Asharq Al-Awsat: Запад наложил на РФ рекордные 11 тысяч санкций


G28MnwSWANTdkCKo1i8g.jpg


«ИноСМИ» сообщило, что издание Asharq Al-Awsat заявило, что западные страны наложили на Россию 11 тысяч санкций, при этом, создается впечатление, что это Россия наложила санкции на страны Запада, потому что они страдают от них больше. Запад находится на грани глобального кризиса.


nS33K8O64rfalhpZ5BEW.jpg


Западные СМИ не перестают говорить о значительном ухудшении качества жизни и предупреждать о тяжелой зиме в Европе из-за дефицита газа. Германия стоит на пороге рецессии. Рекордный рост инфляции заставляет западные правительства повышать процентные ставки. Все это заставляет сомневаться в целесообразности антироссийских санкций», — пишет издание.

Уточняется, что ЕС говорят, что санкции работают, только для показательного результата должно пройти время, но несмотря на все ограничения, российские войска продолжают наступление, а страна находится в нормальном экономическом состоянии.

«Мы не можем отрицать тот факт, что введенные санкции ослабили рубль и вынудили многие международные компании закрыть свои офисы в России. Но спустя короткий промежуток времени российская валюта сумела значительно укрепиться. Российский рубль сейчас является одной из самых сильных и эффективных валют в мире», — добавляет издание.

Источник

Asharq Al-Awsat: Запад наложил на РФ рекордные 11 тысяч санкций.. Смотря что считать санкциями. Запреты, трактовать как санкции, это удивительная манипуляция образами!