Эксперт Флутков перечислил главные стереотипы о рынке жилья Сочи


V5Il1Wa0vR4Fo0DT168k.jpg


Известное российское издание «Кубанские новости» сообщает о словах эксперта рынка недвижимости об основных жилищных стереотипах насчет города-курорта Сочи. Как заявляет Кирилл Флутков, многие жители российских регионов подвержены стереотипам об этом городе.


jI2NBL7cL1bx1aa694I8.jpg


К ряду таких стереотипов эксперт приводит то, что многие воздерживаются от приобретения жилья в Сочи, считая, что в городе очень дорогая недвижимость, что Флутков назвал неправдой.

Также Кирилл Флутков упомянул убеждение россиян приобретать дома исключительно у моря. Эксперт уточнил, что такой вариант подойдет для тех, кто собирается сдавать жилье туристам, но для обыденной жизни такое расположение точно окажется некомфортным из-за толпы приезжих туристов.

Кроме того, Флутков опроверг слухи о некомфортной погоде в городе-курорте, заверив, что в Сочи редко бывает чересчур жарко или дождливо.

Источник

Эксперт Флутков перечислил главные стереотипы о рынке жилья Сочи, кто такой этот Флутков, что бы судить о погоде в Сочи, да еще о рынке недвиги? Это такие два сложных сегмента, что быть одновременно и синоптиком и риэлтором не возможно ни разу.