Замки двери Гранит М2 Люкс

Нужна ваша помощь, Мастер!
Есть такая дверь, Гранит М2 Люкс, и хочу разобраться с ней вот в ком ключевике:
замки меня смущают у модели той. Они мне кажутся очень уж душманскими. Приемлемы ли они на двери за такую цену? Можно ли их поменять после покупки двери? Или, может быть, имеет смысл купить другую модель, но уже с теми замками, удовлетворяющими мои запросы? Спасибо заранее.😊

Замки дверного блока Гранит М2 Люкс, не самые лучшие, конечно.
По классу устойчивости к взлому и по типу установке на стальные двери.

Замки двери гранит М2Люкс.jpg

Но это может оправдать стоимость двери Гранит М2Люкс.
Если она такова, что лучшую модель установить накладно,
то тогда имеет смысл не очень переживать за замки. Их менять нужно в любом случае. Даже если вы купите дверь с
замками высокой надежности, замена их нужна что бы не оказалась скомпрометированной секретная часть каждого из запирающих механизмов.

Дело такое, при котором нам некуда деваться. Одна дверь Гранит М2 Люкс уже установлена, и вторую надо точно такую.
А поэтому, выход такой: только установка других замков. Поэтому, вынужден конкретизировать задачу, что бы получить от вас ответ.

Я вас понял.
Тогда нам остается только работа над нижним замком, поскольку ничего надежнее нет смысла ставить вместо уже имеющегося верхнего сувальдного замка. Надеюсь, установлен турецкий Кале Килит. Это оригинал. Если нет, то оригинал следует установить вместо него. На Лицевой планке надпись должна быть.
А нижний замок, цилиндровый, тоже из то же серии, но способен на доработку.
Надо сменить цилиндровый механизм секретности, и установить врезную гарду. Гарда.jpg