Ящик на ленточном конвейере начал жить своей жизнью

Ящик на ленточном конвейере начал жить своей жизнью смотреть тут!

Ящик на ленточном конвейере начал жить своей жизнью, прыгая на одном месте, он стал недоступным для работников! Пока новый ящик не был напрвлен вслед за непослушным, тот так и продолжал свой танец на одном месте. Ящик на ленточном конвейере начал жить своей жизнью, прыгая на одном месте, он стал недоступным для работников! Пока новый ящик не был напрвлен вслед за непослушным, тот так и продолжал свой танец на одном месте.Происходит это всё Скорее всего в Китае. По хорошему бы, следовало ящик открыть и проверить нет ли в нем чего-нибудь интересненького, что заставляет его вести не совсем привычным для ящиков образом. Но персонал, обслуживающий транспортировку груза, оказался не догадливым, и испортили танец ящика отправив на ленту другой. Таким образом, работники транспортировки груза испортили попытку ящика продемонстрировать своё самовыражение. Тот изо всех сил старался показать всем свою индивидуальность и творческие возможности , но только ввел в состояние ступора женскую составляющую работников,  хорошо ещё, что велась скрытая видеозапиь, и  труд ящика оказался востребованным и набирает лайки, репосты, и восторженные комменты!

Ящик на ленточном конвейере и не такую может учудить! Надо просто посмотреть куда его пытаются отправить! Может там такое место , от которого не только скакать начнёшь.

Феерично получается,
девчушки и правда растерялись
при виде пляшущего ящика!
Надо было просто остановить ленточный конвейер,
а потом снова запустить!

Неправильная погрузка! Если  ящик на конвейерную ленту поставить ровно, то он уже скакать не будет, так и доедет до самого конца.

Это волшебный ящик!

Мне допустим непонятно, почему один ящик ведёт себя так,
а остальные себя ведут совсем по-другому. Надо ящик взять и изучить его физические свойства,
может какое-то изобретение из этого создать  удастся!

Похоже , что это простой монтаж. Ящик на конвейере таким образом никогда прыгать не станет!

@coren-nng Кому сдался такой монтаж? Это реально, я как-то работал на ленте, и даже не такое видеть приходилось. Там такой "монтаж" бывало происходил, что никому и не снилось тут. Ящик на лентосчном конвейере только начал жить своей жизнью! Предрекаю ему шикарное будущее.
И вот где ящики реально прыгали
1021140b-4fa9-49a4-9360-ab115459c651-image.png

Белого после Нового года на ящики что-то потянуло! Буга-га!😊