Великорецкий Крестный ход 2020

Великорецкий Крестный ход 2020 по ходу состоялся. В то время, как мы сидим дома переживаем не только за себя, но и за всех, в то время, как как для нас закрытая выезда к местам отдыха в то небольшое время года, стремительно заканчивающаееся, у нас вовсю проводится крестные ходы! Я не против них, я против того что не могу выйти из дома толком, а кому-то пофиг и он на меня нагадил с самой высокой звонницы! Удивляет позиция властей: Для чего им дана армия, танки и всё такое? И не могу я ли я считать, что все участники этого крестного хода потенциальная мертвецы от коронавируса? Почему я в этом так сильно сомневаюсь?

Великорецкий Крестный ход 2020

Что тут скажешь, отсутсвие мозгов, но с верой в сердце прямая дорога не факт что в рай.
Если кто думает, что можно грешить, и неистовая вера это покроет, тот заблуждается - с
гиеной огненной ему не разойтись.

Я лучше, пожалуй, промолчу

Вседозволенность, вот что меня напрягает в этой ситуации. Одним можно все, другим ничего.
А так я не согласен с заявлением про мозги и гиены огненные. Вера не просто так существует, это необходимость для существования человека.
Без веры в бога, он эту нишу заполнит чем-то другим, и как правило, оно не на пользу ни ему будет, ни окружающим. 😞

Куда же Вы так надолго пропали?

@RichardCoero:

Куда же Вы так надолго пропали?

Все тут, скучать не дают…