Едем в Красный

"Едем в красный" может быть водителю подсказала жена, или теща, а может быть подсознание. Но решение явно неадекватное, и скорее всего навеянное чем-то иным, более сложным, чем команда голосом. И так ситуевина , довольно поучительная для всех трех, собранных в одну кучу автомобилей, и тех кто видит это видео...

Едем в красный.jpg

Водитель легковушки, ожидающий возможности стартануть со второстепенной дорого на главную, явно чувствуя себя не уютно в этом режиме, не не нашел ничего лучшего, как своим движением вперед вынудить хлебовозку приостановиться. Тот и остановился, что бы от греха пропустить торопыгу.
Двигающаяся по главной дороге краснючая "Классика", не обратила внимание, на какое-то странное " недвижение" в районе т-образного перекрестка , и воспользовавшись своим правом игнорировать все, что не мешает ее пути, совершил роковую ошибку: быть правым, но иметь разбитую машину с мутными перспективами судебных разбирательств и ремонта автомобиля наряду с убитым временем текущего дня - "это не наш метод", как говаривал персонаж в нетленке под названием "Кавказская пленница". Тем не менее, "Красный" свой выбор сделал, и весь такой правый во всем, получил удар в бочину, от неправого "Белого".
Если кто скажет, что хлебовозка вообще находясь "не при делах" схлопотал кузовной ремонт, то я тут соглашусь полностью, и констатирую полное отсутствие фарта у этого фигуранта. Единственное, чем он может утешить свое положение, это отвесить люлей виновнику "торжества", отведя его вс сторонку от возможного существования видеорегистраторов . Хотя, если не повезло в одном, то и второе решение может оказаться неудачным. Но войдя в сговор с водителем красной "классики", вместе могут придать такому решению более ясные перспективы торжества справедливости. И так бывает, и даже не редко... Но вывод из увиденного можно сделать вот какой: дай дорогу дураку, и чем дальше от него остановишься - тем лучше. Хлебовозка правильно поступила, и пострадала меньше всех по всей видимости, и не пострадала бы вовсе, остановись она подальше.

1едем в красный.jpg

Красная классика вряд ли могла избежать попадания в себя белого седана, и обречена оказалась без вариантов. Белый седан оказался роковым, виновным, и "нет ему прощения" от тех двоих... Появление этого видео, явно выдранного из федеральной системы дорожного контроля, свидетельствует о том, что судебное разбирательство было не простым, и только это видео позволяет вычленить виновного. В догонку следующий вывод: видеорегистратор помогает разобраться в таких делах, и ставит инспекторов дорожного движения в уставное и адекватное состояние, даже только своим наличием не говоря уже об остальном.
Едем в красный-Видео