Михаил Шахназаров раскрыл детали брачного контракта Богомолова и Собчак


P850Ml728SU8m61GWPcC.jpg


В 2019 году состоялась свадьба Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Пара сыграла громкую и экстравагантную свадьбу, однако коллега светской львицы блогер Михаил Шахназаров сомневается в искренности чувств пары.


AbTjKKAWX0P979sed9te.jpg


В YouTube-шоу «Полный абзац» Шахназаров раскрыл детали брачного договора звезд. По его словам, они ездят на отдых по причине присутствия такого пункта в их контракте.

«Он с женой поехал отдыхать по контракту. Три или четыре раза в год ему надо появляться с женой», — уверен Михаил Шахназаров.

К слову, о том, что у звездной пары имеются сложности в отношениях подписчики давно подозревают. То Собчак летит в Турцию, то в Израиль без Богомолова. Правда, слухи о расставании не подтверждаются, когда она вдруг появляется в компании мужа режиссера на его очередной премьере в театре, но многие и по сей день продолжают делать ставку на развод Собчак.

Источник

Михаил Шахназаров раскрыл детали брачного контракта Богомолова и Собчак, какие же они противные оба. И ведь эти два нравственных урода долго не проживут вместе: загрызут друг друга - два крокодила!