Видео взлома ключ полумесяцем.

Смотрите как парень с замками в гараже расправляется. Стоит ли такие замки вообще покупать, если они  не от чего не защищают?

Чебоксарские дисковые. Ничего удивительного нет. Конструкцию и технологию взяли у Финнов, которые никогда не делали свои дисковые цилиндры из алюминия, и стали из него делать свои. Результат налицо.

Мажор какой-то - этот на видео. Я бы постеснялся кичится взломом таких замков, да еще на видео снимать. Стыдуха.

It is very good too. I guarantee that I will pursue the matter further saw it like this.

Such activity is punishable by law Russia! Be very careful!

Как говорится, всё что придумал человек - может и взломать человек.
За видео спасибо

Видео конечно … Сказать другими словами тяжело. В действительности замки финского типа (те же полумесяцы) в большинстве случаев можно открыть таким образом, но это вандализм. Не вижу смысла ломать их. Уже давно есть инструмент для чистого вскрытия замков и они широко используемые. Тем более реальные чебоксарские замки не так уж и легко пойдут свёртышем, а вот китайское фуфло запросто.

Видео не моё, но это наглядный пример работы отмычки на фины.

Не плохая отмыка!
только надо учитывать, что свертыш тяжело как спец средство назвать, а вот за отмычку такого типа, можно с законом не совладать. А Чебоксары сворачиваются не сложно, а после этого еще и рабочим цилиндр остается 😄

Не все, зависит от присутствия "мёртвых" дисков.

С раскачкой все идут, только время может больше уйти, и смазка нужна. Это же силумин, его можно даже отверткой расковырять, и диски повыдергивать. Покупать на такое "Г" дорогущую отмычку, да еще не так долго с ней ковыряться. Вот Аблой, та да, там свертышем нечего делать.

Как говорил мой знакомый, такие замки только на кладовку вешать. От детей варенье запирать.
Однако, однажды мне попался какой то навесной, еще советского выпуска без маркировок, который с легкостью выдержал и сверты и подкаленные саморезы.

@Okeanley:

Как говорил мой знакомый, такие замки только на кладовку вешать. От детей варенье запирать.
Однако, однажды мне попался какой то навесной, еще советского выпуска без маркировок, который с легкостью выдержал и сверты и подкаленные саморезы.

Чудеса бывают! мастер Михаил рассказывал как не мог Класс открыть свертыванием. Сломал отвертку 10 мм в диаметре, из хорошей стали. Вот это действительно чудо какое -то! :shok:

Вот так вот, старое советское качество с легкостью выдерживает конкуренцию с современными технологиями

Я бы такие замки даже на туалет не поставил :rofl:
Я в шоке, зачем их вообще выпускают

В каком ни будь цеху на производстве, на кладовую вешать
Зачем еше?
Понятно же что дома и на гараж такой вешать не будеш

я видел как на них сердечник выдергивают с помощью самореза
Вообще каменный век какой то :rofl:

Интересно как называется это тип вскрытия или взлома?