Ефремов псих?

Ефремов псих?

Именно такую версию сейчас пробивают все СМИ указывая на неменяемость артиста!
То есть, психу выступать на сцене с экранов телевизора у нас в стране, это  в порядке вещей?
Ну и позвольте спросить, кто же ему запретит выступать на автомобиле, когда он в таком же виде выступает и в театрах??
Короче, больное общество, в частности инвалидная напрочь культура России породила больных на голову артистов.
Разогнать к чертям собачьим эту богему страную, стостоящую из сынков - мажоров- прихлебателей, и набирать
туда только таланты. И запретить трахать талантов молодых, всяким там звездам, в прямом и переносном смысле.
Я в шоке от этого болота! :shok:

Не вижу ровным счетом ничего сенсационного в произошедшем.
Ефремов псих?? Как минимум в какой то доле, неизбежно алкоголик, неизбежно наркоман, неизбежно извращенец.
Одним словом он действительно талантливый если не гениальный актер.
Не первый и не последний. Так было всегда и везде. Это нормальная физиологическая расплата за перечисленные качества.
А вот общество действительно больно. И первопричинная составляющая это коллективный инфантилизм, пораждающий другие недуги.
Извечный поиск "святых кумиров" живущих на облаке и какающих конфетами.
Никакими другими артисты быть не могут и никогда не будут. Вопрос той роли, которая им отведена в обществе, в зреслости их восприятия и оценки. А также в "системности" сдерживания пороков.
Советский замечательный актер… ну не знаю; тот же Боярский уже 60 лет как пропоица, но общество не позволяло ему бухим выходить на сцену, не находило это "милым".
Чтт же касается информационного освещения этого случая оно понятно перед лицом предстоящей мега-аферы по мумификации Владимира Влалимировича.. Ждем гораздо более увлекательных новостей.. там ..про то что Навальный людоед и т.д.  и т.п.
Стоит "горящая" задача по максимальной дискредитации всего и вся, что связано с оппозицонными идеями. И выполнятся она будет на все 200%.
Вместе с тем все происходящее никого так не дискредитирует как саму власть и соpданное ею за 20 лет общество

На эту тему:

Это я по видосику: сюжетная линия как субкультура вошла в конфликт с классической, и встала на ее место.
А еще, что все быдло сидит на рублевке, и где же ему еще быть, если оно быдло?
А вся культур мультур курит папиросы и синьку бухает, сидя на дне общества и аки столп собой эту культуру
держит… и тут бах.. джип гранд чероки всем показывает что произошло слияние дна и пены, и оно, это слияние
культура типа, способно убивать, плакать, и поднимать этим общество против власти. Эдакое счастие для некоторых патриотов хрен знат чего!
Власть тупо, не понимая многоходовки, отстраненно наблюдает возможного начало своего конца,
а на публики прочно держит имидж деятельности, сменив применение мема "озабоченность" на мем "это кошмар".
Но есть и факты, уличающие как власть так и богему против власти озабоченную, к коей убийца себя и солидаризирует:
В первых сообщениях о страшном ДТП фигурировали еще два разнополых артиста,
которых в срочном режиме эвакуировал сам Гармаш с места ДТП, тем самым замочив свои рога к косвенной причастности дурно пахнущего дела,
но сегодня выясняется, что нам это все приснилось, и пьянь антипутинская в джипе ехала сама!
Надо отдать должное сранью обитающему в Эхо Москва, они все дружненько от своего товарища по окопчику с грандами открестились,
и топят его принепременно указываю на детали, способные уличить ту же власть в пособничестве.
В итоге значит Ефремов больной чел на всю головку, которого власть запихала в джип и отправила на охоту,
и при этом еще та же власть придумала сраный закон, который неизбежно уже жертву (Ефремова) посадит,
так как закон с неотвратимостью, сраный уже только по этому.
Волны нарратива будут нарастать, они будут сталкиваться, нагнетать и тупить, тупить и глупить,
в итоге Ефремову дадут два года химии в задрыпаном театре Ленком, к примеру. И все начнут верещать
о жестокости наказания, не соизмеримом с его деянием.
Одно радует, семья погибшего. уже никогда не будет испытывать нужду, если справится с нахлынувшими "ништяками",
А его детям теперь открыт путь в культур мультур, состоящий из певцов без голоса, упитых артистов,
и пары киноартистов-героев "вынужденных" играть все главные роли в кино из-за искусственного кадрового дефицита.

