Украинская прическа - Оселедец

Где-то я уже видел такую волосатую руку, как на видео. но это точно не оселедец, и к Украине ровно не имеет никакого отношения!

Украинская прическа - Оселедец, на руках не произрастает. Она произрастает на дурных головах, корнями крепко цепляясь за мозг, если он есть. Только ампутация!

Ты откуда такой веселый взялся?
Ампутация мыслей из твоей пустой головушки, вот выход из создавшегося положения.
А все потому, что мысли твои скакуны, и не могут торчать на месте, как положено.
В другой раз, когда тебе взбредет своих скакунов обозначит, крепко их держи,
иначе опозоришься!

Никак не могу понять: при чем тут индейцы и украинцы?

Пользователь @орляшин-стайер написал в Украинская прическа - Оселедец:

Никак не могу понять: при чем тут индейцы и украинцы?

Иной раз даже и не отличить!😊

Пользователь @белый написал в Украинская прическа - Оселедец:

Ампутация мыслей из твоей пустой головушки, вот выход из создавшегося положения.

Может лучше прямо с головой? Условно, конечно!🤒

Такое дело: не в прически дело, а в черепной коробке что творится. Можно и оселедец носить, и гордиться Россией.
А там очумели: только на Русском говорить умеют, а за Украинскую мову двумя руками!

Привет! А вы слышали последнюю новость с Украины?
Саакашвили сообщает всем, что Северный поток 2 полезен будет для Украины!
Всегда говорил, что он ненормальный. Каким боком транзит в обход Украины станет полезным?

@русич

До поры до времени. Они еще дадут в штатах понять, кто реальный хозяин тех земель.
И негров отправят опять в Африку, если те опять начнут стонать о своей плохой наследственности!

Пользователь @доктор написал в Украинская прическа - Оселедец:

@русич

До поры до времени.

Да не дай бог, эта извечная борьба одних народов с другими унесла столько жизней, что пора с этим кончать!

Пользователь @новосел написал в Украинская прическа - Оселедец:

Да не дай бог, эта извечная борьба одних народов с другими унесла столько жизней, что пора с этим кончать!

Новосел, борьба народов - это не твой конек. Займись лучше борьбой за права человека! Это как раз для лузеров.

Да хрень это полная! Прическа та у всех ниже пояса есть.

Пользователь @said-srelali написал в Украинская прическа - Оселедец:

Да хрень это полная! Прическа та у всех ниже пояса есть.

Сейчас даже там не носят ничего!😳

Тема опускается все ниже и ниже!
Прекладываяь с головы на "вам чуть ниже пояса будет"!

6d877295-3dc2-4c11-ae70-aba8df612f7d-image.png

Это что за часть тела изобразил нам Космонавтыч? Это разве Украинская прическа - "оселедец"?

Фаланджилло, это Украинская часть тела - не поми что! ))

Не пойми что, есть у каждой национальности Белый!
Не надо разводить хороводы про то, что в России все "пойми что".
Надо самокритично рассматривать все, с чем сталкиваться приходится.

Вот странно, что сюда хохлы не слетелись, что бы с пеной у рта отстаивать свою прическу!

Пользователь @партизан написал в Украинская прическа - Оселедец:

Вот странно, что сюда хохлы не слетелись, что бы с пеной у рта отстаивать свою прическу!

Я думаю, что Украинцы куда умнее, чем вы о них думаете.
Просто, попала их страна в условия, при которых и мы дурковали в 90х -
если кто помнит. Только нам наоборот не давали возможность проявлять самоидентичность,
что с большими пергибами практикуют на Украине.