилиндр называет личинкой, когда весь мир это делает.
Тем хуже им, показывают свою необъективность.

@Stepan:

Нет-нет… Это как пытаться засунуть барышне бейсбольную биту в попку и прикрывать это страстной любовью мужчины к женщине.
На самом же деле  - порнушка, причем из "дешевых".
Ужас в том, что даже когда Вам разжевываешь "проблемы" дверей,
будь то дыры в ригельном кармане или техническая некомпетентность создателей дверей в 150 мм толщиной,  то Вы даже тогда не понимаете о чем речь, настолько далеки от дверной тематики

Мне даже в голову бы не пришло, что можно так любовь проявлять, откуда у вас такие мысли?
И вообще, что у вас в голове творитьмя Степан Капуста? :shok:
Нам ведь разжевывать ничего не надо,
потому как сами  это можем, так что ваш миссионерский (не путать с позой в порнушке) подвиг
оказался не пригодным и без надобности.
Ваша позиция проигрышна только потому, что вам, отвергая двери Сигма, нет возможности ничего предложить взамен.
Это не строевая позиция, любой школьник вам скажет. Или вам надо аллегорию привести в пример, что бы краску нагнать? :biggrin:

@Быков:

@Stepan:

Нет-нет… Это как пытаться засунуть барышне бейсбольную биту в попку и прикрывать это страстной любовью мужчины к женщине.
На самом же деле  - порнушка, причем из "дешевых".
Ужас в том, что даже когда Вам разжевываешь "проблемы" дверей,
будь то дыры в ригельном кармане или техническая некомпетентность создателей дверей в 150 мм толщиной,  то Вы даже тогда не понимаете о чем речь, настолько далеки от дверной тематики

Мне даже в голову бы не пришло, что можно так любовь проявлять, откуда у вас такие мысли?
И вообще, что у вас в голове творитьмя Степан Капуста? :shok:

Мда??!))  :playboy:  А знаете сколько таких как "Я" ходит-бродит по подъездам?? ㊙  :aggressive:
Между тем Вы людей убеждаете спать за дверями за "тридцатку" :scare3:

@Stepan:

Мда??!))  :playboy:   А знаете сколько таких как "Я" ходит-бродит по подъездам?? ㊙  :aggressive:
Между тем Вы людей убеждаете спать за дверями за "тридцатку" :scare3:

Так вот же! Вот я прихватил вас за … ушки! :dance2:
Вам надо что бы двери покупали за стошку! Вот вы и признались!
Это же так выгодно продавать дорогие двери. Одну дверь продал и в 4 раза кеш больше!
А экономия какая на транспортные на складские ресурсы...
Только нет у людей денег на это. НЕТУ!
И мы можем гонять за своими щеками этот бубль гум сколь угодно, а купят все равно двери не за стошку а за тридцатку,
или не купят вообще ничего!
И да, черт возьми, и я сторонник дверей мастера Михаила! ГОСТдеп Бит 11 в никаких сравнениях вообще ни с чем!
Но Мастер в глубокой жопе со своими идеями, его просто закопали нахрен,
осталась одна голова как в "белом солнце". Да простит он меня эа такое сравнение. :bye:

Меня вряд ли кто убедит о плохом приобретении входной двери.
Личинку поменяю, и все встанет на свои места. Сейчас обсуждаю с Мастером Михаилом выбор цилиндра:
спасибо Степану Капуста, подсказал личинку  Evva EPS. У Мастера Михаила аргумент, что это "вертикалка",
и в этом серьезный недостаток. Время еще имеется, будем изучать для принятия окончательного решения.
Да, и мастеру Михаилу я тоже благодарен! :drinks:

@Serg1220:

Меня вряд ли кто убедит о плохом приобретении входной двери.
Личинку поменяю, и все встанет на свои места. Сейчас обсуждаю с Мастером Михаилом выбор цилиндра:
спасибо Степану Капуста, подсказал личинку   Evva EPS. У Мастера Михаила аргумент, что это "вертикалка",
и в этом серьезный недостаток. Время еще имеется, будем изучать для принятия окончательного решения.
Да, и мастеру Михаилу я тоже благодарен! :drinks:

Совет.
Непользуйтесь цилиндровым замком. У Пунты в 99 случаев из 100, толкатель перестаёт работать - закрыл, и не открыть😁😁😁
И дверь на взлом, чтоб открыть😁😁😁

Удачи в вашем не лёгком деле.

@Михаил:

Совет.
Непользуйтесь цилиндровым замком. У Пунты в 99 случаев из 100, толкатель перестаёт работать - закрыл, и не открыть😁😁😁
И дверь на взлом, чтоб открыть😁😁😁

Удачи в вашем не лёгком деле.

