Раздвижной стол

Устройство раздвижного стола показано нам на стадии его производства, и вот, что в этом интересного: внимательно присмотревшись к интерьеру, вы засвидетельствуете небольшое помещение мастерской, в которой демонстрируется огромной длины стол. Это настолько маленькое помещение, что удивительно, как в нем умудряются находиться какие-то мощные станки, аккуратно расставленные вдоль стен.

Раздвижной стол.jpg

Все это говорит о том, что мастер оптимизирует свое рабочее место, исключая излишки площади, стараясь изо всех сил создать максимально низкую себестоимость получаемой продукции. Стол, который им демонстрируется, и правда необычен своей длинной. Не обычны и его свойства трансформера , сочетающиеся с материалом, с несвойственным для него применения в механизмах. Это не обеденный стол, это стол для объединения собой немалого количества людей, скорее всего , с разной векторной направленностью своих действий, но необходимых для решения общей цели. И что интересно: способность стола уменьшаться и увеличиваться в зависимости от нужды, тоже характеризует будущих владельцев, очень экономными даже в мелочах. Таково веяние сегодняшнего времени, и злободневность заставляет предпринимателей становится жуткими скрягами , чтить стиль минимализма, и очень хорошо все планировать и просчитывать на перед . Показанное видео имеет западноевропейское происхождение, и от этого становится более ценным, для обсуждения условий существования частного предпринимательства. Страны Европейского содружества готовы к кризисным ситуациям больше, чем наше правительство вместе с экономистами, и соответственно, аккумуляция ресурсов для выживания поставлено у них сравнительно на высочайший уровень. Это и наблюдается в таких бытовых мелочах, как изготовление столов- трансформеров для корпоративных встреч. Наше предпринимательство так же стало жадноватым, и тоже пытается экономить на всем, но это касается только тех, Кого можно пока считать выжившими. Огромное количество небольших предпринимательств уже "приказало долго жить", как раз из-за неготовности жить по средствам. Что же касается конструкции стола, то она не нова, и подобную концепцию давно применяют на производстве обеденных или кухонных столов - на несколько персон. Но дело в другом: промышленное, или конвейерное производство столов, не позволяет менять размеры и параметры модели товара, а на видео нам показывают эксклюзивное производство стола под заказ в единственном экземпляре.

1раздвижной стол.jpg

И в этом случае, стол становится гораздо ценнее, а сама возможность такой стол производить, это результат грамотной работы Европейского правительства, удерживающего малый бизнес "на плаву", в то время, как наш малый бизнес успешно уничтожен, и вряд ли он восстановится быстро даже при потеплении экономического климата. А это безусловный предвестник дефицита. Что такое дефицит , бывшим жителям СССР рассказывать не надо.

Раздвижной стол-Видео