Вскрытие замка жиглерами.

Есть возможность показать старое видео, в котором очень хорошо видна техника использования отмычек, уложенных в ручку, как складной ножик. Но дело не в самих отмычках, а в технике вскрытия одной и той же отмычкой, одни и те же цилиндровые механизмы секретности.
В свое время, я наблюдал, как мастер Михаил, на Некрасова 39, демонстрировал свою технику, и теперь нахожу много общего, между тем как делал Михаил, и то что показано на этом видео. В этом деле мало что может поменяться, если не брать в расчет электронику, применяемую для вскрытия замков. Там возможностей очень много, и не факт что о них когда-то кто-то узнает, тайна исследований в этой области существует, и то что мы видим на видео, это только малая часть, которую не жалко  "кому -то" показать. И так смотрим вскрытие цилиндров  жиглерами.

И правда, видео довольно старое, и подача материала заунывная.
Такая была, когда в 3D еще не могли рассказывать о технике.
Странно, что вообще видео цветное. Техника хорошо показана, согласен.
Однако, цилиндровые механизмы примитивные, сегодняшних защит от взлома отмычками ничего в нем не увидел.
Это правда, что технику с сильными механизмами замков просто так видео никто не покажет.
Жиглер симпатичный показали, за такой у на срок дадут хороший, уже будет не отвертеться.

Шикарно  все показано. Все понятно и познавательно! Хоть сам бери отмычку и вскрывай замки.

Шарль не рекомендую даже держать такие отмычки. Сейчас прессуют даже фирмы, принимающие участие в аварийном вскрытии замков и дверей. Там уж точно не заподозришь никого в криминале. Однако, закон суров для всех, и всем пойманным с отмычками, а значит и нврушителей закона, мало не показлось.

Быков правильно пишет, Шарль. Однако, поверьте на слово: наличие отмычек не гарантирует вскрытие замка. Что бы этого добиться надо очень много тренироваться, и оттачивать мастерство. А когда отточите, выясниться, что все напрасно - замок модернизируют, да так, что надо иные отмычки. и иные навыки для успешного его вскрытия. Только те, кто профессионально этим занимается и днем и вечером, могут не без пользы иметь такой инструмент. Но таких очень мало.

Таких, которые хорошо орудуют отмычками, будет все больше и больше. В стране начинается безработица, это плохой признак.

Надо покупать электронные замки ::) правда что будет если свет выключать?

я не понимаю таких людей, ну очевидно же что для такой в кавычках говоря работы, нужны и голова и руки с нужного места
Терпение настойчивость
Ну блин примени ты все эти навыки в любой другой сфере и заработаешь не меньше, но хотя бы без риска и ущерба другим
Кака я понял все равно кучу времени не тренеровку и учебу уходит


Вот нашел наглядный пример вскрыития
Но тут навесной ,не уверен что так же получиться с квартирным цилиндровым
Хотя там тоже цилиндр. но мне кажется все таки не такой защищенный

Ну так и жиглеры разные бывают
А я смотрю популярная тема
А почему интересно не регистрируют инструмент в МВД
Ну например как лазерные принтеры

Главным спонсором и производителем данного инструмента выступает МВД :rofl:

Интересно, а такой инструмент в свободном доступе? Ну т.е. его может купить кто угодно?
Не нужно разрешений или каких то там сертификатов?
Я просто к тому что, я допустим знаю что лазерные принтеры нужно регестрировать что бы на них не печатали фальшивые купюры
Может и здесь нужно так же?