Ewwa 3KS Цилиндровый механизм секретности

Привет мастерам и специалистам!
Встал перед выбором нового  цилиндрового механизма секретности, я Выяснилось что денег стоит он немало. К сначала хотели подешевле потом когда выяснили что чем дешевле тем хуже, а чем дороже тем лучше , решили не дешевить и купить самый лучший цилиндрового механизма секретности! Выбор  остановили на  цилиндровом механизме секретности Ewwa 3ks. Не будучи специалистами в этой области , нам ничего об этом цилиндровый механизм секретности неизвестно кроме того, я что он модульный, Европейский и стоит дороже всех. Специалисты хором говорят, что его не открывают отмычками! Это нас мотивирует , и подкупает! Как вы считаете главными скрывается отмычками  или это все от лукавого?

Автор, а почему не EVVA MCS?? Не Dom Diamant? Или не  Mul-T-Lock Interactive CLIQ 4U??? :bye:
Реально интересно чем обусловлен Ваш интерес к данному цилиндру в рамках выбора дверей на данном форуме))
Это отличны цилиндр.. И нет ни одного известного и подтвержденного случая его криминального чистого вскрытия.
Тут главное, чтобы он стоял в двери, которую невозможно выбить с ноги..
А для большинства случаев прекрасно подойдут и Evva Ics и даже EPS  :praising:

Это видео показывает, что Ewwa 3KS Цилиндровый механизм секретности будет понадежнее.

Это видео не показывает ровным счетом ничего, кроме того факта, что этот же автор (если я не ошибаюсь) точно также "лихо" открывает 3ks.
Мне известно лишь одно более или менее правдоподобное открытие 3ks. Описано оно в одной теме глубоко запрятанной на Masod.
Ключевыми моментами авторского описания этого процесса является СОВСЕМ другой инструмент, тщательное изучение секретов цилиндра в полностью разобранном состоянии, неделя работы с перерывами на сон для полуоборота и признание, что был на грани сердечного приступа и желания бросить, когда "случайно получилось". Это про 3КS.
Если Вы назовете по Москве или Питеру легального мастера/ мастерскую, реально берущуюся за чистое вскрытие  незнакомого и не подготовленного экземпляра ICS я обещаю съесть свои тапочки))

@Stepan:

Автор, а почему не EVVA MCS?? Не Dom Diamant? Или не  Mul-T-Lock Interactive CLIQ 4U??? :bye:

Это я виновен  в настоятельном совете установить автору именно цилиндровый механизм секретности Ewwa 3KS! 😊
Этот цилиндр хоть и имеет слабые стороны, но они не известны никому из Российских спецов, или тех, кто себя таковыми считает.
Поэтому, покупатель этого девайса может спать спокойно, если у него нет ярдов дома, или супер секретных материалов.
Но на всякий случай, я решил доказать вам, почему этот цилиндр посоветовал, а не другую серию Еффы.
Вот вопросик такой:
Фото. На нем кое что запечатлено, разработанное только для совместного сочетания.
Вопрос такой: что это, и почему сочетание возможно только Эффы с "ручейками" с "этим"! :yes:

Михаил вопрос сразу: на цилиндр одета броненакладка, ее просто нацепили, или она намертво к цилиндру приделана?

Уже много наслышан про эту личинку, иобязательно установлено на свою дверь ее, но после заказа самой двери!
Только сегодня отправил заявку на дверь гранит Т3 Люкс, на неё и буду ставить новую личинку.
Мастер, будут ли какие-то сложности с установкой этой личинки на двери Гранит Т3 Люкс?

естный проект Disec + Evva c прямым (винтовым) креплением цилиндра к броненакладке кроме двух стандартных винтов?

@Stepan:

Вы про совместный проект Disec + Evva c прямым (винтовым) креплением цилиндра к броненакладке кроме двух стандартных винтов?

Все верно!
Гарда смонтированная на цилиндровом механизме, с множеством спорных моментов,
Но в целом, довольно интересное решение. Я заикнулся об этом девайсе,
только из-за того, что он создан только для Ewwa 3ks и Ewwa 4ks,
а цмс EVVA MCS или иные, уже не присутствуют в этом проекте из-за
своей относительной слабости. И кстати, если зашел диалог,
то блесну знаниями с точки зрения того, что создание подобного симбиоза цилиндрового механизма секретности и врезной гарды
было осуществлено другими Итальянцами, и носило страшное название "Блиндато".
Осуществили его на цилиндре Аблой протек с гардой Чиппиере

Обязательно такую красоту себе на дверь поставлю!

Эта "красота" вместе с цилиндром 3KS будет стоить Вам как еще две двери уровня Гранит/Сигма)))

@Coren:

Только сегодня отправил заявку на дверь гранит Т3 Люкс, на неё и буду ставить новую личинку.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Попахивает или безумием или каким то садистским троллингом  :pardon:

Степан, вы ведете себя не красиво, выставляя на показ свое превосходство владения темой.
Надо не стеб устраивать, а пояснять, почему человеку нет смысла такие вещи устанавливать.

@Русич:

Степан, вы ведете себя не красиво, выставляя на показ свое превосходство владения темой.
Надо не стеб устраивать, а пояснять, почему человеку нет смысла такие вещи устанавливать.

Если я пойду данным путем, я все равно поступлю не красиво. Я буду вынужден заявить выбиральщику, что он остановился на эрзац-входной двери, с полностью отсутствующим основным функционалом таковой: ограничение и контроль доступа. Замок и цилиндр в частности - это лишь мультипликаторы данного функционала. Однако 0 будучи умноженным хоть на 5, хоть на 1 000 000 000 все рано останется 0!! 😎

Stepan Kapusta прав в чем -то. Это устройство имеет свои неудобства для установки на входную дверь.
Надо быть готовым к тому, что цилиндр придется разбирать на месте. и корректировать его длину..
И там могут возникнуть серьезные противоречия с величиной самого сердечника.

Михаил, этот цилиндровый механизм секретности Ewwa 3KS  переодически покупаю! Можно ли у вас купить тоже его?