Рок-музыкант Вадим Самойлов похвалил исполнителя SHAMAN за патриотическую песню «Я русский»


P8k43G5izhP8mK1n3ST0.jpg


Участник коллектива «Агата Кристи» Вадим Самойлов комментирует прогремевшую композицию исполнителя SHAMAN «Я русский». Отметим, что на сегодняшний день хит набрал 6,2 миллиона просмотров. Сообщает портал

NVL

.


z3Y0OQ0S0iv8W1HC4TI0.jpg


Музыкант подчеркнул, что трек нового исполнителя полезен и грамотно исполнен. Г-н Самойлов еще допустил, что, видимо, это была инсценировка для продвижения артиста в массы.

С другой стороны, Самойлов выделил, что Шаман сможет стать звездой для молодежи как пропагандист патриотизма, что очень важно в наше время.

«Может и продюсерский проект. Но это очень полезное начинание. Талантливо сделано. Поет шикарно. Молодой красивый парень, девушкам нравится. Он может быть примером для молодежи. Если он поет патриотические песни – и слава богу!» – цитирует его «Комсомольская правда».

Источник

Рок-музыкант Вадим Самойлов похвалил исполнителя SHAMAN за патриотическую песню «Я русский». Ширится движение! Скоро музыкантам станет стыдно петь в России против ее самой.