Опасная подушка безопасности

Подушки безопасности, которыми нашпигованы современные автомобили, способны наказать, не сильно конечно, тех, кто не учитывает их наличие! Много примеров имеется в сети по этому поводу, а вот и еще одно! Парень хочет отверткой содрать шильду BMV с руля автомобиля, а в руле том, как раз и заложена подушка безопасности! Незамедлительный сильный хлопок, и владелец отвертки в легком нокдауне. Потешное видео, но и поучительное. Может кто, увидев это, никогда не станет тыкать отверткой в руль, памятуя, чем это может кончиться!

А могла бы и отвертку в голову заслать.
Повезло, если не так. Вот молоток был бы в руках. тот точно в голову залетел.
Молоток пустоголовых обожает просто!

Мужикам главное не курить во время сработки аирбага, ав от женщины весь макияж скидывают на него! 😊

аирбег.jpg

Отличная система по защите автомобиля от угона, кстати!
Сигнализация - лучше не придумать, и самое главное: отобьет охоту лазить по автомобилям дорогим
на далекую перспективу!

А почему на видео нет самой подушки? Что-то там не так. У меня ни разу подушка безопасности не срабатывала, не давал повода, и могу ошибку допустить в представлениях о происходящем. Поправьте, если не прав: где, блин, сама подушка?

А создатели подушек безопасности могут обладать и
чувством юмора!

2b5f1a14-e513-4dbd-be13-8a4897d5f1bf-image.png

Чувство юмора не помешает, когда такой получишь по лицу с силой взрыва!
Такой, подорвался на подушке, увидел ее и заулыбался!

А чем дышать, если лицо зажато подушкой?

@portagenosa
А догадайся с двух раз! 😁

Неужели дышат тем, о чем я подумал???😊

Да он же знал, что подушка грохнет! Тик-токер же!

Тик-токеры, народец безбашенный, и их мозги отскребать с различных поверхностей
придется не единожды. Кто его в салон Бэхи пустил, и атвердку доверил в руки взять?

@steelachott

Посмею утверждать, что важно не то, кто и как, а важно,
что показана сама опасность аирбегов, в случаях, когда бездумно начинаешь орудовать в салоне автомобиля различным инструментом.
Я, например, призадумался над сюжетом, и стану впредь руководствоваться увиденным, прежде чем, что-то отколупывать.

Наглядный пример того, сдуру убиться о свою же защиту.
Защита дана для защиты, а не для того, что бы ее ответкой ковырять!😊

В данном случае, вижу по фотке, эта защита не плохо макияж снимает с лица!😊
Я за универсальное применение всякого разного.
Например, можно на новый год как хлопушку использовать! Гы-гы!

Все правильно: теперь попасть под подушку безопасности страшнее, чем в аварию. Мотивация очень зачетная не нарушать правила ПДД!