Блогер Лена Миро заявила, что Наташа Королева вскоре вернется в РФ из-за денег


XwWVxLp6olf8mDqI2u14.jpg


Певица Наташа Королева является известной артисткой в России. Недавно стало известно, что она уехала в Америку. Поползли слухи о ее эмиграции. Но их развеяла блогер Лена Миро. Она считает, что Королева уехала в гости к маме. Она обязательно вернется в Россию. Здесь она  — звезда. Ей удается зарабатывать хорошие гонорары. Певица родом из Киева. Она ни разу не высказалась по поводу СВО на территории Украины. Королева прекрасно понимает, что может остаться без концертной программы. А значит и без денег.


T9i89kFjejTOPD4gFpzr.jpg


«Баба Наташа, хоть и артист мирового уровня по профессии, зарабатывает все-таки в России. Зачем ей лишать себя денег, совершенно непонятно и нелогично. Так что все могут спать спокойно и не выдумывать всякое: баба Наташа никуда не денется — навестит маму и вернется, чтобы снова радовать слушателей своими хитами», — говорит Миро.

Источник

Блогер Лена Миро заявила, что Наташа Королева вскоре вернется в РФ из-за денег... А что так - то? Может деньги и не имеют значения... Хотя, быть украинкой или хохлушкой, а жить в России.. или еще где, можно только из-за денег. Или надо переставать быть Украинкой.