Застрявший кот


Застрявший кот в ячейках керамического блока, нуждался в экстренной помощи, и выдергивать его оттуда, судя по шевронам на форменных рубашках, прибыл наряд Американской полиции.

Застрявший кот.jpg

Надо сказать, уличные коты всего мира имеют примерно одинаково вредный характер, отчего не редко попадают в сложные жизненные ситуации, не оставляя без работы различные муниципальные службы. Не простая задача коту застрять в керамическом блоке, поскольку этот строительный материал не предназначен играть роль капкана. Тем не менее, свойство проявилось, и надо сказать - эффективнейшим образом , коль пришлось его разрушать для освобождения лап животного. В таком незавидном положении кот мог бы стать объектом для мести со стороны не только мышей, обитавших в округе, но и даже птичек. Видимо , этот хвостато-усатый, фартовым оказался по жизни, и вовремя получил помощь от полицейских, не успев повредится даже душой, и естественным образом отказавшись от госпитализации, сразу удрал по своим кошачьим делам. Полицейские, видимо не первый раз вызволяют уличных котов из различных передряг, на кошачью благодарность, по всей видимости, не рассчитывали. Этот расчет оказался верным, поскольку, после получения помощи, кот фыркнул на них, и судя по его боевой готовности, обязательно нассал бы им в тапки, подвернись удобный случай. К слову, такова работа служащих полиции - в первую очередь приходить на помощь, оказывая ее в обязательном порядке, даже когда фигурант этому противится изо всех сил. И даже потом, им все равно не до получения благодарностей: выполнение обязанностей от них требует написания "сочинения" начальству о том, "как славно они провели рабочий день".

1застрявший кот.jpg

И чем больше славных дел выполнено ими, тем больше текст отчета, и больше потраченного на это время. Хорошо еще, что Американским полицейским не понадобились понятые для освобождения из плена пушистика, или санкции прокурора. Кот, конечно же не догадывался о том, какая сложная система пришла ему на помощь, в его понимании все предельно просто: пришли два мужика с топором, и видимо хотели сделать с ним, что-то не хорошее, но он оставил их в дураках- самостоятельно освободившись из "капкана", и победоносно удалившись с места происшествия!

Застрявший кот-Видео