Не одна, но одинока: Миро рассказала о больших проблемах в личной жизни Ксении Собчак


qHMVM00sCN7JZEQWbMj7.jpg


Лена Миро написала, что Ксения Собчак является одиноким человеком. Об этом кричат ее полуголые фотографий. Снимки свидетельствуют о явных проблемах в личной жизни. А есть ли личная жизнь у Собчак?  Ксения показала общественности фото, на котором выставила на показ свои прелестные части тела. Таким образом Собчак привлекает внимание мужчин. Видимо, супруг журналистки Богомолов не дает ей этого внимания. Он человек занятой и большую часть времени проводит за работой. Для него важнее театральные постановки в Москве. В это время супруга отправилась в путешествие по миру. Если ничего не изменится, то семья распадется. По крайней мере так считает блогер Лена Миро.


GFuz329AxFXe3A16i62l.jpg


«Обычно катализатором демонстрации прелестей служит одиночество. Или муж не обращает внимания, или хочется страсти, а ее нет, или еще чего в этом же роде», – написала Миро.

Источник

Не одна, но одинока: Миро рассказала о больших проблемах в личной жизни Ксении Собчак... Последнее дело обсуждать личную жизнь, в которой ты оказалась в силу допуска, осуществленного теми, кого ты обсуждаешь.