Cколько стоит входная дверь

Cколько стоит входная дверь?
Двери интересуют разные, например от Cтала. Много читал за них, а неуверенность осталось.
Так, по списку, про  двери стальная линия уже читал, пишут дрянь но подтвердите для верности.
Раньше в про Неман говорили хорошо, сейчас что-то информация не в его пользу,  а какие-то двери всё же есть зачетные, говорят, подскажите какие.
Двери Гардиан, про них тут только хорошее читаю, но что брать у них, не знаю!
Что за двери Дориан? В Яндексе на первых позицияхах а по жизни нигде не вижу.
Двери Сигма и Гранит тут всегда, я вижу.

@Denispebe:

Cколько стоит входная дверь?
Двери интересуют разные, например от Cтала. Много читал за них, а неуверенность осталось.
Так, по списку, про  двери стальная линия уже читал, пишут дрянь но подтвердите для верности.
Раньше в про Неман говорили хорошо, сейчас что-то информация не в его пользу,  а какие-то двери всё же есть зачетные, говорят, подскажите какие.
Двери Гардиан, про них тут только хорошее читаю, но что брать у них, не знаю!
Что за двери Дориан? В Яндексе на первых позицияхах а по жизни нигде не вижу.
Двери Сигма и Гранит тут всегда, я вижу.

Вот скажите мне?? Где?? На каком ресурсе Вам удалось хоть что-то хорошее прочесть про двери Гардиан? А имею в виду последние 2 года??

Так тут же! Уважаемый специалист!
Прежде чем открыть эту тему про "сколько стоит входная дверь", я почитал вашу перепалку с Самоделкиным, и он довольно убедительно меня убедил в своих словах!

@Denispebe:

Так тут же! Уважаемый специалист!
Прежде чем открыть эту тему про "сколько стоит входная дверь", я почитал вашу перепалку с Самоделкиным, и он довольно убедительно меня убедил в своих словах!

Аааааа…. тогда вопрос отпал... Если Вас в чем-то убедил "Самоделки"... и "убедил убедительно"... то успехов и удачи Вам в выборе стальной двери! Вполне возможно, что правильным выбором для Вас сможет стать и Гардиан!)) :hi: