Суд в Гааге по делу о сбитом Боинге МН 17

Эту трагедию, разыгравшуюся прямо на линии фронта ВСУ с одной стороны и ДНР-ЛНР с другой.
Украинская сторона, в нарушение конвенции о не применении военной авиации против гражданских лиц вне рамок Гражданской войны,
активно начала ее применять. Дело в том, что Украина не хочет называть это гражданской войной, поскольку такая трактовка не позволит ей
получать кредиты, поэтому она вертится как уж на сковородке, и пытается и агрессией России это назвать, тер. актами. Но в этих случаях,
авиацию применять запрещено. Однако в боях авиация Украины присутствовала, а авиации "Агрессора" России там не было, ведь это странно да ??
Дальше: ЛНР и ДНР захватили много оружия на складах, где было все, тем более, что купить оружие на Украинской стороне можно было тоже без сложностей,
примеров множество. И естественно ЛНР и ДНР начало крошить авиацию Украины, силами ПВО.
Радары гражданской авиации на территории ДНР и ЛНР не было, поскольку Международной гражданской авиации там быть не должно,
и за это отвечать должно было правительство Украины.
Но Украинская сторона допустила пролет пассажирского борта с отклонением от трассы на 500 км, в зону активных боев,
где и был сбит Боенг МН17. Скорее всего, акция была плановая, поскольку то там то тут "всплывал" недоказанный Украинский истребитель,
Летчика которого вычислили какие -то силы, а перебежчики с Украины в Россию это подтвердили. По какой-то причине этот летчик застрелился.
По международным правилам, Украина должна нести ответственность за допущение этих событий, но задача западной коалиции протектората
этой страны, сделать виновной Россию. Они провели провели свое следствие, в котором приняла участие и виновная сторона - Украина, а априори невиновную сторону - Россию не включили.
По итогам такого одностороннего следствия и проводилось заседание суда в Гааге против троих граждан России и одного гражданина Украины.
Россия не стала участвовать в заседании, так как не имеет к катастрофе отношения. К нему имеет отношение три стороны: Малайзия, владелец погибшего борта;
Амстердам, откуда был осуществлен его вылет, и Украина, на территории которой это и произошло.
Кто помнит: Россию обвинили сразу, ввели санкции против нее, и инициатор - США. Прикольно, два не участника событий, но главные участники за самими событиями.
Но в Гааге судят не страну, а 4 граждан двух стран, и суд уже принимает странные "очертания".
Прокурор, посвятил свое выступление тому, в каких тяжких условиях велось следствие, в котором Россия постоянно ставила препоны.
Но в "невероятно тяжких условиях" они выяснили для себя все, что бы обвинить Гиркина и его трех сподвижниках в преступлении против человечности.
Однако, само обвинение строится только на косвенных фактах, даже когда надо выяснить откуда была запущена ракета:
со стороны ВСУ или со стороны ДНР. Но вывод такой: если нет доказательств того, что ракета была выпущена со стороны ДНР, то это не означает что она не была выпущена!
Так же и истребитель, которого многие видели, не был обнаружен на радарах, но если он не обнаружен, стало быть и о чем тут говорить? Его не было.
Но Россия утверждает, что на ее радарах при гибели МН17 виден беспилотник Орлан, а стало быть и ракета была бы видна, если бы летела от ДНР,
так как обладает для этого большими свойствами. (ранее Россия передавала следствию данные своих радаров и заключение экспертов, был даже брифинг по этому делу в России)
Но выводы суда опять не в пользу этой версии: могли и не увидеть, ведь так считают два эксперта, хотя четыре считают что наоборот.

Это вкратце хода суда, посмотрим на следующее заседание. Лично я считаю, что да, Штатыт подвели боинг под ПВО ДНР, не спросив Украину, и пытаются всю вину возложить на Россию,
демонстрируя свои возможности в спектакле в виде "ю ту" ( и я тоже), или сегодняшние события из-за гибели преступника Флойда.

