Туалет

Туалет из рюкзака вытащенный для употребления, заставил меня без ложной стыдливости указать на эту высоко-интеллектуальную разработку! Оказаться в ситуации, обстоятельства которой не имеют решения без попрания норм морали и достоинства, не может не вызывать у цивилизованного человека бег мурашек по телу - с кулак величиной. И вот теперь, при наличии такой штуки, можно расслабиться, и под песенку "Хорошо быть кисою, хорошо собакою..." смело покорять пространства пешим или иными методами. Вам теперь нужна только безлюдная площадка!

Туалет.jpg

На самом деле, я бы такую палатку приспособил бы и для множества иных целей. Например: любители рыбного лова, могут прозябать часами у своей лунки, находясь в надежном укрытии от ветра и непогоды. А обычный примус в нем может создать температуру близкую к плюсовой. В Войсках для разведки, вполне себе и камуфляж и и место для отдыха. Кстати, не ноу-хау этот инструмент для уединения. В Афганскую войну моджахеды использовали простые холщовые мешки из под сыпучих материалов для маскировки. Этот мешок, надетый на человека, сливается с гористой местностью, и эффективно его маскирует. Десяток бойцов могло сидеть на виду, и при этом не быть замеченными из-за такого метода маскировки. Но вернемся к теме, и заметим, недостаток показанного туалета, который в том, что для городских условия он не приспособлен. Любой обладатель воображения подтвердит нелепость такого метода справления естественных надобностей. И вот еще: все ругают Сталина, и есть за что, но почему -то только он озаботился организации классных уборных в городах. Они были настолько хороши, что в Санкт-Петербурге их лихо заняли под рестораны и бутики, и теперь отдавать не собираются.

1Туалет.jpg

Недальновидная политика временщиков 90х , долго будет отдаваться своим безкультурием, заставляющих горожан с вожделением смотреть на мешки, одев которые можно решить сложнейшую задачу, оказавшись в беспомощном состоянии в "каменных джунглях".
Туалет-Видео