Взлом почтового замка.

Взлом почтового замка, или "связался черт с младенцем". 😄  Я бы так назвал это видео. На заводе скобяных изделий, где строят дверные замки Керберос, тамошние специалисты решили проявить не слыханную удаль. Они явиди миру взлом замка… почтового. Обратите внимание как долго они возились с этим замком.  Напоминаю вам, что это завод. директор которого на нашем форуме был забанен, ввиду систематического отказа вести себя подобающим образом. :biggrin:

Дык, видео старенькое, еще от 10 года.
Они тогда еще толком ничего и не могли показать.
Сейчас наверное продемонстрировали бы лучше.
А так то да, время тратят на ту фитюльку, скручиваемой отверткой, потратили не мерянно.
А может они комедию сняли?

Не смешная комедия, так и хочется отстранить слесаря, и со словами "дай сюда", сделать все по человечески.

Скорее всего, это просто демонстрация метода. Под рукой не оказалось такого слабого цилиндра, который бы не устоял от такого метода, выдергивания инсерта, вот и взяли почтовый.

Методы известные, и взлом почтового замка, это конечно же не потому что его проще вскрыть, а потому что так показалось нагляднее. Не уверен что это было самое правильный выбор , но это уже не наше дело. Наше дело, обратить внимание на подобный тест, обсудить его, и сделать надлежащие выводы.

Вот гады! Это ж у бедных бабулек любимую газетку воруют :rofl:

У "гадов" не оказалось простой отвертки с тонким шлицевым жалом. Дрель, саморезы, съемники, много чести для такого замочка. 😄

Нынче нечего воровать в почтовых ящиках.
Информации в корреспонденции ничего не весит,
и имеет яркий рекламный характер, а значит красивое вранье.
Раньше каждую пятница стояла настоящая охота за программой телевидения на неделю.
В киосках покупать никому не хотелось за двушку, а почтовые ящики взламывались от удара пальца руки.
да и почтовые замки были от мебели, с одной сувальдой. Стало быть сувальдные.

@Худоновский:

Дык, видео старенькое, еще от 10 года.
Они тогда еще толком ничего и не могли показать.
Сейчас наверное продемонстрировали бы лучше.
А так то да, время тратят на ту фитюльку, скручиваемой отверткой, потратили не мерянно.
А может они комедию сняли?

Вот так то наверное на много проще:

Вот это тот уровень вскрытия такого замка, который он заслуживает. 😄

А почему обязательно использовать "выдру"? Такие замки на постсоветском пространстве отпираются отверткой, либо ей же просто отжимаются. Как на шкафах в раздевалках. Так же склоняюсь к выводу что это просто очередная демонстрация метода или инструмента. С другой стороны, для этого же съемника можно было бы и что получше выбрать. Хотя бы ЧАЗ или какого китайца.

А что в почтовом ящике ценного можно найти, ничего.
да и взламывать не вижу особого смысла, так, забавы ради.

Вот именно :nea: у нас на некоторых даже замков нет

Это даже смешно :rofl:  кому нужно взламывать почтовые замки
Мне кажется там дернуть хорошо и все вместе с замком улетит
А замки эти зубочисткой наверное можно отрыть
Ну это так подросткам баловаться
Ну а если ваш ящик заклинило я думаю стоит написать мастеру, он проконсультирует, как сделать окуратненько что бы и замок целый и ящик целый остался, а может и сам приедет быстренько сделает

Ну здесь же не о криминальном взломе речь идет
Скорее имеется ввиду та ситуация когда вы допустим потеряли ключ
Но он на столько там примитивен. что мне кажется даже ребенок разберется

да у любого ключника купить он там копейки стоит
И не заморачивайтесь
А то еще замок сломаете, придется ящик новый ставить

@Уважаемый:

да у любого ключника купить он там копейки стоит
И не заморачивайтесь
А то еще замок сломаете, придется ящик новый ставить

А зачем ящик новый ставить, если можно просто поставить новый замок?

Я и не знаю где мой ключ от почтового ящика
Когда вижу письмо, слегка отгибаю крышку и так открываю :rofl:
До замка никак руки не дойдут