Меньшова заявила, что у Галкина до отъезда из РФ стали отменяться концерты


mG3UkG8e4ZBxShFYsNrV.jpg


Вчера, во вторник второго августа, на платформе видео-хостинга «YouTube» вышел новый выпуск шоу авторства известной актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой. Героем очередного выпуска артистки стал популярный блогер Дмитрий Пучков, широко известный в социальных сетях под псевдонимом «Гоблин» как актер дубляжа многих фильмов.


t2GxH673xJ6r524T9057.jpg


В интервью медийные личности обсуждали переезд российского шоумена Максима Галкина в Израиль, вместе со своей женой Аллой Пугачевой и их общими детьми. Дмитрий Пучков незамедлительно отметил, что переезд заграницу — серьезное и дорогостоящее мероприятие, которое необходимо заранее распланировать, чтобы избежать всяческого риска.

«Он собирал тысячные залы! И билеты стоили под десять тысяч рублей! А теперь он в Тель-Авиве, где клуб на 200 мест и билет по десять «баксов»», — ответил Пучков про Галкина.

В ответ на слова собеседника, Юлия Меньшова заступилась за коллегу по сцене и отметила факт того, что переезд для Галкина был вынужденной мерой по причине того, что еще накануне его отъезда, почти полгода назад, его концерты нещадно отменялись.

Источник

Кто теперь только над Алкиным Галкиным не потешается! Они с Шевчуком очень похожи. Такое впечатление, что кто-то им пообещал стать президентами, а они посчитали, что Путин виноват в том, что это не состоялось: слишком долго у власти. Ну это же больные люди!