Бред! Откуда может появится статистика о работе цилиндра у дверника?
Дверники никогда в замках не понимали ничего, потому, что как та обезьяна не могут разорваться и на изучение дверей  и на изучение замки.
Замки дверные, что бы в них разбираться, надо изучить во всем ассортименте существующем.
и ключником работать еще, что бы знать о цилиндрах хоть что-то.
А этот, без году нелделя в дверном бизнесе, и раздает советы.
Пунто, среднестатистический цилиндровый механизм секретности. и выходит из строя так же, как и все Китайские.
Главным образом, надо аккуратно пользоваться, не рывками вставлять и крутить еще не всталенным, или вытаскивать
еще не довернутый до конца ключ. Проблемы с этими механизмами создаются пользователями.

Бред ни бред, но еще одну мотивацию мне подали для замены личинки. Перед женой проще отстаивать приобретение.
У Мастера Михаила заказал Ewwa 3RS, он меня убедил в этой модели личинки. Несколько дней ее деают, а потом он ее установит.
Денег стоит не мерянно , и услуги мастера тоже кусаются. Но мне очень важно, что бы личинку привезли и установли руки, имеющие такую репутацию как у него.
Или я опять что-то не так сделал?

@Serg1220:

Бред ни бред, но еще одну мотивацию мне подали для замены личинки. Перед женой проще отстаивать приобретение.
У Мастера Михаила заказал Ewwa 3RS, он меня убедил в этой модели личинки. Несколько дней ее деают, а потом он ее установит.
Денег стоит не мерянно , и услуги мастера тоже кусаются. Но мне очень важно, что бы личинку привезли и установли руки, имеющие такую репутацию как у него.
Или я опять что-то не так сделал?

Вы купили ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ цилиндр и это не обсуждается. Открытым остается вопрос его "пропорциональности" самой двери. Вообще выработано совершенно антинаучное, но действенное прикладное правило при выборе цилиндра для двери. Он должен стоить порядка 10% от оной.
Никто и никогда не будет даже пытаться открыть Вашу дверь через "манипуляции" с таким цилиндром как EVVA 3KS, не будут и с EVVA ICS  и даже на EPS найдется очень мало умельцев.
Простите если я Вам такое говорю, но дверь Вашего уровня взламывается автомобильной монтировкой за 200-400 рублей за 5-7 минут без шума и пыли.

@Serg1220:

Но мне очень важно, что бы личинку привезли и установли руки, имеющие такую репутацию как у него.
Или я опять что-то не так сделал?

Все вы зделали правильно! Нет такого мастра в Петербурге, который мог бы вам обеспечить и качество и конфедициальность обеспечить. :yes:
Среди мастеров по усановке попадаются жулики, нам много рассказывают заказчиуки дверей про это.
Следует обращаться  только по рекомендации уважаемых вами людей или специалистов высокого уровня.  :stop:

Заяц прав.
Ломать будут жестко и легко!
Ведь все знают как работают взломщики. Они приходят с большими ломами,
и этими ломами не только дверь ломают, но и охренячат любого, кто им станет помехой.
Любимое дело взломщика, пописать и покакать в вскрытой квартире. Чаще всего прямо на спальное белье кровати.
Это у них марка такая, а раз марка, то они сначала ритуал исполнят, а потом уже займутся сбором драгоценностей.
не пугает их нисколько, что следы свои биологические оставляют, адвокаты потом скажут,
это сам хозяин квартиры украл у обвиняемого биологический эксперимент, и для наглядности пару лопат выгрузил на кровать.
Такие невеселые аспектики ждут жаждущих сэкономить на дверях.

Дверь Sigma Mottura заменить личинку

@Партизан:

@Михаил:

Совет.
Непользуйтесь цилиндровым замком. У Пунты в 99 случаев из 100, толкатель перестаёт работать - закрыл, и не открыть😁😁😁
И дверь на взлом, чтоб открыть😁😁😁

Удачи в вашем не лёгком деле.

Бред! Откуда может появится статистика о работе цилиндра у дверника?
Дверники никогда в замках не понимали ничего, потому, что как та обезьяна не могут разорваться и на изучение дверей  и на изучение замки.
Замки дверные, что бы в них разбираться, надо изучить во всем ассортименте существующем.
и ключником работать еще, что бы знать о цилиндрах хоть что-то.
А этот, без году нелделя в дверном бизнесе, и раздает советы.
Пунто, среднестатистический цилиндровый механизм секретности. и выходит из строя так же, как и все Китайские.
Главным образом, надо аккуратно пользоваться, не рывками вставлять и крутить еще не всталенным, или вытаскивать
еще не довернутый до конца ключ. Проблемы с этими механизмами создаются пользователями.

Говняную Пунту я тестировал ещё в 2017 году.
Цилиндр переставал работать на 30 закрывании/открывании.

Мой приятель, замковый оптовик, ржал над ними - по 100=00 продавал в 2017 году.
На данный момент с цилиндрами стало ещё хуже😁😁😁