В итоге значит Ефремов больной чел на всю головку, которого власть запихала в джип и отправила на охоту,

А это смело!! И заметьте, не я это сказал)) :good:  :clapping:
Собственно, мысль более чем естественна при самом поверхностном знании методик ГэБэшной работы..
Кадр "подготовленный и идеальный". Исход многовариантный, но заведомо известен. Капля психотропов в тушку спившегося старика и держи мобилу готовой для съемок: или ребенка с детплощадки украдет, или консьержку в собственном доме изнасилует .. ну или то, что имеем.
Скажем, что Ефремов выполнил (если что) свою задачу  на все 100%.
Но повторюсь, стоит подождать  - все интересное впереди.
И еще пара вещей, друг мой Русич))
Нужно Вам полтянуть такую дисциплину как хронографию, ну реально хромает. По статье "придуманной этой властью" (207 УК) сажать будут не Ефремова, а доктора исторических наук, доцента, завкафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николая Платошкина.
Также при Вашей "многоличностной" и срецифической работе НЕОБХОДИМО СРОЧНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ СЛОВ-ПАРАЗИТОВ! Это я Вам говорю как человек знакомый с азам той самой ГэБэшной работы))

Ну прям спец по всем вопросам Stepan Kapusta! А главное вот чудо то: на свободе и не "отработан" гебней. Чем-то он мне напоминает покоившуюся в бозе Новодворскую! Вот уж гений был отностительно притягиванию за уши любое обвинение в адрес ГБ. Я прямо щас вижу  Stepan Kapusta во главе Негритянского движения в Штатах, на майдане в Украине, и даже Лукашенко скоро станет жертвой взглядов  Stepan Kapusta! Что там говорить об Навлаьном в России, может под ником Stepan Kapusta он и скрывается? Что хотелось бы отметить: это временные болезни  общества, имею ввиду взгляды, которыми руководствуется Stepan Kapusta! Им жизни не больше десятка лет, и лидеры таких взглядов как ненужный мусор потом скрываются за рубежом пытаясь безрезультатно увековечить свою значимость, наряду с получением грандов для существования. Таким хламом стал Березовский, Каспаров, мнжество других, помельче . Что же вечно? А в веках остается деятельность руководителя страны, со знаком "+" или "-", и с годами стоны о плохом благосостоянии народа исчезают, а вместо них потомки имеют построенное на этих "стонах", и благодярят те поколения, которые максимально пожертоввали собой ради будущего своих детей. Stepan Kapusta явно не положительный персовнаж по своим взглядам, и относится к тем изгоям, у которых нет будущего в развивающейся России. Подчеркну - развивающейся  в то время, когда остальные страны как минимум стагнируют, завязнув по уши перед своей метрополией.

@Доктор:

Ну прям спец по всем вопросам Stepan Kapusta! А главное вот чудо то: на свободе и не "отработан" гебней. Чем-то он мне напоминает покоившуюся в бозе Новодворскую! Вот уж гений был отностительно притягиванию за уши любое обвинение в адрес ГБ. Я прямо щас вижу  Stepan Kapusta во главе Негритянского движения в Штатах, на майдане в Украине, и даже Лукашенко скоро станет жертвой взглядов  Stepan Kapusta! Что там говорить об Навлаьном в России, может под ником Stepan Kapusta он и скрывается? Что хотелось бы отметить: это временные болезни  общества, имею ввиду взгляды, которыми руководствуется Stepan Kapusta! Им жизни не больше десятка лет, и лидеры таких взглядов как ненужный мусор потом скрываются за рубежом пытаясь безрезультатно увековечить свою значимость, наряду с получением грандов для существования. Таким хламом стал Березовский, Каспаров, мнжество других, помельче . Что же вечно? А в веках остается деятельность руководителя страны, со знаком "+" или "-", и с годами стоны о плохом благосостоянии народа исчезают, а вместо них потомки имеют построенное на этих "стонах", и благодярят те поколения, которые максимально пожертоввали собой ради будущего своих детей. Stepan Kapusta явно не положительный персовнаж по своим взглядам, и относится к тем изгоям, у которых нет будущего в развивающейся России. Подчеркну - развивающейся  в то время, когда остальные страны как минимум стагнируют, завязнув по уши перед своей метрополией.

