Двери типа Сэндвич

Двери под термином - "типа Сэндвич" я встретил в нашем ГОСТ 31173-2016 Блоки дверные стальные, и вы знаете, даже не удивился!
То, что его создатели немного не в ладах с диалектикой, и как производной от от этого, мы там можем встретить такие определения, не вписывающиеся в парадигму ученой степени.
Слово "тип", скомпрометировало себя еще 90х, когда применялось без ограничения быковатыми представителями группировок, с массивными золотыми цепями на шее и спортивных костюмах, впоследствии, сменённых на малиновые пиджаки. В обращение - "ну ты типа..", где слово "типа" не обремененно смысловой нагрузкой, а как бы характеризует произносящего это, как шибко грамотного, умеющего красиво излагать козыряя умными словечками.
Удивительно находить такой же примерно оборот слов в нашем ГОСТ, который как жена Цезаря, не должен подвергаться сомнению и подозрениях в некомпетентном содержании.
Однако, такого шила в мешке удержать не просто, и мы его вам демонстрируем!

"Мастер" обиделся, что его не пригласили ГОСт создавать,
и тупо затеял отъявленную мстю!
Я ведь всегда говорил, верить можно только мне!
Только я смогу сказать, что этот мастер из себя получается.
Может кто-то и правда ему верит как себе,
но я предлагаю верить все таки мне, и вот оно почему:
Я тоже читать ГОСТ умею, и точно вам знаю - он не так уж и плох,
как этот не "мастер" пытается его выставить.
Только идиот и дебил может поверить в то, что такие же дебилы и идиоты делали ГОСТ,
А если этот не мастер вас пытается убедить в обратном, то значит он вас цинично дурит,
и считает вас конкретными дебилами и идиотами!

8436afcd-dfcb-4ae7-9242-16f4a0b0ae2d-image.png

Мастер молодец, а Белый просто хулиган, и завистник!
Двери типа сэндвич все чаще и чаще стали применять. Потому что народ не знает про это ничего.
Наверное и Белый промышляет этими дверями, смотрите как его это возбудило!

Гост халтурный, тут сказать нечего. Но вот какая вещь интересная, в начале госта на писаны участников создании его, и там можно найти одну компанию, которая как раз на сэндвичах и специализируется. Это ведь главным образом роллеты.

Надо как то аккуратней с этим. Гост - это технический и инженерный закон для производителей. И его можно ругать и хаять, но выполнять придется, потому что, как я ранее указал - он закон. А ругающий и выполняющий одновременно, выглядит как участник форума Белый к примеру, не совсем адекватно.

Михаил, такаю штуку как ГОСТ ничем не испортишь, особенно когда о нём часто говорят. Предлагаю, за ГОСТ особо не переживать, а побольше его критиковать, чтобы в следующий раз, когда будут его создавать, по новой учли прежние ошибки. Ошибок же, как мы видим, множество.

Дверей "типа сэндвич" не бывает.
Любой скажет, что его надо есть, а кто
соберется употреблять в пищу дверь,
сразу можно в психушку за намерения только одни.
Гост ошибся просто. Бывает такое. если бы догадались спросить у меня,
то я бы такие двери назвал двери "типа бутерброд".
И кто бы меня за это осудил?

дверь белого 1.jpg

Шутку юмора я понял, про двери - еду! все таки Сзндвич это вам не листы железа с пенопластом!