Не менее 1,5 млн клиентов СберБанк Онлайн пользуются обновлённой версией приложения


eX2Lv0ALBO2x74LoDw13.jpg


12 июля СберБанк выпустил новое обновление для мобильного приложения «СберБанк Онлайн». Больше 1,5 млн пользователей уже установили обновленную версию приложения, размещенную на сайте Сбербанка. А с 1 августа обновить приложение стало возможно на  RuStore, Huawei AppGallery, SmartMarket и других сторах для Андроид.

Пользователи по достоинству оценили новые возможности приложения.  Стало еще удобнее переводить средства по номеру телефона, так как теперь функция переместилась на главный экран. Разработчики «СберБанк Онлайн» сообщают, что количество переводов за этот период увеличилось втрое после обновления.


HuR2YabQ7fAg1389qX3t.jpg


Большое внимание уделили сбережениям клиентов. В приложении добавлен новый раздел «Накопления», где можно увидеть все депозитные и инвестиционные продукты СберБанка.

Дополнительно в обновлённом СберБанк Онлайн пользователи могут пройти курсы «Как откладывать деньги» и «Как сберечь деньги в период неопределённости». Такой возможностью уже воспользовались более 30 тыс. клиентов банка.

Источник

Не менее 1,5 млн клиентов СберБанк Онлайн пользуются обновлённой версией приложения, полтора ляма клиентов, это триллионы денег. И грабит банк их безбожно, как и меня через карту сбербанка.