АВТОВАЗ выпустил новые версии автомобиля LADA Granta


UUJ3f019c3g87M1mf4An.jpg


АвтоВАЗ возвращает на авто рынок модели Club и Quest машины Lada Granta, которые уже определенное время не создаются. Будут доступны стандартные виды кузовов (седан и лифтбек) в модификации Club, а Granta Cross в комплектовании Quest. Сообщает портал

Автостат

.


dG3g5H9se00aWog0TBOs.jpg


Также были анонсирована стоимость: Granta Club стоит 797,5 или 817,5 тыс. рублей в соответствии кузовного типа, а Granta Cross Quest 853,5 тыс.р. Оба находятся в государственной программе стимулирования автомобилей и могут быть приобретены по более малой стоимости.

Версия Club различается от стандартной Granta темными боковыми зеркалами, значками на корпусе и подобной эмблемой на сиденьях и 15-дюймовыми двухцветными легкосплавными колесами натурального дизайна. Модель оборудована обогреваемым ветровым стеклом, парктроником, аудиосистемой и внешними зеркалами с индикатором сигнала поворотника.

Granta Cross Quest направлена на поклонников странствий, так что в ее оснащении есть сумка для крепления груза, поднос грузового отделения, водоотталкивающие сиденья.

Эта версия имеет черную крышу, темные рейлинги на крыше, цветные колеса и текст Quest на чехлах сиденей. Нюансы включают кондиционер, регулятор высоты сиденья, основные электрические стеклоподъемники, обогрев сидений с переди и аудиосистему.

Источник