Пользователи Сети прокомментировали поведение Максима Галкина в лесу с сыном Гарри


EN4Y93amB3eU3551aQ0v.jpg


Максим Галкин отправился на прогулку в лес со своим сыном. Пока звездная семья гуляла, Галкин решил рассмешить сына и начал “выть” по-волчьи.

По сообщениям

ctnews

актер начал издавать необычные странные звуки и пользователям сети это в корне не понравилось. В соц сетях фанаты галкина и Пугачевой начали осуждать шоу мена и даже оскорблять его. появились даже комментарии “Совсем кукухой поехал”.


Fn3T8pH931n18PrtY5GG.jpg


Однако, нет худо без добра. В комментариях Телеграмм канала, в котором велось обсуждение поступка актера нашлись те, кто понял шутку. Они отстаивали смешной поступок Максима, а действительно, в Максим галкин — шоу мен и артист, в конце концов. И обижаться рна него, высказывая негатив за попытку рассмешить сына — не слишком вежливая реакция.

Подписчики не нашли в этом ничего “странного” — супруг Аллы Пугачевой просто хотел рассмешить Гарри, вот и все. Напомним, что

ранее

журналист высказывался о возможном возвращении в Россию супруги Галкина, Аллы Пугачевой.

Источник

Пользователи Сети прокомментировали поведение Максима Галкина в лесу с сыном Гарри. Ну тут полный трешь, сын гари, да еще в лесу. Что там делать Галкину с сыном от имени которого ветки запылают?