Певица Лайма Вайкуле продолжает высказываться в адрес граждан России


Ck5kwiCM3u29SLXFWsxj.jpg


Выходка Лайма Вайкуле на концерте латышского курорта Паланга обсуждается в соцсетях уже вторые сутки. Так, известная в России певица вышла на сцену с флагом Украины и объявила, что не намерена больше выступать на территории России. Такое поведение Лаймы уже не ново для российской публики, сообщает

Комсомольская правда.

Стоит лишь вспомнить, как артистка высказывалась о присоединении Крыма к России. Тогда в 2018 после концерта в Одессе она дала интервью украинским СМИ. По поводу гастролей в Крым заявила:

«Нет. Нам запрещено. Нам, европейцам. Я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали».


O1GWa19aRk9PgxpY28n0.jpg


Такие высказывания подверглись критике не только со стороны поклонников певицы, но и от коллег по цеху. Сама же исполнительница была очень удивлена такой реакцией россиян и заявила, что россияне звери. Но как видно теперь — свою ненависть к россиянам она копила годами. Сможет ли российская публика опять простить плевок в свою сторону от гражданки Латвии Вайкуле?

Источник

Певица Лайма Вайкуле продолжает высказываться в адрес граждан России! Это что бы проявить себя. бабка старая, песни ее уже никому не нужны, а последних зрителей лишилась там, кого теперь с тоски поносом своим и поливает.