Подмосковные драки, не в пользу коренных жителей.

Подмосковные драки, не в пользу коренных жителей., которые участились за последнее время, и драками назвать сложно. Во всех трех случаях, было избиение лиц Славянской внешности за численным превосходством лиц не славянской. Следует напомнить сухие факты с цифрами: резонансное избиение отца гулявшего с ребенком выходцами из Азербайджана в составе из четырех человек. Затем в Новых Ватутинках "лица не славянской внешности" избили местного мужчину за сделанное замечание, а затем еще и женщину, "посмевшую" его защищать. И вот снова - Домодедово. В Домодедово уже несколько десятков выходцев с Кавказа (часть из них - подростки), избивали группу из десятка Москвичей, из которых все были подростками.
Такая ситуация создает очень много вопросов по поводу миграционной политики правительства. И постоянное, унизительное превосходство гостей над местными жителями при физическом выяснении отношений, это не самый главный из них. Это, следствие вытеснения местных граждан из многих сфер деятельности, что явно бросается в глаза, когда мы взглянем на стройку или на обслуживающий персонал в магазинах. Нет смысла говорить о том, что ответные действия такого характера как - "давайте соберемся и "наваляем" всем", контр продуктивно и еще опаснее. Это может привести к тому, что избиения по этническому признаку начнутся и в других республиках, где фигурантами избиений станут не местные жители, а уже граждане "славянской внешности". Мы все с надеждой смотрим на нашу власть, которая такое допустила, но которая и должна разрулить все созданные ею противоречия, но что-то там не видно бурной деятельности, кроме реакции на запоздалое задержание участников событий. Главная задача власти, на мой взгляд, не реагировать по факту произошедшего, а не допустить такой ситуации вообще. Во всех случаях избиения славян, полиции нет рядом, хотя действия бурные, шумные, и продолжительные. Когда в мегаполисе назревает социальный взрыв, а он назревает - судя по всему, на каждом перекрестке должны стоять бдительные Росгвардейцы, внушая страх негодяям разной этнической принадлежности, и спокойствие и уверенность простым гражданам, невзирая на их статус, приезжих или коренных жителей.

Росгвардейцам так же наваляют, вот их и нет. У нас могут лупить прилюдно представителя власти, а потом, когда -то,
она начнет реагировать. Надо тут же и сейчас же давать по рукам, а не судебными разбирательствами демонстрировать законность. Эмоциональная составляющая южных народов это не про будущее,
а про сиюминутность.

Эта тема очень опасная. Надо очень осторожно с ней.
Самое правильное, что бы свои же делали таких людей показательно изгоями.
Но и наши тоже, если что, тоже показательную порку устроить.

Странно, что эту тему вообще дозволяют поднимать. Кадыров, например, уже бочку катит на Симонян, за ее критику "гостей" не способных контролировать свои нравы. Почему Москва, как помойка для них, где можно себя вести не так как дома? Дома, в своих горах и долинах, они не такие "крутые". Там рога обломают только за намерения крутизну демонстрировать. А в Москве можно все!

С "гостями" уже и без нас разобрались. Вычленили - и под арест.
Другим неповадно уже будет.
Хотя, недавно же три Дагестанца в метро отличились,
и да впрок не пошло видать.
Надо жестче.