Golden Trailer Awards 2022 объявил номинантов на премию

YeV7fO83q1eT6N717MLE.jpg

В этом году были объявлены кандидаты на премию Golden Trailer Awards, ежегодный конкурс, в честь создателей лучших трейлеров и маркетинговых материалов. Среди участников — трейлеры игр, фильмов и телепрограмм; в списке также есть российские работы, как сообщает kanobu-ru.
i33WuhnyRj3YZM2ncH1M.jpg

В настоящее время Disney является рекордсменом по количеству номинаций на премию «Золотой трейлер», в общей сложности 85 номинаций. Warner Media находится на втором месте с 67 номинациями, в то время как Apple находится на третьем месте с 50 наградами за свой онлайн-сервис фильмов Apple TV Plus.
Существует более 70 категорий с номинантами, в том числе «Лучший боевик», «Лучший анимационный или домашний проект», «Лучшая комедия», «Лучший документальный фильм», «Лучший трейлер видеоигры», «Лучший трейлер летнего блокбастера» и многое другое. Плакаты, за работы над телесериалами и программами, а также за ряд изобретений.

Фильм «Пилот», трейлер которого был создан Андреем Солодовниковым, по праву включен в категорию «Лучший трейлер к иностранному фильму».
Источник