Ух ты)) Вы слишком увлеклись Вашим ником-образом Айболита))) Прям болезнь, оказывается у меня))
Между тем имею самую-самую государеву справку, об отсутствии как минимум одного недуга - слабоумия. Терзают меня, знаете ли, мысли, что далеко не все могут похвастаться тем же…
В какой именно идеологии, скажите на милость, Вы меня подозреваете/обвиняете? В либертинизме? В либерализме? В каком-то "про-западничестве?")))
:rofl2: 
Мне понимаете, очень было бы интересно это услышать сформулированным. Интересно, как члену (в молодости) общества "Память")))
Тем не менее, пока Вы будете листать онлайн энциклопедии в поисках терминов, я готов Вам помочь! Я сторонник неоконсервативных взглядов, с шовинистическим и националистическим уклоном. Во многих социальных сферах исповедую мальтузианство.
Что именно из этого возникло лет 10 тому назад?))
Лично моя "претензия" к Владимиру Владимировичу очень давно и очень четко сформулирована.. к сожалению не мной... и заключается она в том, что ОН "ни разу не Владимир Владимирович"
Друг мой, проблема различий наших с Вами "кредо" заключается только и исключительно в том, что у Вас его нет в принципе. Есть у Вас неустойчивая личностная конституция и козявочное образование, которые приводят Вас к религиозному поклонению всего перед одним неодушевленным предметом, снабженным приемником и кинескопом. Данный предмет способен за пару часов просмотра сделать из Вас сатаниста, христианина-лютеранина, фаната велоспорта,  классического стоика или просто копрофага - абсолютно без разницы.
Индекс критичности Вашего сознания бесконечно стремится к 0, потому как оно не оковано ни броней знаний ни простым (но широким) жизненным опытом.
Переходя на конкретные примеры, я затрудняюсь Вам объяснить каким образом любому человеку, родившемуся в нашей стране, закончившему школу и хоть какой-нибудь ВУЗ, а также достигшего возраста Христа совершенно очевидно, что на физиономии г-на Навального стоит "штамп" майора КГБ СССР.
Штамп такой же очевидный, как штамп негритянства на коренном жителе Нигерии.
Речь идет о неком эмпирическом опытном багаже, который и характеризует индивида, как дееспособного и социально вовлеченного (адаптированного). Но этой социальной вовлеченности нет от слова "совсем". Есть ее бурная имитация. Попытка присоединится к какому-то не существующему, но могущественному и крайне "патриотическому" большинству, у которого якобы так и свербит собою пожертвовать ради отчизны)))).
Вы никогда-никогда не будете собою жертвовать. Для преодоления инстинкта самосохранения нужна действительно крайне мощная идеологическая надстройка.  "Ваше героическое, жертвенное и патриотическое большинство" необходимо Вам лишь для списания и оправдания той экзистенциальной навозной кучи, в которой находитесь.

Вам бы в пору образ "Водяного" подошел, а не капусты. Была б у вас сам капуста, видать вас тут было вряд ли.
Ну и вот, люди добрые, полюбуйтесь: что тут только он нам не написал, а суть одна: "я, Stepan Kapusta такой умный, а вы все дебилы…" И никаких фактов о своей правоте.
Мы  все должны в это поверить без признаков любопытства или вопросов "почему". Просто: перед вами мессия с образованием, пред которым все отсальные козявочные, и все!
😄  Тут даже смеятся не над чем, абсолютная таричелевая пустота, с сиянием "солнцеликого" Stepan Kapusta.

Ржать тут надо над всеми, потому что все реально дебилы коль решили обсуждать еще одного дебила - Ефремова.
У того пока были признаки интиллекта на роже, он еще мог что-то лепетать и быть полезным,
а потом тупо тролем стал. Ему стало скучно играть положительного чела, ведь им не так много платят и славы побольше,
и он решил стать отрицательным! Но не понял идиот, что отрицательный чел,
это образ жизни а не форма речи, и не понял что все сказанное, приобретает со временем физические свойства!
и пока не грохнул человека, игрался и скалился, Путина гнобил как Капуста :good:  :biggrin:
А когда понял, что не хочет стать уродом а уже им стал, тут все и открылось: оказывается он просто клоун по отношению к власти!
Да только поздняк метаться: рубикон пройден,
и теперь ни туда и не сюда, полное зерро!
Даже нечего пожалеть.
Капуста, не грохай человеков, а то
станешь Ефремовым! :biggrin:

@Доктор:

Вам бы в пору образ "Водяного" подошел, а не капусты. Была б у вас сам капуста, видать вас тут было вряд ли.
Ну и вот, люди добрые, полюбуйтесь: что тут только он нам не написал, а суть одна: "я, Stepan Kapusta такой умный, а вы все дебилы…" И никаких фактов о своей правоте.
Мы  все должны в это поверить без признаков любопытства или вопросов "почему". Просто: перед вами мессия с образованием, пред которым все отсальные козявочные, и все!
😄  Тут даже смеятся не над чем, абсолютная таричелевая пустота, с сиянием "солнцеликого" Stepan Kapusta.

Вы считаете, что на данном форуме собрались одни лузеры?? Хм… это вопрос не ко мне. Я так не считаю... Но повторюсь - все "репутационные" вопросы это к администрации... к модераторам и т.д. и т.п.  Мне здесь интересно и точка. Я всю жизнь работаю для того, чтобы иногда позволять себе именно то, что интересно..
По второму пункту Вы совершенно правы. Мне "фиолетово" кто и что думает. Главное, чтобы "думали"  за пределами моего порога и моей входной двери. Мессия - он всегда спаситель. А я??? ООООО нет! Я никого не спасаю. Более того, мне доставляет удовольствие наблюдать как кто-то конским галопом летит на банановую кожуру))
Я прекрасно знаю, что это высшая степень высокомерия, а это грех! Но я ведь не называл себя святым)).
Споры - вообще штука бесперспективная.. "Доказана может быть даже самая очевидная вещь, потеряв при этом ту малую часть своего очарования, которую за ней сохраняла ее очевидность" (О.Уайлд).
Но по крайней мере нужно уметь выбирать предмет спора. Произведение 2х2 на эту роль никак не подходит.
Вот, например, можно поспорить о цветах: красный или черны? Или о форме и размере женских сосков - тоже интересно..
Ну не спорить же о судьбе отечества??!!)) Это просто как-то несерьезно))))))

Да ладно вам, Ефремов псих когда нажрется, когда трезв все у него норм. :pleasantry:

@Доктор:

Ну прям спец по всем вопросам Stepan Kapusta! А главное вот чудо то: на свободе и не "отработан" гебней. Чем-то он мне напоминает покоившуюся в бозе Новодворскую! Вот уж гений был отностительно притягиванию за уши любое обвинение в адрес ГБ. Я прямо щас вижу  Stepan Kapusta во главе Негритянского движения в Штатах, на майдане в Украине, и даже Лукашенко скоро станет жертвой взглядов  Stepan Kapusta! Что там говорить об Навлаьном в России, может под ником Stepan Kapusta он и скрывается? Что хотелось бы отметить: это временные болезни  общества, имею ввиду взгляды, которыми руководствуется Stepan Kapusta! Им жизни не больше десятка лет, и лидеры таких взглядов как ненужный мусор потом скрываются за рубежом пытаясь безрезультатно увековечить свою значимость, наряду с получением грандов для существования. Таким хламом стал Березовский, Каспаров, мнжество других, помельче . Что же вечно? А в веках остается деятельность руководителя страны, со знаком "+" или "-", и с годами стоны о плохом благосостоянии народа исчезают, а вместо них потомки имеют построенное на этих "стонах", и благодярят те поколения, которые максимально пожертоввали собой ради будущего своих детей. Stepan Kapusta явно не положительный персовнаж по своим взглядам, и относится к тем изгоям, у которых нет будущего в развивающейся России. Подчеркну - развивающейся  в то время, когда остальные страны как минимум стагнируют, завязнув по уши перед своей метрополией.

Доктор, тут дураков нету! Точка. Гранды может все себе и хотють, но дають не усем! Путину не дають точно, и Капусте наверняка. Дали бы может мне,
но это дело будущего, сейчас и мне не дають. А все потому, что дураков и там нет… И получается, что дураков нет вообще. Этот посыл Капусте уже. Он там за дураков пичаль разводит, и таску размазюкивает по щекам своим пушистым!  :biggrin:

Чем больше человек поднялся над обществом, тем больше желания притопить его у каждого в отдельности. А вознесшийся, должен это понимать, ошибок не совершать, следить за всем внимательно, как буд то ты в диком лесу и тебя все хотят сожрать.  Взлет над обществом дает и возможность использовать это, и это целая наука. Однако, Ефремов по сути бездарен. Он неспособен нести с достоинством тот груз славы, что перепал ему от отца. Поэтому сегодня мы видим эту трагедию, которой не было бы при сильном Ефремове, способным и умным.