Приведены имена звезд, которые разбогатели в России и сбежали из страны

LFIGQR6YABq49420ZK5K.jpg

Некоторые российские знаменитости начали агрессивно критиковать российское правительство в начале спецоперации в Украине и бежали из страны. Согласно ctnews., некоторые из них смогли получить значительное богатство, прежде чем сбежать.
Светлана Лобода, певица из Украины, которая путешествовала по Европе, высказала свои взгляды только после того, как она уже уехала. Она больше даже не думает о возвращении в Россию, где она прославилась.
Y984iEWi6M4090Dy78Rd.jpg

Исполнитель Макс Барских почти мгновенно дистанцировался от Российской Федерации и отказался возвращать покупателям билетов их деньги.
Актер Ивар Калныньш выразил сожаление по поводу съемок в России.
Вера Брежнева, певица, не делала открытых заявлений, как София Ротару, но она отписалась практически от всей элиты российского шоу-бизнеса в социальных сетях.

Источник

@a015o
А бедные сбегать не станут! Разбогатеть в России было проще, когда работаешь на Американцев.

Что, не по нутру пришлось зарубежье? Следующий раз будут умнее, если у них следующий раз будет!
Но я бы их не пустила обратно! Будь моя воля! Такие люди низкопродуктивные и только стечение обстоятельств позволило им оказаться выше обычных граждан.
В нашей стране столько талантов, а мы упёрлись в этих безталанных детей, талантливых родителей! Ведь все они дети каких-то значимых граждан прошлого, начиная от деятелей культуры советской эпохи, заканчивая провалившимися чиновниками, которых по жизни не поймали из-за везения чрезвычайного!

@uning-12

Не согласен я с вами. Согласие, вот, что нужно России. Самим создавать отток образованных граждан России,
это ли не контрпродуктивные действия? Мы такие времена проходили. Благодаря им, знаменитые вертолеты Сикорского воюют против нас, но созданы нашим соотечественником, или Маннергейма взять! Ведь Финны были бы в составе России, если бы мы не выгнали этого офицера Царской армии России!