Суд в Гааге по делу о сбитом Боинге МН 17

Украинская сторона, в нарушение конвенции о не применении военной авиации против гражданских лиц вне рамок Гражданской войны,
активно начала ее применять. Дело в том, что Украина не хочет называть это гражданской войной, поскольку такая трактовка не позволит ей
получать кредиты, поэтому она вертится как уж на сковородке, и пытается и агрессией России это назвать, тер. актами. Но в этих случаях,
авиацию применять запрещено. Однако в боях авиация Украины присутствовала, а авиации "Агрессора" России там не было, ведь это странно да ??
Дальше: ЛНР и ДНР захватили много оружия на складах, где было все, тем более, что купить оружие на Украинской стороне можно было тоже без сложностей,
примеров множество. И естественно ЛНР и ДНР начало крошить авиацию Украины, силами ПВО.

Скажите Быков, Вы весь это откровенный  бред (причем в самом хорошем медицинском смысле слова - делирий) пишете искренне, веря в него или чтобы потроллить таких участников как я?)
Я очень надеюсь, что второе. Тем более, что у Вас получается..
Если первое - то это страшно!

@Stepan:

Скажите Быков, Вы весь это откровенный  бред (причем в самом хорошем медицинском смысле слова - делирий) пишете искренне, веря в него или чтобы потроллить таких участников как я?)
Я очень надеюсь, что второе. Тем более, что у Вас получается..
Если первое - то это страшно!

Заяц, а что там не так?
Ты за правильность принимаешь отправку "литака" этого на линию боев?
Почитай законы, умник. Закрыть нахрен должны аэропорты все, если у тебя в стране
буки по дорогам рыскают.  Если у тебя самолеты под Донецком гранатометами сбивают.
А ты если затроленный напрочь Россией, чего тут делаешь?
Ехай в пиндостан, там с неграми встань в  ряды, и повторите что в хохляндии сделали.
Там все так же теперь:
Хохлам СССР подарил язык, Крым, заводов понастроил, а они Ленину, своему заступнику памятники валят!
Этих ублюдков Колумб с пальм Африки снял, и привез в Америку жить и права качать, да белых на колени ставить,
а они его валить! У сук не хватает ума хотя бы сценарий менять для приличия.
Ты ушастый и правда не видишь сходства событий с Янеком и Трампом? Одного свалили а другого сейчас валят
одними и теми же средствами! Тупой? Слепой? Придурок?
Эти сценаристы судят пустоту в Гааге, или думаешь это другие, честные и справедливые?
Ты думаешь, они такие, потому что пидоров больше любят?
Ты въезжаеь вообще, что встал на сторону педарастов, реальных а не по ругани.
Не, ну если ты гомик, и ценности педарастии важнее, важнее заповедей у тебя,
то ты нехристь по жизни! И прикол в том, что пидоры те, в церковь ходють!
Да, блэт,  не верят ни разу, что вера эта уготовила им гиену огггненную!
Я в России эту срань не хочу. А у тебя еще по Крещатику пройдут парады,
вместо армии да Красных стягов, будут мужики в бабское ряженное, письки сосать друг другу прилюдно на нем.

@Белый:

@Stepan:

Скажите Быков, Вы весь это откровенный  бред (причем в самом хорошем медицинском смысле слова - делирий) пишете искренне, веря в него или чтобы потроллить таких участников как я?)
Я очень надеюсь, что второе. Тем более, что у Вас получается..
Если первое - то это страшно!

Заяц, а что там не так?
Ты за правильность принимаешь отправку "литака" этого на линию боев?

Хм… Хм.... В Васс.. сразу чувствуется ПАТРИОТ...батенька... Никак 12 июня отметили от всей души!!0)

@Stepan:

Скажите Быков, Вы весь это откровенный  бред (причем в самом хорошем медицинском смысле слова - делирий) пишете искренне, веря в него или чтобы потроллить таких участников как я?)
Я очень надеюсь, что второе. Тем более, что у Вас получается..
Если первое - то это страшно!

Привет, Степан Капуста!
А вот скажите нам, когда вы стесняетесь объяснить причины своих выводов,
не от страха ли это  выглядеть ненормальным? ( конечно, страха у вас ноль, но подсознательно, между нами психиаторами говоря :biggrin: )
Не по этой ли причине вы все больше и больше общайтесь при помощи междометий,
Которые не несут информационной нагрузки никакой?

