Анастасия Волочкова с новым бойфрендом

А что в Турцию? На Мальдивы денег не хватает теперь? Я в турцию вообще не могу, какое-то отвращение. Усугубляется новостями. и любовью к тем народам, которые пострадали от Турок.

Что там хорошего на Мальдивах? Черные камни и волны океана. Средиземноморье - это самое лучшее место на земле для развития цивилизаций, время это показало на примере Европы. Вот потому Волочкова и в Турции "влачит свое существование"

Пользователь @plamya-gor написал в Анастасия Волочкова с новым бойфрендом:

@znatok-0

Вот эту, даже без рук любят и восхищаются!

a6d5568d-86b4-457b-b926-c5dd421a9d91-изображение.png

Афродиту из Волочковой надо было ваять, когда она моложе была!
Клевая тетка, что вы все на нее ополчились! тут ведь не только красота нужна, нужно, что бы еще и интеллект какой присутствовал.
У нее все это есть! Любого мужика за пояс запихает.
Любого из вас тоже

Не надо идеализировать гражданку Волочкову! Для обычного балета она не пригодна: очень много весит, и атлетически сложена. Малый вес нужен для того, что бы мужчина ее удержал при поддержке парного танца. Какой-бы силач не был, но такую, как Анастасия Волочкова, долго на руках не проносишь.
А классического балета без участия мужчин и женщин одновременно не существует. Вот и пришлось ей заняться сольными выступлениями, что с балетом связано косвенно.

Печальные вещи вы рассказываете!
Может быть Волочковой изменить свой пол?
А что, стать мужчиной и носить женщину на руках во время выступления.
Сейчас, это очень модное направление и будет уметь ошеломляющий успех!

А может она уже все поменяла? Посмотрите на ее косую сажень в плечах!

Глупости, и даже не смешные совсем! Красивейшая женщина России, а вы тут от латентной любви, с ума сходите.

Я вам так скажу: ее возрастная категория уже не про секс и все такое, типа фоток с веревками вместо трусов. Уже пора о серьезных вещах дусмать. Ну например, создать труппу из молодентких баллерин, и наслаждаться творчеством молодых, а не свое старушечье тело тешить. Противно даже.

@sdguns
А вот она с вами согласиться вряд-ли! И у нее на это имеется основания, построенные на личном опыте наполнения своего кошелька. Чисто, ради справедливости: Волочкова не бедно живет, что дает повод думать, о эффективности ее действий, направленных для обогощения. И тут бы надо у нее совета спрашивать, а не давать!

А у Волочковой дети есть?

Я от от ее брутальности фанатею! Для поддержки двоих уже мало! 57865fb4-354e-41c3-9677-b3774571a966-image.png

@valericon

Ну мы же с вами знаем, что Анастасию Волочкову не любит никто, а полные залы театров с ее участием силком набивают, под страхом лишения зарплаты, заставляя покупать билеты...😊

@burgerito

Это вы так иронизируете, или всерьез??

Театры перестали нормальные спектакли ставить.
Вот поэтому туда и лезут проходимцы типа Бузовой,
и Волочковой.

Обожаю Анастасию! За мужиков, которые ее носить должны, не переживаю!
Носить Анастасию - это честь! Исполнять надо гордо и радостно, без нытья и соплей!

Волочкова решила принять участие в афере.
Финансовые пирамиды любят привлекать знаменитостей для приманки к вложению средств их
фанатов. Волочкова вложила больше трех миллионов рублей,
но оказалась сам за "бортом" интересов. И вот теперь, пытается наказать аферистов,
и поднять хайп. У нее все получится.

Печется о трех миллионах? И вы верите?
Таким людям, как она, это деньги на пол дня пожить.
Мне сразу становится понятным, когда разговор о несущественном,
то в нем скрыт смысл. А смысл скрыт в рекламе. Теперь Волочкова Анастасия
борец с пирамидами.

Кому-то и с пирамидами надо бороться. Пусть хоть так, чем вообще никак.

Почему все такое из Ленинграда выплывает?
Что это за город такой, в котором рождаются такие удивительные
граждане, создающие шум про себя по всему миру.

@girkonam

Потому что там школа, в которой такое и выращивается. Школа та, называется "вагановкой". В ней создаются с детства уроды нравственные. Причиной тому, конкуренция с измальства, беспощадная, стиммулируемая педагогами, которые такие же напрочь.

@третий-буду

Все равно потом в Москву лезут. Москва же резиновая.
Скоро в ней кончатся обычные люди, съедутся все богачи из деревень!

@davidon

Скажете тоже "богачи из деревень"! Где вы в деревнях "богачей" видели?
А Волочкова, кстати, точно не из деревни. Петербург - это не деревня!

Люблю Анастасию Волочкову! Не трогайте ее своими грязными руками!

Пользователь @белый написал в Анастасия Волочкова с новым бойфрендом:

Вот! Что бы под пальмой, и на море и денег столько иметь - нужно хорошо поработать.
бла -бла-бла
А помимо труда, ещё и необходимо знать где его применить.

Вы не хотите учесть. что некоторые дамы, зарабатывают деньги на своих же удовольствиях. По моему, у нас точно такой же случай с Анастасией Волочковой!

@druidedmen

Так это же высшая степень профессионализма, при котором испытывают удовольствие все.
и исполнитель и зритель! Только у Анастасии Волочковой удовольствия не сексуального характера,
а творческого!

Мне кажется, что форум придает слишком большое значение Анастасии Волочковой. Она, на мой взгляд, позор партии Единой России.