Шампанское

Шампанское разлетается на пузыри при открывании заветной бутылки, и как бы вопросов не возникает - почему. Так уж повелось, и виной тому эпистолярный жанр, что Шампанское открывают "гусары". То есть, в данном случае подразумевается под гусарами не тех мужчин, у которых между ног чаще всего находится лошадь, а иные отличия с атрибутами и порой даже "стальными"...

Шампанское.jpg

Женщина вообще не вписывается в мою личную парадигму с бутылкой 0.8 в руках! Так что, могу смело заявить, что на данном видео запечатлен "косяк" мужчин, которые отдали инициативу не в те руки пулять пробками и брызгаться пеной. Ну что это такое: взяла бутылку, отошла в сторонку, и тихонько там от людских взглядов принялась ее откупоривать... Напрашивается мысль - она наверное и выпить ее собиралась одна, в сторонке от всех? Нет, господа, шампанское не для такого случая! Шампанское - это фейверк, это не просто - чуть больше пол литра дорогого или не очень вина, это атрибут веселья, с многообещающим завершением! И да, какое шампанское без дам! Но только дамы должны, на мой взгляд, держать в своих ручках фужеры, и конфетку на закусон, а не бутылку и тесак! Хотя... Мужички в Европах пошли не те, и потому притеснять их станут Арабские пришельцы. Никакие "вакуумы" невозможны во взаимоотношениях полов и распределения ролей - дамам нужны мужчины открывающие шампанское, без радужных символов в головах, и способные не допустить показанную ситуацию.

1Шампанское.jpg

Буду уже Капитаном очевидность если уточню, что вместо вместо красивой дамы на видео должен быть молодой "кавалер", и бренча настоящими стальными "шпорами", не ножичком, а саблей открывать шампанское, беря на себя все риски быть облитым вином, оглушенным взрывом и ослепленным брызгами! В преддверии наступающего торжества смены одного года на другой, желаю всем дамам больше не быть озабоченными темой, как открывать бутылки с консервированным виноградным продуктом! Пусть на эту тему голову ломают всегда те, кому требуется завоевывать их сердца! С наступающим!
Шампанское -Видео