@Быков:

Привет, Степан Капуста!
А вот скажите нам, когда вы стесняетесь объяснить причины своих выводов,
не от страха ли это  выглядеть ненормальным? ( конечно, страха у вас ноль, но подсознательно, между нами психиаторами говоря :biggrin: )
Не по этой ли причине вы все больше и больше общайтесь при помощи междометий,
Которые не несут информационной нагрузки никакой?

Что Вы, Быков!)) Я всю жизнь культивирую в себе страх). Страх - это первообразная интеллекта)
Междометия - это инструмент уравнивая устной и письменной речи) Единственный иеструмент передачи эмоций, которые иногда не только дополняют семантику, но и бывают важней ее. Особенно в психиатрии))

Понятно.
На самом деле я намеревался раскрыть более подробно свои мысли относительно судилища,
или даже можно сказать имитации судилище в Гааге, врамках ответа на ваш вопрос,
Но ваша немногословное заявление на этот раз, просто не даёт мне почвы для этого!
Простите но у вас какой-то поток сознания несвязанные ни с темой ни с вашими заявлениями.
Ранее посты казались нам более осмысленными, и вы могли стать в любой момент очень интересным собеседником,
Но ответы сегодняшнего дня делают вас неинтересным собеседником. Без обид. :drinks:

Почему то нашей прессой совершенно не освещается происходящие в Гааге.
Надо понимать,  политика государства Российской Федерации игнорирует происходящее там
И давно пора это делать надо было! Надо было забить на них ещё когда они довели Милошевича до сердечного приступа,
А в войне в Югославии объявили одного виновного - Сербов!

@Арлекин:

Почему то нашей прессой совершенно не освещается происходящие в Гааге.
Надо понимать,  политика государства Российской Федерации игнорирует происходящее там
И давно пора это делать надо было! Надо было забить на них ещё когда они довели Милошевича до сердечного приступа,
А в войне в Югославии объявили одного виновного - Сербов!

Вот каждый раз испытываю чувство стеснения, когда хочу что-либо уточнить здесь. Это обычное, которое возникает, находясь в обществе людей смотрящих на белоснежно белый стол и утверждающих, что он черный как вечная мгла??
Скажите, каким образом, Вам, Арлекин, удается разглядеть "государство" , национальное государство, определенное признаками со второй половины XVII века, на том месте, где видится богомерзкая уголовная яма, которая к тому же чере 2-3 будет не только фактически но и официально приватизирована с выдачей сертификата высокого полиграфического качества??

Вы сами себе противоречите:
не станут приватизировать "угольную яму" как вы про нас всех выразились.
И знаете, Европа, в которой между национальностями нет резких различий, но которую всегда объединяла церковь, чего не делала церковь в России,
не могла жить единым государством, она оттого становилась агрессивной, и получала по зубам. А вот Россия смогла объединить множество национальностей,
находясь не в самом лучшем своем состоянии.
А что Степан, вы хотите сказать, что Украина находится в лучшем состоянии? Вы ведь не раз показывали, что относитесь к ней с симпатией, которой нет у вас к России.
Кстати, вот Украину конкретно не приватизируют, а тупо покупают. И знаете для чего?
Она будет опять в России, а ей деваться некуда, только в Россию ее хотят вернуть без всего. Даже земли у Украины не будет, ее скупают корпорации.
Вот я бы хорошо подумал, на месте правительства, зачем нам этот кусок говна нужен,
но подозреваю, что поставят в положение партнеры, при котором отказаться от такого подарка будет невозможно.
Жаль даты не знаю, когда это произойдет, можно было бы поспорить.
Хтя вы сдуетесь, с этой темы, вы так всегда делаете, или хрень бессмысленную начертаете, как сейчас к примеру..
Какая приватизация? Але, гараж, это все при Елкине было, уже нечего приватизировать, можно только наоборот,
отдать государству. А как выясняется, это единственный способ удержать в своей стране.
Надо бы ФРС выкупит у пиндосов, вот им весело станет! :yes: